Hello World!

Злыдня

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Злыдня

  1. Пару недель назад отправили на конкурс поход по Албании через хром и все было отлично. А сейчас Турцию полчаса пытались отправить. Странно. Компьютер тот же самый.
  2. В хроме при попытке добавить отчет форма возвращает ошибку " В вашей форме обнаружены следующие ошибки:Укажите email " хотя поле " e-mail для обратной связи " заполнено. Пробовали отправлять форму с авторизацией на сайте и без - возвращает ошибку. Через файрфокс сработало.
  3. Будет ли в этом году традиционное продление сроков приема отчетов на неделю? А то что-то не успеваем.
  4. Подтверждаю. Оооочень неудобно. Еле нашла где собственно регистрироваться и логиниться. Хотя и не отношу себя к особо "дремучим". Ссылка на логин и регистрацию должна быть на каждой странице, а не только на главной. По-моему это настолько естественно, что просто не приходит в голову, что такой простой вещи может на странице не оказаться. Во-вторых не работает кнопка "Ответить на сообщение". Пробовала несколько раз, но после нажатия на кнопку "отправить" меня просто перебрасывает на другой отчет, а сообщение не добавляется. Пришлось писать отдельное сообщение. Пробовала тут http://www.veloway.su/participant-2011.html?idz=18#jf59524f3d Ну и было бы здорово, если бы комментарии к твоему походу или к твоему комментарию приходили в почту.
  5. Santa писал(а) Mon, 13 February 2012 17:19 Позицию той же Злыдни, закрывшей доступ к треку я понимаю (хотя и не разделяю). Не исключаю, что она не единственная. Поговори, кстати, при случае - м.б. она действительно это сделала не специально? Трек был закрыт случайно (а какой смысл давать на трек ссылку в отчете и не давать к нему доступа). Не заглянула бы сюда, так бы об этом и не узнала. Сейчас должно быть все в порядке.