-
Публикации
5 915 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Ирландец
-
Смазанной концовкой испортили всё мнение о гонке, ну кроме рекорда конечно.
-
На 119м сошёл Мамарин из-за травмы, бегут теперь трое
-
116й круг, четверо участников
-
На 110й как понимаю 5ро
-
Рекорд России побили 7ро, продолжают 6ро, уже 109й круг идёт
-
Если нарушений не было признают, в бэке все нормально, результаты наши признают, на чемпионат мира наши ездили в 2025м
-
Ну тогда ещё немного про Сейчас идет 99 круг и 8 человек ещё бегают
-
Неужели бежишь?
-
Патрика раз в год поднимаем, со страниц дальше 10й)
-
Вообще и китайцы нормально работали ещё лет 5 назад
-
А ты попробуй)
-
Ирландец ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Про этот пункт некоторые не знают всё-таки) -
Ирландец ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Эээ, это (первые 4 пункта) же всем кто вообще с лыжами знаком известно) -
Ирландец ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
На классике адекватно коньком нельзя) особенно если она подготовлена под классику) На коньке классикой тоже нельзя, только если даблом, или для непонимающих одновременным бесшажным -
Ирландец ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Гы, а как на коньке на классику переходить?) на даббл?)) так трудозатратнее Практика, если кататься конечно, а не пешком ходить)) -
Ирландец ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Так люминь просто гнётся, остального с ним не случается -
Ирландец ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Вообще если кататься на алюминиевых то сильно заметно что они кривые, а за стекло даже в детстве было страшно -
Ирландец ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Скорее всего тренер скажет резать) у меня разница больше и то советовали) Очень много Норм, если короче нет под вес лыж -
Ирландец ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
А какие они? В смысле длина) и рост само собой тоже нужен. А так тренеры чаще советуют палки грубо говоря по нижней границе, для начинающих -
Ирландец ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
1. Брадос - совсем лотерея, в том числе по жёсткости (но для начала сойдут) 2. Лучше длиннее но под вес (но разве там такая большая разница? Конёк вообще не сильно различается по длине как (177-192) вся линейка же 3. Можно (но я бы автомат не брал бы) -
От спуска со Всеволожска до цветка да, это примерно 7 км
-
Кстати, страна как минимум в новых тренировках отключила радугу и прочее
-
Ирландец ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
На УТЦ включили пушки, можно начинать ждать) -
За компанию они шли, и техподдержка решала вопрос сменой серверов на американские, заместо европейских
-
Кстати вдруг кто-то пропустил, регистрация на ДЖ вовсю идёт
