Please log in.

mutant-spb

  • Публикации

    2 455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mutant-spb

  1. Гонка 30 часов?!
  2. Art писал(а) Tue, 26 November 2013 09:04mutant-spb писал(а) Tue, 26 November 2013 01:39С сервисом то у него все хорошо,не.? В РФ нет официального сервис-центра по моим данным: http://www.ridefox.com/contact.php?r=worldwide&ref=topnav Если говорить о неофициальном сервисе, в какой мастерской СПб готовы починить полностью вытекший аморт? Масло, к примеру, менять отказываются. Мастерская в транспортном переулке берется чуть ли не трупы реанимировать в том числе и гораздо более редких амортов\вилок. Негативных отзывов не замечено.
  3. Так собсно не я и спрашиваю. см.1пост Мне пока зверек не нужен,йа ригид хочу.
  4. Ну с ним много где мутить не надо. На FOXу можно купить резинки на каждом углу и это их жирный неоспоримый +.
  5. ProteKtor писал(а) Mon, 25 November 2013 10:28Ботаник писал(а) Fri, 22 November 2013 11:43 ProteKtor писал(а) Thu, 21 November 2013 13:22Да, в наших реалях необходимо полное перекрытие. А ещё в СМИ почти нет инфы про открытие. Если бы открытие пропагандировалось бы, то может и 5000 приехало бы. Кстати да! Информация в разных источниках заранее(!) была бы полезна и автомобилистам - спланируют свои маршруты, и потенциальным участникам. Мне кажется, раньше этому уделялось мало внимания, для многих это событие - как снег на голову. Нужна информация в новостях по центральным каналам. По ТВ и по радио. Тогда участников будет больше Пресса, ау!!! Еще можно в веломагазах объявления о событии повесить,эдак за месяц до. Думаю ни один магазин не будет против ибо по логике многие захотят поучавствовать а значит подготовится к этому и собсно глядиш чяго нибудь купят.
  6. С сервисом то у него все хорошо,не.? Лучше FOXа будет только FOX помоложе (и то не факт).ИМХО.
  7. Тыкаю http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%BA%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8
  8. Вот не обязательно "монстры" и шимана в частности туда полезут. Хотели бы-уже все сделали бы. Как с PПД, Mazda придумала,те кто мог себе позволить экспиременты попробовали но в итоге все забили. И только от мазды мы продолжаем наблюдать забавные самолётики из RX серии.
  9. Чтоб и дождя не боялось и дышало и стоило адекватно на мой взгляд есть только один вариант мембраны - DRYSHIELD-XT! Вот только что то не припоминаю я велошмоток с ней,хотя я и не углублялся в тему.
  10. Рост то какой? Вот имхо неплохой вариант http://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/dorozhnyy_velosiped_nishiki_hybrid_xc7_211330251 только поторговаться хорошо и комплексное ТО ему провести и будет Агонь! Вобще раз уж хочется гибрид то на бренд NISHIKI стоит обратить отдельное внимание.
  11. Полирнуть никогда лишним не будет! И вобще как можно давать такие советы при полной неинформативности фото? Ведь реально не видно как там дела.
  12. А я и не знаю чем. Ну можно тупо в мастерскую отнести. Чем попало точно не надо,неизвестно как себя поведет покрытие ног.
  13. Ну по фотке не оч понятен масштаб катастрофы но так то ясен пень что полировать надо.
  14. Надо бы ссылки на оба. И вообще почему именно они? Конторы стремные,неизвестные. И НАРОД ЛУЧШЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТКРЫТЬ КАРТИНКУ У МЕНЯ ВСЕ ДИКО ЗАГЛЮЧИЛО!
  15. Да я давно уже это видел. ИМХО-фигня. Даже на рекламных картинках выглядит совсем не убедительно. Да и текст в рекламе стремный какой то. У них одна модель и производитель на полном серьёзе рекомендует её одновременно для КК,для ДХ и для всего остального. Думаю такие факты должны напрягать. Я не хочу читать что они там бредят еще раз но точно помню что нездоровой фигни там хватало.
  16. Аргон не нужен! Правильные рамы для туризма все равно стальные!
  17. А я за афтор как ни странно,хоть и не люблю его но 29 рамы у них конкретно туристические. В меридах специально копаться лень но то что я видел для туризма будет не айс.
  18. Вот насчет оси это очень в точку. Вобще в серьёзный поход надо тащить столько запчастюлек и инструментов что ключик и съемник погоды не сделают.Надо будет прикинуть сколько может весить эдакий рем набор на все случаи жизни. А вес лучше на походной фигне экономить а не таскать с собой палатку-дворец,горелку на 5 котлов и вотки ящег.
  19. Вот какую штуку я нашел http://supernova-lights.com/en/products/the_plug.html Стоит около 160 баксов. Кто что думает про неё,есть ли здесь у нас пользователи,есть ли более доступные аналоги?
  20. Эту тоже видел.
  21. На круизёрах бывает,соответственно можно купить на профильных сайтах.
  22. Ну если колёсов до хрена тогда да.
  23. Эту весчь я уже тоже видел.
  24. Если один хрен втулку покупать,то не проще сразу под ось с гайкаме?