-
Публикации
6 776 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя boras
-
boras ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Веложелезнодорожный клуб "Авангард"
Змей Гуревич писал(а) Mon, 08 July 2013 23:08 Сроки - проще. 17 - 24 (25) августабря. Змей Гуревич писал(а) Wed, 10 July 2013 01:35 ... срок двигают на район 8-13 сентября... Не понял по срокам! Где правильно! -
boras ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Веложелезнодорожный клуб "Авангард"
Змей Гуревич писал(а) Tue, 09 July 2013 12:00перестарался... берут всю команду, но только 5 дней ешкин кот ... А ведь хрен с ним с Одди, хрен с Антохой... а вот остался без Хабаровска может бть лучше было бы без них, но с Хабаровском? ... Список участников не мешало бы на общий обзор выставить! -
smoke-fog писал(а) Sat, 06 July 2013 23:10Велосипедами не обещаю снабдить, но комплектов 30-40 формы из джерси, сшитой по канонам 50-х с удовольствием презентую для участников ретро-гонки. Позвольте зарезервировать один комплект!
-
921-43О-6з7з - Александр. Позвони и договорись на... завтра. Иначе, здесь советами замучают!
-
olegus78rus писал(а) Thu, 04 July 2013 09:55 ... когда работал региональным директором в одной конторе начал с 5 и довел до 16 удаленных офисов продаж, во второй - принял 22, 3 разогнал, а 19 довел до относительно прибыльного состояния. чисто по классической рознице - работал в Техношоке у Тинькова еще в 97-м году. и это была лучшая школа бизнеса. Ты бы опредилился! То, ты ас-преподаватель, то - мега-торгаш! Некую несовместимость не замечаешь?
-
Есть предложение организовать этот пробег от площади Победы до Тосно в пятницу вечером с 18 до 21:00 по московской трассе. Потребность в велодорожках резко уменьшится...
-
olegus78rus писал(а) Thu, 04 July 2013 09:55 ... когда работал региональным директором в одной конторе начал с 5 и довел до 16 удаленных офисов продаж, во второй - принял 22, 3 разогнал, а 19 довел до относительно прибыльного состояния. чисто по классической рознице - работал в Техношоке у Тинькова еще в 97-м году. и это была лучшая школа бизнеса. - Когда я работал лесорубом в сахаре... - Так там же пустыня... - Теперь - ДА!
-
Змей Гуревич писал(а) Mon, 01 July 2013 12:29Snark-1 писал(а) Mon, 01 July 2013 10:50А можно подробнее о фестивале в Новой Голландии от Велосипедизации??? В эту субботу, днем до Белых ночей, катались по городу и хотели заехать в Новую Голландию посидеть на травки, пообедать приготовленным дома обедом, но были остановлены бдительной охраной. Требования оставить всю еду и даже всю воду отбило желание приезжать в Новую Голландию на велосипеде. это кривая бизнес модель. "бизнес по савецки", задрать цену так, что люди НЕ хотят там ничего покупать, и в этой связи запретить что-либо проносить с собой. Вторая версия, что площадка хочет работать не для быдла, а для конкретных людей, для которых сосиска по 110 рублей не является дорогой. ... Это не "бизнес по савецки", это - бизнес по-россиянски. Кстати, зачем помогать(!) тем, кто с посетителей три шкуры дерёт и простых людей за быдло считает? "Конкретные люди" им в помощь...
-
401 писал(а) Fri, 28 June 2013 19:31schors писал(а) Fri, 28 June 2013 11:23А я бы стукнулся и полицию вызвал.Ещё более дикое и неправильное действие, чем езда по встречке. Доиграются, "школьнички"!
-
scrimer писал(а) Thu, 27 June 2013 23:42и на столбе он тоже есть, еще до поворота на дорожку Найди знак "Велосипедная дорожка". Игра для велопитерских "знатоков" ПДД. Дорога на Шушары: Дорога от Шушар: И о чём спорим?
-
terra писал(а) Thu, 27 June 2013 20:51Мы с вами на брудершафт не пили, так что прошу не тыкать. Со стороны Пушкина точно знак есть. Да я к тебе и не обращался! Просто на хамство указал!
-
terra писал(а) Wed, 26 June 2013 19:49Знак есть в начале дорожки. А вот кричать про тротуар не надо, здесь глухих нет... Девочка! Кричат бабки на базаре, а я говорю. Знак покажи...
-
sunday писал(а) Sun, 02 June 2013 21:45boras писал(а) Sat, 01 June 2013 19:49Дорожки, дорожки! Да нет там велодорожки! Сегодня специально по дороге в Вырицу проверил! Не нашёл ни одного знака, что это велодорожка. И это, возможно, к лучшему! Хоть по дороге можно катить - никому не мешаешь и никто тебе не мешает! Вот бумага, из которой следует, что это таки велодорожка. А знаков нет - чтоб никто не догадался >_< Для меня "бумага" в этом вопросе одна - ПДД. А вот если повесят знаки, тогда трыдец - откатались! Каждому поребрику на вашей "велодорожке" кланяться... Уж лучше пусть будет как и ныне - ТРОТУАР!
