-
Публикации
2 455 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя mutant-spb
-
Гонка 30 часов?!
-
Art писал(а) Tue, 26 November 2013 09:04mutant-spb писал(а) Tue, 26 November 2013 01:39С сервисом то у него все хорошо,не.? В РФ нет официального сервис-центра по моим данным: http://www.ridefox.com/contact.php?r=worldwide&ref=topnav Если говорить о неофициальном сервисе, в какой мастерской СПб готовы починить полностью вытекший аморт? Масло, к примеру, менять отказываются. Мастерская в транспортном переулке берется чуть ли не трупы реанимировать в том числе и гораздо более редких амортов\вилок. Негативных отзывов не замечено.
-
Так собсно не я и спрашиваю. см.1пост Мне пока зверек не нужен,йа ригид хочу.
-
Ну с ним много где мутить не надо. На FOXу можно купить резинки на каждом углу и это их жирный неоспоримый +.
-
ProteKtor писал(а) Mon, 25 November 2013 10:28Ботаник писал(а) Fri, 22 November 2013 11:43 ProteKtor писал(а) Thu, 21 November 2013 13:22Да, в наших реалях необходимо полное перекрытие. А ещё в СМИ почти нет инфы про открытие. Если бы открытие пропагандировалось бы, то может и 5000 приехало бы. Кстати да! Информация в разных источниках заранее(!) была бы полезна и автомобилистам - спланируют свои маршруты, и потенциальным участникам. Мне кажется, раньше этому уделялось мало внимания, для многих это событие - как снег на голову. Нужна информация в новостях по центральным каналам. По ТВ и по радио. Тогда участников будет больше Пресса, ау!!! Еще можно в веломагазах объявления о событии повесить,эдак за месяц до. Думаю ни один магазин не будет против ибо по логике многие захотят поучавствовать а значит подготовится к этому и собсно глядиш чяго нибудь купят.
-
С сервисом то у него все хорошо,не.? Лучше FOXа будет только FOX помоложе (и то не факт).ИМХО.
-
mutant-spb ответил(а) в теме, созданной пользователем lazar в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
-
mutant-spb ответил(а) в теме, созданной пользователем lazar в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Тыкаю http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%BA%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8 -
Вот не обязательно "монстры" и шимана в частности туда полезут. Хотели бы-уже все сделали бы. Как с PПД, Mazda придумала,те кто мог себе позволить экспиременты попробовали но в итоге все забили. И только от мазды мы продолжаем наблюдать забавные самолётики из RX серии.
-
Чтоб и дождя не боялось и дышало и стоило адекватно на мой взгляд есть только один вариант мембраны - DRYSHIELD-XT! Вот только что то не припоминаю я велошмоток с ней,хотя я и не углублялся в тему.
-
Рост то какой? Вот имхо неплохой вариант http://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/dorozhnyy_velosiped_nishiki_hybrid_xc7_211330251 только поторговаться хорошо и комплексное ТО ему провести и будет Агонь! Вобще раз уж хочется гибрид то на бренд NISHIKI стоит обратить отдельное внимание.
-
Полирнуть никогда лишним не будет! И вобще как можно давать такие советы при полной неинформативности фото? Ведь реально не видно как там дела.
-
А я и не знаю чем. Ну можно тупо в мастерскую отнести. Чем попало точно не надо,неизвестно как себя поведет покрытие ног.
-
Ну по фотке не оч понятен масштаб катастрофы но так то ясен пень что полировать надо.
-
Надо бы ссылки на оба. И вообще почему именно они? Конторы стремные,неизвестные. И НАРОД ЛУЧШЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТКРЫТЬ КАРТИНКУ У МЕНЯ ВСЕ ДИКО ЗАГЛЮЧИЛО!
-
Да я давно уже это видел. ИМХО-фигня. Даже на рекламных картинках выглядит совсем не убедительно. Да и текст в рекламе стремный какой то. У них одна модель и производитель на полном серьёзе рекомендует её одновременно для КК,для ДХ и для всего остального. Думаю такие факты должны напрягать. Я не хочу читать что они там бредят еще раз но точно помню что нездоровой фигни там хватало.
-
Аргон не нужен! Правильные рамы для туризма все равно стальные!
-
А я за афтор как ни странно,хоть и не люблю его но 29 рамы у них конкретно туристические. В меридах специально копаться лень но то что я видел для туризма будет не айс.
-
Вот насчет оси это очень в точку. Вобще в серьёзный поход надо тащить столько запчастюлек и инструментов что ключик и съемник погоды не сделают.Надо будет прикинуть сколько может весить эдакий рем набор на все случаи жизни. А вес лучше на походной фигне экономить а не таскать с собой палатку-дворец,горелку на 5 котлов и вотки ящег.
-
Вот какую штуку я нашел http://supernova-lights.com/en/products/the_plug.html Стоит около 160 баксов. Кто что думает про неё,есть ли здесь у нас пользователи,есть ли более доступные аналоги?
-
Эту тоже видел.
-
На круизёрах бывает,соответственно можно купить на профильных сайтах.
-
Ну если колёсов до хрена тогда да.
-
Эту весчь я уже тоже видел.
-
Если один хрен втулку покупать,то не проще сразу под ось с гайкаме?
