Please log in.

Ирландец

  • Публикации

    5 915
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ирландец

  1. Смазанной концовкой испортили всё мнение о гонке, ну кроме рекорда конечно.
  2. На 119м сошёл Мамарин из-за травмы, бегут теперь трое
  3. 116й круг, четверо участников
  4. На 110й как понимаю 5ро
  5. Рекорд России побили 7ро, продолжают 6ро, уже 109й круг идёт
  6. Если нарушений не было признают, в бэке все нормально, результаты наши признают, на чемпионат мира наши ездили в 2025м
  7. Ну тогда ещё немного про Сейчас идет 99 круг и 8 человек ещё бегают
  8. Неужели бежишь?
  9. Патрика раз в год поднимаем, со страниц дальше 10й)
  10. Вообще и китайцы нормально работали ещё лет 5 назад
  11. А ты попробуй)
  12. Про этот пункт некоторые не знают всё-таки)
  13. Эээ, это (первые 4 пункта) же всем кто вообще с лыжами знаком известно)
  14. На классике адекватно коньком нельзя) особенно если она подготовлена под классику) На коньке классикой тоже нельзя, только если даблом, или для непонимающих одновременным бесшажным
  15. Гы, а как на коньке на классику переходить?) на даббл?)) так трудозатратнее Практика, если кататься конечно, а не пешком ходить))
  16. Так люминь просто гнётся, остального с ним не случается
  17. Вообще если кататься на алюминиевых то сильно заметно что они кривые, а за стекло даже в детстве было страшно
  18. Скорее всего тренер скажет резать) у меня разница больше и то советовали) Очень много Норм, если короче нет под вес лыж
  19. А какие они? В смысле длина) и рост само собой тоже нужен. А так тренеры чаще советуют палки грубо говоря по нижней границе, для начинающих
  20. 1. Брадос - совсем лотерея, в том числе по жёсткости (но для начала сойдут) 2. Лучше длиннее но под вес (но разве там такая большая разница? Конёк вообще не сильно различается по длине как (177-192) вся линейка же 3. Можно (но я бы автомат не брал бы)
  21. От спуска со Всеволожска до цветка да, это примерно 7 км
  22. Кстати, страна как минимум в новых тренировках отключила радугу и прочее
  23. На УТЦ включили пушки, можно начинать ждать)
  24. За компанию они шли, и техподдержка решала вопрос сменой серверов на американские, заместо европейских
  25. Кстати вдруг кто-то пропустил, регистрация на ДЖ вовсю идёт