-
Публикации
4 249 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Hermit
-
и чем же он наихудший? навскидку ничего в голову не приходит. место экономит.
-
a.buharin, на фото надувной коврик. а интересно крепление пены.
-
Цитата:Вот так человек ездил в походе. вот я склоняюсь именно к такому типу крепления, на руль. попробую (из рогов) сколхозить проставки, чтобы не прижималось вплотную и висело надежно.
-
нашего пока еще надо возить (3.5) или - гена, давай я понесу чемодан а ты понесешь меня... - это ты здорово придумал, чебурашка!.. пенки с палаткой самое объемное. к тому же пенки еще и самое легкое. вот думаю как оптимизировать обвес.
-
складной сифонит тепло между щелей. я еще могу его использовать, а вот мои попутчики - нет. Цитата:будет мешать обзору назад и биться на кочках об заднюю часть шлема.ниудобно.... [тролльмодеон] не смотреть назад и не надевать шлем [тролльмодеофф]
-
есть, на обоих велах а вот без велоштанов кмк можно обойтись. просто хочу прикинуть как лучше - три пенки, одним рулоном или каждую как-то по-отдельности.
-
проверю вечером не факт, что вообще возможно, т.к. коврики широкие, а подрезать не хочется, т.к. три четко по дну палатки. на трубе еще висит пара сумок, ими придется жертвовать. ну и плотно не обмотать, зазор пустой между пеной и трубой, болтаться будет. или аццкий гемор при плотной обмотке
-
Прежде всего нежелание использовать велоштаны.
-
Ну, этим креплением ты меня не удивил вдруг кто придумал что-то иное. Опять же, на руль не, но что мешает закрепить тот же самый габарит на переднем багажнике?..
-
Допустим, голыми дядями и тетями детей трудно удивить.
-
можете посоветовать?.. или научите как искать. не понимаю где искать на форумах.
-
о, спасибо! почитаю. не мне, просили посоветовать, а я никого не знаю.
-
общую лицензию можно купить в интернете. региональную - в r-kioski или тоже в интернете. если вариант частного водоема, то вместо региональной лицензия покупается у владельца. upd: ВОТ
-
"район руколахти" конечно не очень большой, но координата, номер дороги и т.д. были бы более полезны в плане "подъехать".
-
Росяма вам в помощь.
-
с активностью все в порядке. все на выходные вывозят детей за город. была бы погода плохая - можно было бы в городе зависнуть, ну и на вашу покатушку приехать.
-
спасибо за ответ. мы в покатушке участие не примем, а вел заедем посмотреть на неделе, после выходных.
-
Велодрайв писал(а) Mon, 02 June 2014 21:50Hermit писал(а) Mon, 02 June 2014 21:29Хотим тестдрайв author stylo на 16 колесах. Кресло нам уже не актуально Их есть у нас. На тест-драйв предоставим. уверены? в магазине на всех этих велосипедах подпись "нет в наличии".
-
к изготовленным давно вещам претензий значительно меньше, чем к таким же, но новым. нехорошая тенденция по удешевлению производства и поддержанию рынка сбыта. "идеальная" с точки зрения производителя вещь нынче - та, которая рассыпается в пыль сразу после истечении гарантийного срока.
-
а хомутами вопрос не решить?
-
Хотим тестдрайв author stylo на 16 колесах. Кресло нам уже не актуально
-
имеет смысл самоизмеряться? FIT CALCULATOR
-
это кстати второй вопрос допустим уже есть рама и путем измерений получены "идеальные размеры", в которых "идеальный" размер рамы с имеющимся немного не совпадает. есть ли рекомендации по корректировке этой разницы?
-
если кататься по 2-3 часа, то можно подобрать время, когда ребенок не засыпает. и купить кресло за 2тыр, а не за 8. супер-пупер навороченное кресло необходимо только для многочасовых путешествий.
