Hello World!

ExLeo

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ExLeo

Дополнительная информация

  • Имя
    Леонид
  1. Большое спасибо организаторам - Илье, Юре, всем прочим, кто помогал. Мне очень понравилась гонка - отлично сбалансированный набор видов и порядок прохождения, хорошие карты, прекрасные места - все супер! Так держать!
  2. Ilya писал(а) Wed, 11 July 2012 15:48ExLeo писал(а) Wed, 11 July 2012 15:311. Заброска роликов: можно ли выдать не только ролики, но и палки? 2. Веревочная снаряга (обвязка и т.д.): нужно иметь 2 комплекта на команду, или достаточно одного? 1. Можно. 2. А как в Положении? Можно и один, но возможно придётся ждать пока напарник отдаст снарягу. Илья, тут вопрос - как устроены этапы. Если второй может работать параллельно с первым, то есть большой смысл переть второй комплект. Если первый и второй работают поочередно, и вопрос лишь снять-одеть обвязку, то можно второй комплект не брать или брать только обвязку.
  3. 1. Заброска роликов: можно ли выдать не только ролики, но также шлемы и палки? 2. Веревочная снаряга (обвязка и т.д.): нужно иметь 2 комплекта на команду, или достаточно одного?
  4. Илья, сорри за настойчивость, но очень хочется увидеть параметры дистанции. Это реально влияет.
  5. Не, все равно пока непонятно: Hard = Light 1 день + Light 2 день, или в оба дня у лайта что-то будет отлдичаться от Харда (проще веревки, например)?
  6. Даешь техническую информацию! А то, честно говоря, не очень понятна фраза, что "Лайт может избежать либо велосипеда, либо байдарки+ролики". Нужно четкое понимание дисциплин в лайте, т.к. может оказаться удобнее заявиться в лайт на 2 дня. И еще вопрос про байдарки. 15 мин по хорошей дороге на чем? На машине? Если да, то окажут ли уважаемые организаторы помощь в доставке байдарки, если арендовать ее там, где они предлагают?
  7. Честно говоря, на 1 день не очень интересно. Лучше на оба.
  8. Ищу напарника/напарницу в длинный класс. Есть 2 билета до Питера, просто напарник обломался. Очень хочется участвовать. Пишите в личку. P.S. Опыта подобных мероприятий хватает. Последний - белгородская Авантюра-Рейд.