-
PaaLadin писал(а) Sat, 08 June 2013 10:12AshDragon писал(а) Sat, 08 June 2013 00:44видео Паладина понравилось. Пару раз не показал "пьавый повоьот" , в том числе на 4,37. мелочи. Акцент можно сделать на том, что при уверенном поведении на ПЧ велосипедисту больше опасных ситуаций создают пешеходы. ПС. Пускай теперь Паладин сделает видео по правильному торможению и падению с велосипеда) хорошо ведь получается На 4:37 правый ряд по знакам может идти прямо и направо, но... Я не меняю рядность, не паркуюсь к обочине, продолжаю движение по своей полосе в разрешённом направлении - мне надо показывать правый поворот? "Неоперившихся птенцов пускают наставлять юнцов! Барашек, мантию надев, решил, что он учёный лев!" Из лирики вагантов Конечно! Обязан показать. 8. Начало движения, маневрирование 8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны рукой... Статья 12.14. Нарушение правил маневрирования 1. Невыполнение требования Правил дорожного движения подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой - влечет предупреждение или наложение административного штрафа...
-
А оригинальный советский гоночный велосипед 1962 года выпуска будет считаться историческим?
-
WolfRAM писал(а) Thu, 13 June 2013 02:22Топикстартер, Ваша идея крайне херовая. Непродумана она Вами нисколько, и, в случае её внезапной реализации, повлечёт за собой нервотрёпку для одних и конкретный геморрой для остальных. А кто-то неминуемо расстанется с жизнью задолго до ожидаемого срока, возможно, это будут даже не велосипедисты, а дети, просто идущие по тротуару. Я бы попросил модератора удалить эту тему. Основание - нарушение пункта Правил №6.23 +1
-
401 писал(а) Tue, 11 June 2013 18:21TarasB писал(а) Tue, 11 June 2013 18:12Мы заботимся о вашей безопасности! Если же вы считаете себя достаточно сознательным для езды по ПЧ - то почему вы не считаете себя достаточно сознательным для прав? «Права́», которые сегодня A-B-C, нужны исключительно как элемент ограничения свободы гражданина. Государство может выдать, не выдать, отобрать их, наказать того, кто использует м.т.с. без «прав». Я не хочу этих ограничений, этой цензуры способа перемещаться по собственной стране. Заметь -- право у меня сейчас есть, а ты оказался внезпным желающим его отобрать. Кто ты после этого, а? "Психический заболеваний не выявлено - просто ...! - ЗадОрнов. Как подвержденгие диагноза ещё один перл тарасика: "Вопрос о том, куда девать бесправных велосипедистов, очень спорный, и я пока точно не решился на этот счёт. В качестве варианта - ездить по ПЧ в пределах полутора метров от препятствий (ну чтоб об двери машин не бились), а на перекрёстках - только пешком по зебре..."
-
boras ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Веложелезнодорожный клуб "Авангард"
"Ну, что тебе сказать про Сахалин? На острове хорошая погода..." ... Если РосПрофЖел утвердит - конечно поеду. -
schors писал(а) Sat, 22 June 2013 20:49MIXa писал(а) Thu, 20 June 2013 20:042 schors Ты определись куда, а я подтянусь. Одному стоять лень. Типанова от Гагарина до Космонавтов. На Южном опаснее и улов больше, но мы рискуем потратить время на идеологические споры с одноразовыми велогонщиками о правильной встречке. А на Типанова я могу ездить обновлять чай/кофе. Буклетов у меня ограниченное количество. То ли кто-то сгоняет до постов самой Велосипедизации, то ли ограничимся тем что есть. Мои контакты только не на заборах написаны - здесь в профиле, вконтакте в профиле, в базе Единого Реестра Юридических лиц и так далее "Ловцы,блин! Прокатись км 90-100. Ловчая дурь и выйдет!
-
Delete
-
Delete
-
boras ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Веложелезнодорожный клуб "Авангард"
Змей Гуревич писал(а) Thu, 20 June 2013 22:03boras писал(а) Thu, 20 June 2013 20:12AMGrishin писал(а) Wed, 19 June 2013 23:48так то я тоже собирался на Выборгский веломарафон его ехать потяжелее чем 200 эти... Сегодня разговаривал с Владимиром Алехиным. Он предлагает ехать Будогощь-Кириши-Старая Ладога-Волхов. В эти дни фестиваль в Ст. Ладоге. По поводу Будогощи, он сказал, что с начальниками договоренность. Думаю, надо принять предложение Алёхина! Этот маршрут намного интересней змеиного! Это все из серии - объехать болото на электричке. Нет, не это требуется. Нет, не так! Алёхин из тех мест! И знает те дороги лучше, чем все остальные вместе взятые! Он не по спутнику маршрут проложил! Ему и карты в руки! -
boras ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Веложелезнодорожный клуб "Авангард"
AMGrishin писал(а) Wed, 19 June 2013 23:48так то я тоже собирался на Выборгский веломарафон его ехать потяжелее чем 200 эти... Сегодня разговаривал с Владимиром Алехиным. Он предлагает ехать Будогощь-Кириши-Старая Ладога-Волхов. В эти дни фестиваль в Ст. Ладоге. По поводу Будогощи, он сказал, что с начальниками договоренность. Думаю, надо принять предложение Алёхина! Этот маршрут намного интересней змеиного! -
boras ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Веложелезнодорожный клуб "Авангард"
Змей Гуревич писал(а) Mon, 17 June 2013 23:34Изменение программы!!! ... Змей Гуревич едет 200. Контора едет 200 Владимир Алехин едет 200 Борис ХохоЛВ едет 200 примкнувший к нам ВЕталь едет 200. Шонин Сергей 200 км Гришин Алексей 200 км. Может тебе факсом правильное написание фамилии выслать? Или сам догадаешься и исправишь? Второй раз это уже не смешно, а глупо! -
boras ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Веложелезнодорожный клуб "Авангард"
Веталь писал(а) Tue, 18 June 2013 21:10 Борис, меня все мучает вопрос, а не с Вами ли мы ехали во главе колонны Московского района на Открытие 2012? Возможно! Лениград - маленький город!
