Please log in.

Hermit

  • Публикации

    4 249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hermit

  1. и чем же он наихудший? навскидку ничего в голову не приходит. место экономит.
  2. a.buharin, на фото надувной коврик. а интересно крепление пены.
  3. Цитата:Вот так человек ездил в походе. вот я склоняюсь именно к такому типу крепления, на руль. попробую (из рогов) сколхозить проставки, чтобы не прижималось вплотную и висело надежно.
  4. нашего пока еще надо возить (3.5) или - гена, давай я понесу чемодан а ты понесешь меня... - это ты здорово придумал, чебурашка!.. пенки с палаткой самое объемное. к тому же пенки еще и самое легкое. вот думаю как оптимизировать обвес.
  5. складной сифонит тепло между щелей. я еще могу его использовать, а вот мои попутчики - нет. Цитата:будет мешать обзору назад и биться на кочках об заднюю часть шлема.ниудобно.... [тролльмодеон] не смотреть назад и не надевать шлем [тролльмодеофф]
  6. есть, на обоих велах а вот без велоштанов кмк можно обойтись. просто хочу прикинуть как лучше - три пенки, одним рулоном или каждую как-то по-отдельности.
  7. проверю вечером не факт, что вообще возможно, т.к. коврики широкие, а подрезать не хочется, т.к. три четко по дну палатки. на трубе еще висит пара сумок, ими придется жертвовать. ну и плотно не обмотать, зазор пустой между пеной и трубой, болтаться будет. или аццкий гемор при плотной обмотке
  8. Прежде всего нежелание использовать велоштаны.
  9. Ну, этим креплением ты меня не удивил вдруг кто придумал что-то иное. Опять же, на руль не, но что мешает закрепить тот же самый габарит на переднем багажнике?..
  10. Допустим, голыми дядями и тетями детей трудно удивить.
  11. можете посоветовать?.. или научите как искать. не понимаю где искать на форумах.
  12. о, спасибо! почитаю. не мне, просили посоветовать, а я никого не знаю.
  13. общую лицензию можно купить в интернете. региональную - в r-kioski или тоже в интернете. если вариант частного водоема, то вместо региональной лицензия покупается у владельца. upd: ВОТ
  14. "район руколахти" конечно не очень большой, но координата, номер дороги и т.д. были бы более полезны в плане "подъехать".
  15. Росяма вам в помощь.
  16. с активностью все в порядке. все на выходные вывозят детей за город. была бы погода плохая - можно было бы в городе зависнуть, ну и на вашу покатушку приехать.
  17. спасибо за ответ. мы в покатушке участие не примем, а вел заедем посмотреть на неделе, после выходных.
  18. Велодрайв писал(а) Mon, 02 June 2014 21:50Hermit писал(а) Mon, 02 June 2014 21:29Хотим тестдрайв author stylo на 16 колесах. Кресло нам уже не актуально Их есть у нас. На тест-драйв предоставим. уверены? в магазине на всех этих велосипедах подпись "нет в наличии".
  19. к изготовленным давно вещам претензий значительно меньше, чем к таким же, но новым. нехорошая тенденция по удешевлению производства и поддержанию рынка сбыта. "идеальная" с точки зрения производителя вещь нынче - та, которая рассыпается в пыль сразу после истечении гарантийного срока.
  20. а хомутами вопрос не решить?
  21. Хотим тестдрайв author stylo на 16 колесах. Кресло нам уже не актуально
  22. имеет смысл самоизмеряться? FIT CALCULATOR
  23. это кстати второй вопрос допустим уже есть рама и путем измерений получены "идеальные размеры", в которых "идеальный" размер рамы с имеющимся немного не совпадает. есть ли рекомендации по корректировке этой разницы?
  24. можно удалить тему
  25. если кататься по 2-3 часа, то можно подобрать время, когда ребенок не засыпает. и купить кресло за 2тыр, а не за 8. супер-пупер навороченное кресло необходимо только для многочасовых путешествий.