-
Публикации
4 242 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Hermit
-
у меня 18 ростовка и багажник оказался как раз на пути штанги. а как решали вопрос закрепления руля после поломки штатного крепления?
-
пассажирские прицепы в БИЛТЕМЕ похоже того-с. отсутствуют. вот ЛИНК на раздел.
-
ну я не враг ребенку ессно. если будет 39 и ему будет плохо соберемся и обратно в питер. сейчас у него 38 носится как угорелый. по идее долго температура держаться не будет. если это вообще ветрянка. вопрос скорее теоретический, так как наша детсадовская подружка примерно 2 недели назад заболела ветрянкой. не могу исключать.
-
то же самое что и дома плюс гулять.
-
Багажник пришлось снять, печалька. Эта фиговина быстро отвалится?.. Показать скрытый текст
-
я про дорогу 41А-007. по ней очень опасный траффик. дорога узкая и извилистая. кусок рядом с гора-волдай по ней? или там рядом есть тропа?
-
а шоссе исключить никак? мы готовы на береговую часть трека подъехать.
-
Ппц, чудо враждебной техники... а с багажником как оно сочетается?... для соблюдения правила "10 см под передним колесом" видимо придется все наживить, подобрать места, а только затем все протягивать... есть еще ньюансы?..
-
курьер привезет прицеп завтра, так что на этих выхах сможем уже затестить.
-
получил при покупке на ebay письмо со следующим текстом в составе Цитата: Мы пишем , чтобы дать вам знать, что из-за последних изменений в таможенных правилах , регулирующих ввоз импортируемых товаров в Россию, ваш заказ на eBay, который вы приобрели в рамках Программы Международной доставки, ждет таможенного оформления в Москве , прежде чем он может быть вам доставлен. Новые таможенные правила требуют, чтобы вы предоставили информацию внутреннего Российского паспорта для таможенного оформления. Вы получили или получите сообщение по электронной почте и / или СМС сообщение на мобильный телефон от СПСР, вашей компании-поставщика, с просьбой (1) номер внутреннего Российского паспорта, (2) дата выдачи вашего внутреннего Российского паспорта, и (3) ваше полное имя ( фамилия, имя , и отчество) . Образец сообщения показан ниже. Пожалуйста, ознакомьтесь с сообщение от СПСР и следуйте инструкциям внутри этого сообщения, чтобы ваш товар мог быть к вам доставлен. кто последнее время получал посылки с ebay - в чем это для меня выразится?
-
Hermit ответил(а) в теме, созданной пользователем Hermit в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
спасибо ответившим! пришло письмо на выходных, с предложением внести данные паспорта, заполнив форму на сайте. народ говорит, что с той стороны курьер и даже можно выбрать место доставки посылки. -
народ весь на велооткрытии и антизоолетии. и совсем не многозадачный как оказалось. отметился десяток родителей всего.
-
подпишусь на тему, послушаю старших
-
Цитата:Вообще не вижу причин, почему может не получиться буксировать пустой вел, он жёстко крепится. это хорошо, потому как нам может пригодится.
-
вопрос возник к тем кто использовал траил-гатор. он позволяет буксировать пустой детский велосипед (без ребенка) за взрослым велом?
-
(вероятно по смазке) пробег у вела 100км. задняя втулка с рычагом ножного тормоза (уж не знаю как правильно нынче называется). сегодня обратил внимание, что при качении велосипеда вперед педали тоже крутятся вперед. крутанул заднее колесо - педали крутятся совместно и колесо останавливается практически сразу. т.е. есть какое-то трение во втулке, которое передается на ведомую звезду. есть мысль, что что-то не так со смазкой. хотя вел новый, из магазина. вечером буду разбирать втулку. вопрос собственно в следующем. если мысль про смазку подтвердится - что положить во втулку порекомендуете? литол?
-
вот я тоже про "нипелем вниз" помню.
-
апну тему. мы будем в районе савонлинны с 1 по 4. бронируем коттедж, оттуда планируем радиалки и савонлинну с музеем и корабликами.
-
Цитата:Верно подмечено. Один нюанс - видел когда-нибудь у велосипедистов зеркало СПРАВА? Или ДВА зеркала? я именно это и подразумевал. себе бы на шлем ставил с двух сторон зеркала.
-
Цитата:Оборачиваться там логика подсказывала разве что через левое плечо. к сожалению на наших дорогах не все поддается логике. и я лично, когда проезжаю мимо таких съездов/заездов на магистраль всегда секу поляну справа. ибо дураков вылететь оттуда "на ходах" достаточно. и думают они только о том как разогнаться до выезда, а не о том, что надо бы пропустить всех кто прямо едет. а у велосипедистов вроде зеркала на шлемы есть. если крутить головой никак.
-
водитель муковоза виноват 100%. но это не значит что велосипедист все сделал правильно. повезло парню, пусть выздоравливает. надеюсь головой крутить больше будет.
-
я сегодня сыграл на аукционе ебея и купил такой за 5тыр. теперь дело за доставкой. обещают к маю.
-
хорошо пусть будет "билтемовский". просто по этому названию данный тип прицепа тут хорошо известен.
-
классический билтемовский прицеп в билтеме кстати отстутствует почему-то
-
у детей отсутствует выносливость. поэтому успех данного предприятия во многом зависит в мотивации и частоты отдыхов.
