Hello World!

Alexey_AMB

  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alexey_AMB

  • День рождения 24.08.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Alexey
  • Адрес
    Сертолово, север СПб
  1. Мария писал(а) Thu, 07 June 2012 10:23Insight писал(а) Thu, 07 June 2012 10:17Pupsen писал(а) Wed, 06 June 2012 22:54я тут на вуоксе попробовал поплавать давеча - оч холодно, получилось только искупацца. посему 1 этап уже отпадает и с выходными у меня как то плохо скорее всего.. предлагаю перенести на более теплое время месяца Блин, я и так фигово плаваю, а с местным климатом ваще скоро тонуть начну. Хоть гидрик покупай а сколько стоит сносненький гидрик? Когда был последний раз в Тритоне, цены были следующие брюки от 2200, куртки от 2100, футболки от 1700, п/комбезы от 2300. з.ы. это не реклама:) просто сам там закупаюсь для водных сплавов
  2. Если от зоолетия посчитают слишком много по километражу, можно слезть с эл-ки в Солнечном и по нижнему, вдоль залива, прокатать до Зеленогорска (там будет около 20-ки). Обратно, например, также)
  3. Алексей, тел. +7921-647-24-96. Живу в Сертолово, на буднях катаюсь там же. На выходных готов крутить и в других местах.
  4. хе-хе Я думал, что никого не будет. Может как-нибудь пересечемся в наших краях?))
  5. Дамы и господа! Есть ли здесь кто-то из Сертолово? Может вместе покатаем?
  6. iveco писал(а) Thu, 31 May 2012 19:22заменой тормозов не стоит заниматься , пока работают. Лучше погонять годик-два на том,что есть. Менять, конечно, сразу нечего не буду. Просто обращу внимание господ из магаза на мои замечания, послушаю, что они скажут на это:) А так, действительно, годик-другой покатаю на штатном. Limon4ik писал(а) Thu, 31 May 2012 23:34Для роста старттопика 17.5 ростовка не мала будет? Мне кажется, что мала! Мериду взял 18''. Мне она маленькой не показалась.
  7. На тройке часто не кручу, поскольку дор.покрытие не позволяет. С ней было откатано от силы 20 км, не больше. Что вообще на первом ТО будут смотреть? С колодками-то моими разберутся или мне уже самому придется?
  8. Спс! Невнимателен
  9. Отлично. За часик докручу до Финл.вокзала. Успею на последнюю эл-ку. В общем, если на дачу не уеду на все выходные, то присоединюсь к вам. Поскольку я первый раз поеду:) у меня вопрос, что с собой брать? Вещи, деньги и пр...Подскажите.
  10. Возможно присоединюсь к вам. Скажите, во сколько на балты эл-ка приедет, а то мне еще педалить на самый, самый север и еще немного.
  11. Всем спасибо за советы! Хотел, через друга взять Author Dexter, да в наличии не было рамы моего размера. Немного добавил и взял http://www.velostrana.ru/merida/2012/hardtail/poluprofi/matts-tfs-300-d/ Проехав 100 км (абсолютно по разным покрытиям), обозначились некоторые моменты: 1. Иногда возникает шуршание цепи о перпер на 3-ей звезде. 2. Задние колодки издают странный звук. Тяжело описать его. Такое чувство, что или колодки с браком или уже диск цепанул где-то. Что-нибудь можете подсказать по этому поводу? Через недельку-другую поеду на первое ТО (сказали, что бесплатное), обращу их внимание на это. Уже понял, что первое попадёт под замену это тормоза и вилка Ибо за эту цену они будут самые простые...
  12. Спасибо, уважаемые! Информацией нагрузили, надо теперь разобраться со всем
  13. Параметры мои: рост 175, масса 75. Сперва, конечно, буду "неспешно и созерцательно", ну а далее, может и "сломя голову с горки по корням" Понимаю, что для этого нужны аппараты разного уровня. Просто ещё хотелось бы снизить к минимуму тот геморрой, который будет возникать с апгрейдом вела под более сложные задачи
  14. Господа, спасибо за информацию. Буду изучать мат.часть:) ибо без неё никуда. Если будут ещё советы по тех.составляющим - буду только рад и безмерно благодарен!
  15. Здравствуйте, уважаемые. Дайте дельный совет, пожалуйста. На этот сезон есть желание приобрести велик. Основное назначение - катание по пересеченной местности в Лен.обл. В основном грунтовка и лесные массивы (причём в любых погодных условиях). Честно признаюсь, я не шарю в технических премудростях Подскажите вот этот аппарат подойдёт для меня, как новичка http://www.spartania.ru/view/velo/5370.htm ? Может что-то другое посоветуете? Бюджет до 25 килорублей. Буду благодарен за дельные советы