Please log in.

Absolut

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Absolut

Дополнительная информация

  • Имя
    Andrey
  • Адрес
    СПб
  1. andy.alex писал(а) Thu, 26 April 2012 11:25честно говоря для первого шоссейника это слишком уж жирно Так я поэтому и указал такой широкий диапазон. Нет задачи потратить все деньги, но и заморачиваться с покупкой котов в мешках тоже нет. Я на самом деле пока смотрел больше в сторону алюминиевого бьянки со 105 навесом. Выйдет около 60. Хотя тут наверное многие скажут, что это тот же giant или merida за 40 тысяч.
  2. У меня нет задачи купить прямо сегодня. Т.е. можно заказать, можно прокатиться в Хельсинки и купить там. Подкиньте конкретные модели, на которые стоит посмотреть.
  3. Фан, Ленобласть на первое время, а там кто знает.
  4. Выбираю шоссейник. Бюджет 50-100 тысяч. Пока смотрю Cube или что-то из тройки Bianchi-Colnago-Pinarelli. Последние выходят дороже, рама алюминиевая, навеска 105. Но зато шашечки. А куба можно взять карбонового, уже с ультегрой.