Hello World!

moscardon

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О moscardon

Дополнительная информация

  • Имя
    moscardon
  1. Подумаем. Возможно стоит заезжать в парк с юга и остановиться в Лааву Talas. Ориентировался на карту реповеси, там один из веломаршрутов нарисован от парома и дальше в парк. И в километре от парома находится Лааву Maakija.
  2. Ок. Проедем с юга на север по дороге насквозь: Дорога по Реповеси. Вижу, что по пути можно зяглянуть на вышку: Вышка. Обедать, ночевать и купаться видимо будем в Лааву у берегов озер. Что еще по пути можно захватить?
  3. Всем привет! Планируем поход от Коуволы до Вайниккалы через Реповеси. Будут дети в креслах, прицепы с вещами. Подскажите, пожалуйста: 1) Скорее всего не успеем доехать до парка в первый же день, где лучше всего заночевать на пути от Коуволы до Реповеси? Думаем заезжать в Реповеси с запада с 368 дороги. 2) В Реповеси попадем днем в пятницу. Где лучше всего останавливаться на ночевку там, чтобы не было много народу? Насколько сложные там веломаршруты, с прицепом реально? 3) Уезжать из Реповеси планируем с севера и двигать в Лаапеэнранту по такому маршруту Реповеси - Лаапеэнранта. Насколько легко ищутся места для ночлега у озер? Что вообще по выбору мест для ночевки посоветуете? Спасибо!
  4. поисковиком я искал магазины, но вот на сайтах этих магазинов баллонов не нашел. Мне нужно знать наверняка, где они есть.
  5. Еду на Льве Толстом из Москвы. Досмотр на вокзале и на границе, могут прикопаться.
  6. Заранее интересуюсь.
  7. Всем привет! Подскажите, где можно купить газ в Коуволе? Спасибо!
  8. Всем привет! Планирую семейную поездку на поезде Лев Толстой из Москвы в Финляндию. Нас 2 взрослых + 2 ребенка (4г и 1г), два велосипеда, прицеп, сумка и два велокресла. Высаживаться будем в Коуволе (остановка 2 мин), а обратно будем грузиться на станции Вайниккала (там поезд стоит 1 час). Подскажите, какие могут быть сложности с погрузкой в Вайниккале? Спасибо!
  9. Дорогие друзья! Есть 10 дней отпуска в промежутке с 12 по 30 сентября. Посоветуйте тихое, живописное место в Крыму с целью покупаться для семьи с ребенком 8 месяцев. И в какие дни лучше ехать? (ближе к 12 или ближе к 30) Спасибо!