Hello World!

Dm_mining

  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dm_mining

  • День рождения 01.04.1976

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    инженер
  1. Это вы не видели как на Московском проспекте регулярно чуваки с "кубиками" за спиной ездят по диагонали через проспект, или навстречу движению машин. Как их ещё ни разу не задавили-уму не постижимо.
  2. Я дико извиняюсь, но мне здорово помогла книга почетного ВелоПиетца и отца-основателя И. Гуревича "ВЕЛОПУТЕШЕСТВИЯ ЗА РУБЕЖОМ. ФИНЛЯНДИЯ". Люто рекомендую к ознакомлению. Меня хорошо выручила в 2012. По понятной причине удобно пользоваться за рубежом, когда нет моб связи. Хорошо освещены проблемы велопутешествия по стране и методы, подходы решения.
  3. В Илоттулу было 22 апреля вот так
  4. Добрый день. Могу взять попутчика д Светогорска. Сам поеду в Лапперанту, могу составить компанию. Выезжаю около 07.00-07.30 08.07 в Светогорск. Обратно тоже 08, около 20.00. Есть одно место в авто для велосипедиста с велом (велосипед на креплении на крыше).
  5. Продам тормозные колодки Clarks VX811C новый, в упаковке цена 300 руб диск Shimano SM-RT66 без болтов цена 800руб эксцентрик 160мм новый 100руб. Купил Avid bb5, теперь колодки не нужны, диск не использовался, эксцентрик тоже. Все вместе 1000руб.
  6. Нет. Не одни юристы-гитаристы строят заводы. Я инженер и проектирую и строю заводы. Кстати, в порту Усть-Луга по перевалке нефтепродуктов передвигаются на велосипедах по территории объекта. Ибо при проектировании поняли, что идти из одного конца предприятия до другого оооочень долго.
  7. После прочтения всего этого эпоса у меня сложилось мнение, что всё это может сложиться в "добрую" традицию. Начнут всплывать премудрые Пескари и начнутся отмены всего где есть слово "велосипед", но нет слова "вице-губернатор". И цивилизованные велопробеги канут в Лету, а останется только разные пин0миксы.
  8. shumakow2002 писал(а) Sun, 19 June 2016 13:38Фотографии согласования в студию!!! А то закрадываются мысли,что "нас с тобою на@бали"(Б.Г.) Покажите фото согласования, а то мутная Фонтанка может и не такое написать. Они люди, за слова свои не отвечающие.
  9. Видимо он всем обратившимся с благодарностью пришёл.
  10. Денис_Сергеевич писал(а) Tue, 26 April 2016 00:31Просто хочу поблагодарить. ... Названию "комьютер" соответствует на все 100. Той цене, которую за него просят в магазинах, скорее всего тоже. Сделано всё круто и даже более чем. Из минусов - хотелось бы иметь поясную лямку. Хотя рюкзак и так достаточно уверенно держится на спине и не елозит. Но с лямкой было бы лучше Еще минус - при низкой шоссейной посадке боковые скрутки немного закрывают обзор. При надетом чехле и немного опущенном рюкзаке этого минуса не наблюдается. Это не претензии, а наблюдения. Первый нюанс понятное дело как можно исправить (да и не для всех это минус), а второй - я бы пониже опустил фастексы (защелки), которые пришиты сбоку рюкзака - тогда скрутки можно сильнее натянуть и они не будут так топорщиться. А вот карманы, их расположение, количество и содержание - просто чума! Видно, что не от балды лепили. Особенно (вот сегодня, когда я 3 часа ездил под дождем) порадовал действительно непромокаемый чехол (предыдущий таковым не являлся) Дорогой товарищ, что за рукзак))? Ищу и подбираю уже не первый год.Можно узнать название модели?
  11. Чуть-чуть фото https://yadi.sk/d/Wd_gfTqorHR5 В основном Московский у Обводного
  12. Показать скрытый текст Лидеры колонны гонятся за Thule на велооткрытии
  13. И я написал
  14. Пустят и не только со складным, но и с обычным. На обычный нужен велобилет.
  15. Я выскажу своё небольшое мнение как пользователь продукции Thule. В принципе, продукцию Thule очень неплоха, по сравнению с другими подобными (Монбланом). Но цена довольно высокая, это действительно так. В этой связи вопрос такой "Какова будет скидка на мероприятии?" А то два комплекта для двух велосипеда (поперечены+велодеражатели) на крышу авто подкосил бюджет.