Hello World!

OSEnok

  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OSEnok

  • День рождения 24.02.1988

Дополнительная информация

  • Имя
    Оксана
  • Адрес
    СПб, Дыбенко
  • Род деятельности
    Дизайнер интерьеров
  • Интересы
    Велосипед, Ролики, Сноуборд, Плавание и еще очень многое
  1. Мы там раньше жили и катались в это время. Дорожка через лес к Дибунам очень даже проезжабельна с детскими креслами и очень приятный лес. По пути следования там есть одна ооочень неприятная лужа с грязью, но мы всегда обходили ее не намокнув (не знаю как с ней сейчас). В остальном это супер место! Лес чудесный сосновый, есть классный мостик для острых ощущений детям в велокреслах, народу не много. Правда в конце этого мостика торчат гвозди, так что надо быть аккуратным.)) Мне кажется, что велодорожка это не очень хороший вариант, т.к. нас много, а дорожка не широкая + движение по ней в обе стороны. Мы вряд ли будем очень "узкими" с детьми, прицепами и сцепками. Есть, конечно правила и т.д., но это же дети...))) Хотя и как с велоприцепом через ту лужу в разливе мне тоже не понятно))), только если по колени в грязь).
  2. Согласна! были на разведке (в Ржевском лесопарке), в выходные, там трэш... снег и лед. Мы были как раз с детскими велокреслами и не смогли долго ехать-очень не безопасно. Там люди на лыжах еще гоняют). Слой снего-льда большой, точно не успеет растаять. Но это именно Ржевский лесопарк. Что на полиноне я не в курсе)
  3. Плюсуемся! Папа+Мама+2 ребенка в велокреслах. Мы за Ржевку! И если без дождя
  4. Мы бы тоже всей семьей приехали и подтянули бы родственников. Дети: Антон 6,5 лет Андрей 4,5 года Дарина 1 годик (велобег трехколесный с помощью родителей ) Соревнования со сверстниками - это классно! Старшие дети очень обрадовались бы!
  5. О! Отличная идея! Мы бы к вам присоединились! Мы тоже груднички - нам почти годик! )
  6. И последний вопрос : Есть ли возможность к самому креслу Hamax Plus приделать те самые "усы" (я о его универсальности) или его в принципе можно только на тот самый багажник крепить? Пример: Катаем на багажнике в кресле Hamax Plus и вдруг понимаем, что амортизация не достаточная - докупаем отдельно усы и замок на подседельную трубу - ставим "усы" на уже купленное кресло - пользуемся на "усах". Спасибо большое! Поскорее бы весна!
  7. ООО! Спасибо! Склонюсь тогда к Hamax Plus. Напрягает меня очень болтанка на "усах"... Муж конечно удержит, а вот я могу и завалиться, а с ребенком не хотелось бы. Еще вопрос про Hamax Plus: Багажник покупать обязательно к нему фирменный, или пойдет другой? В прошлом году купили на оба велика багажники отличные и крепкие Author ACR-20N Alu (картинку прилагаю). Заявлено, что рассчитан до 25 кг. Проверили в велопоходе - правда крепкие. Могут подойти, как думаете? Или лучше и надежней оригинальный?
  8. Да, про углубление под шлем читала, но по отзывам (по крайней мере про Caress) шлемом дети все равно колотятся увы... Тоже очень не нравится, что центр тяжести на креплениях с усами сильно смещен - катала племянника несколько раз - чувствуешь себя не очень уверенно, особенно если ребенок начинает пытаться свешиваться по сторонам. Как считаете, для малышки до годика Hamax Plus для спины не навредит? (Адские дороги посещать не будем). С какого возраста вы свою дочку возили?
  9. Сейчас то дочке 6 месяцев только будет . Но и 8 уже не за горами (возраст начала эксплуатации кресла) Поэтому озадачиваюсь заранее, можно подешевле купить в несезон. Про пружины-амортизаторы на багажник для кресла Caress вот тут видела: А вот оно само - это приспособление: http://www.hamax.com/news/to-be-mounted-on-the-existing-carrier Но это конечно после того, как грузоподъемность креплений-усов перерастет - дабы кресло было одним универсальным. Все-таки с креплениями на трубу амортизация для деток получше. Да и вообще интересно, подходит ли такая штука-амортизатор для Siest-ы и реально ли будет ее вообще достать...
  10. Уважаемые владельцы детских кресел. Необходима помощь в выборе велокресла. Выбор из HAMAX Siesta\Siesta Premium\Caress. Поездок ожидается много и часто - функция сна обязательна. Ребенку скоро 8 месяцев, катать будем примерно с 10-11 месяцев (с весны). Дочка у нас рослая и поэтому надо максимально вместительное я полагаю. Интересует вместительность (именно по росту) и комфортность. Caress посимпатичнее и поудобнее с регулировками, но важнее комфорт и опять же вместительность. И хотелось бы, чтобы шлемом не билась об спинку. Еще слышала, что есть крепление-амортизатор на багажник и кресло Hamax Caress потом можно установить на него, а потом катать более взрослого и тяжелого ребенка - так ли это и применимо ли к остальным двум креслам (или я вообще заблуждаюсь на этот счет?) Спасибо!
  11. +2 от Александровской на первый старт, но на электричке до Яхтенной.
  12. Не много фоток конечно и на многих из них только мы, но все-таки выставляю: http://fotki.yandex.ru/users/os-egorova/album/243761/
  13. Рома, спасибо ОГРОМНОЕ! Маршрут классный, Компания собралась великолепная. Для первого раза нам хватило и 60км, но в следующий раз покорим всю дистанцию
  14. Ок. В общем завтра мы с вами!
  15. Отлично! Как считаете, успеем из Петрокрепости на 21-17? Хочется до конца. Мы живем в Александровской - надо успевать с Финляндского на Белоостров будет. В противном случае сходить придется раньше.....