Please log in.

Crazy One

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Crazy One

  • День рождения 15.02.1991

Дополнительная информация

  • Имя
    Виталий
  • Адрес
    Тобольск
  1. и так планирую много тренироваться, маршруты будем выбирать всей группой не менее 25 км в одну сторону: асфальт и лес, подъемы и спуски
  2. на багажник ставить ничего не буду, у меня его совсем нет. будет рюкзак и не больше 10 кг! съезжать с асфальта конечно буду, лес с несложными маршрутами подъемы и спуски по тропинкам, дороги из гравия или песка-глины (сухой), вообщем неровная дорога с небольшими кочками) но точно не каких мегапрыжков, трамплинов и прочего . . .
  3. спасиб ) только вот вес у меня 77кг . . одна из причин покупки велосипеда, поддержать форму, скинуть 10 кг, не люблю спортзалы. короче я понял посмотрю что делать, думал откатать его этот сезон, а чтобы не покупать новый в следующем сезоне, лучше сделать апгрейд под себя (дисковые тормоза, замена обод и втулок, вилки замена), рамы ведь хорошие у харо, знаю по BMX их . . .
  4. ой сорри, очепятка вышла! HARO FLIGHTLINE TWO (2011) http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91529&modelid=6514999&clid=502
  5. Недавно заказал себе велосипед. Т.к я новичек решил денег не тратить много и заказал себе MTB любительского уровня Haro Flightline Two 17 размер, плюс на сайте продажи вела было видео где его расхвалили + цена 11.021р. В видео было сказано что ход вилки 100mm и ободья двойные. Но посидев в интеренетах понял что никаких 2ых ободьев там нет стоит Alex Rims ZC1000, даже не пистонированные, а вилка всего 63mm. Проблема в том что я боюсь уничтожить колеса в 8ку . . . а по поводу вилки ещё не знаю как она там работает SR Suntour SF10-M3000-AL-26. Сравнив Haro Flightline Two с моделью повыше Three, понял что при заказе ужасно налажал с ободьями и вилкой . . . плюс Three стоил на 3000т.р дороже в том магазине. Посоветуйте какие можно взять обода для моего велосипеда (я сам присмотрел Alex DH-19, но не уверен), чтобы не были дорогими но и дешевыми и подошли к моему велу, просто совсем не знаю как это делается и как их нужно подбирать, возможно ещё заменю вилку. Велосипед буду использовать для кросс-кантри, о фрирайде и даунхиле речи и быть не может, вел будет участвовать в велопоходах (то есть на спине у меня будет вес), каменистых гор в Западной-Сибири у нас нет, глина только, песок и земля, леса . . .