-
Публикации
2 455 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя mutant-spb
-
Ну о покойниках либо хорошо либо молчим Печально конечно,но и водиле не сахар. Превышал? Ну да,а что здесь все святые и никто 80-100 по пустому городу не ездит?
-
Ээээ... куда?
-
Московский и Невский едутся в кайф! Невский на шоссере-ващеАгонь и драйв! Надо просто попривыкнуть. Я вот только уехал с центра и мне теперь здесь малость дискомфортно. Но это фигня,привыкну, просто район не знакомый мало здесь бывал,а так везде где езжу чаше 2-3 раз в год все примерно помню и чувствую себя совершенно уверенно,а это и Купчино и ЮЗ и север.
-
Кажись я что то пропустил. За сколько был куплен этот БАЙК?
-
1.Поздравляю! 2.Посмотрим полезут ли косяки. 3.Если я правильно понял вилка RST а с сервисом у них плохо(никак), хотя с воздушками может получше. 4.С вибряками будеш гонять или не? 5.Чуть не забыл фотки давай!
-
Шлемов не напасешся!
-
Да трясет там нормально. Я дней 5 как на Товарищеский переехал и вчера открыл для себя эту горку. Кстати куда здесь еще сгонять можно? Велодорожку сегодня уже заценил,если не обленюсь буду утречком кружки нарезать.
-
mutant-spb ответил(а) в теме, созданной пользователем Bulawka в форуме Приветы, поздравления, соболезнования
В 50 и 50 грамм не грех! Поздравляю! -
Менять колёса на таком старом и ушатаном веле тоже полумера. Лучше загнать друзьям из азии добавить копеек и купить другой хоть стелз.
-
Респект! Круто!
-
Вам наверно лучше на веломанию или БЗ.
-
Дык половина народу в гугле забанено иначе тут нечего делать бы было
-
Вещица то забавная но у многих байки столько стоят. Достойна в основном теоретического обсуждения.
-
Ну да 20км\ч можно хоть на аисте долго ехать. А так на рывок средненький чел 45км\ч выжмет.
-
Я сначала себе это так и представил. И как надежно или на доехать? Мне как челу курящему это актуально обо огнива то по любому с собой.
-
Тут моск сафсем скипел. Зажигалкой это как? Типа их особенную латочку греть надо или обычную или просто камеру?
-
Помнится в Барышево текуха очень не слабая,вас сдует товарищи!
-
Честно говоря я обычно сразу подержав в руках седло могу примерно прикинуть будет ли мне на нем удобно али нет,но это уже от того что их много было и я примерно знаю что мне надо. На небольших расстояниях иногда и не понимаеш что что то не так а бывает 100+км проедеш и начинаеш проклинать сидушку к которой до этого претензий не было.
-
ProteKtor писал(а) Fri, 21 June 2013 10:24Edichka-NonSuch писал(а) Fri, 21 June 2013 00:46У меня гибрид Мерида покатил тогда, когда я наконец-то сменил жесткую алюминиевую вилку на воздушку И каким образом на воздушке едется легче, чем на жёсткой? Таки асфальт у нас далеко не идеальный соответственно применение амортов увеличивает накат. На гладком покрытии ригид естественно рулит.
-
Да по ходу они. Я правда так и не воткнул чем оне сильно круче. И похоже оне обычными латочками не клеятся.
-
А можно ссылочку на прозрачные?
-
С такими требованиями бери вел из финки б\у на 7ск планетарке и не изобретай ничего. Адын троссик там конечно есть но пройдут годы прежде чем он доставит тебе геморой. Или колесо на такой втулке бери и втыкай в любую совковую раму. Например http://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/vtulka_planetarnaya_177986096 . Я сам думаю на такой втулке вел взять для зимы,правда придется апгрейдить но вариантов лучше я не вижу.
-
Что за латексные камеры? Я видел где то картинку с прозрачной камерой это оно? Я сначала пытался найти,но забил.
-
И если речь уже зашла о новых то вот http://www.krossvelo.ru/p-level_a5/ ,мне нра.
-
deepunix писал(а) Thu, 20 June 2013 12:34Ой спасибо:) Найнер похоже отпадает. Я пошёл в магаз, померял, мне кажется что не моё, несмотря на то что рама моего рамзера. Короче, всё ещё ищу велик. Тута предлагают за 15 автор трэкшн -- мне интересно, можно ли будет установить дисковый тормоз на зад? С передом там всё ясно, нужно менять вилку.. :/ С другой стороный, есть новый мерида мэттс 70 за 20. С норм. переключателями, но с дешёвым всем остальным Вот они, муки выбора) На этот афтор можно поставить диски и вперед и назад крепы на вилке видно на фото по твоей же ссылке. Но это мягко говоря нецелесообразно проще купить сразу на дисках. Мерида не так и плоха по навеске за 20к но ЗАЧЕМ покупать за 20 если можешь за 30?! И вроде требовался гибрид,не? Передумал? Может оно и правильно. Кстати в первом посте еще указывалось рабочая вилка а на гибридах это почти нереально. Правильный гибрид это ригид!
