Please log in.

AntSi

  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AntSi

  1. сорвана напрочь. Как решается проблема? Где?
  2. угу... понял. добавлено 3 минуты спустя не понял.... "плохо с совместимостью - разная посадка звёзд".- это же Ваши слова, посмотрите первую страницу этого топика.
  3. уффф... с токарем вроде договорились. но для себя хотел бы прояснить. правильно понимаю, если сорвана резьба на правом шатуне, значит резьба на футорке, как внутри так и снаружи должна быть левой?
  4. этот вариант уже здесь обсуждался... но 442 вроде на 9 скоростей, 44/32/22. (у моей системы 523 - 40\30\22т - 10 скоростей) с совместимостью не прокатит.
  5. варианты... варианты. бу шатун, систему или только футорку пока не удается зацепить. катаюсь, но на др. веле. все еще надеюсь на конкретное предложение.
  6. спасиб., Михалыч... надеюсь в Питере кто-нибудь или отремонтирует или продаст футорку
  7. спасибо за конкретный ответ... очень даже неплохой вариант.
  8. как сделать эту вставку? у кого есть техн. описание? закажу токарю
  9. склонен также к этому... после того, как узнал цены на ремонт со вставкой, пытаюсь б\у систему или шатун купить. в Питере. и при покупке внимательно проверить резьбу и пр.
  10. спасибо. 1. резьба полностью убита. 2. а не легче втулку поискать?
  11. угу, спасибо... а перекинуть звезды? с моей fc-m523 на шатун fc-m442... похоже, тоже не получится?
  12. дык сразу выяснил... нет правых вставок. б\у shimano fc-m442 предложили (другой чел.) тоже Octalink. длина шатунов одинакова. но 442-z вроде на 9 скоростей, 44/32/22. (у 523-х 40\30\22т, для 10 ск.) как с совместимостью?
  13. теперь надо выяснить, где это сделать... желательно в южных районах. да и цену неплохо бы уточнить. может, дешевле купить б\у шатун? найдется у кого shimano 175 fc-m523 ?
  14. насколько это надежно? выдержит горы?
  15. та же проблема, где купить нужна такая форма: http://www.top-shop.ru/product/277878-bbb-bbs-35-discstop-2014/?cex=274896&aid=13887#analog
  16. magura louise... поршни калипера кто -нибудь чистил? От машинного (веретенка) масла...
  17. SNord писал(а) Mon, 21 April 2014 18:53AntSi писал(а) Mon, 21 April 2014 18:34... ваще больно... болит сильно в левом боку и болит рука запясье и локоть... температурю...Мой тебе совет - шагай в травму на рентген. Это не больно. Пасиб... шагать больно... чуток отлежусь... да и температура пусть спадет.
  18. gvsing писал(а) Mon, 21 April 2014 15:50Было падение на обратном на Витебском. Увидела только результат, а потом мне объяснили как случилось - парень решил запрыгнуть на поребрик и ему это не удалось сделать, он соскочил назад. Из-за этого маневра упал мужчина, он крикнул, чтобы остановили "того велосипедиста", а я даже и не поняла кого.. нас же толпа была. Потом я поняла кого имели ввиду: Парень в синей форме догнал прыгуна и что-то ему объяснял долго, но виновник падения в итоге пару раз обернулся назад и поехал дальше. это я "попал под лошадь"... дерябнулся оземь... На разгоне, участок дороги такой, все ускорились... Упал впервые за много лет участия в подобных заездах. ЕхалЪ на белом, пушистом велосипеде. Никого не трогал... Поразило больше всего то, что дорога была свободной, как впереди, так и слева (ехал в крайне правом ряду)- обгоняй! Но парень-аттапырок (вроде, что-то коричневое было у него в одежде) откуда-то слева, аж из третьего ряда рванул, резко взял вправо... возможно, хотел через бордюр перескочить... Он, видимо,не учел, что заднее колесо его велика находится еще дальше, чем его гнусный зад... или слепой кур. А что, я не гордый! Увернулся! Дернул руль вправо... тормознул... и перелетел через руль, приасфальтился... Помог ехавший за мной добрый высокий парень... Среагировал, вжал тормоза... Надеюсь, он не пострадал... Привет ему. Собрал велоотломанное, сделал доброе лицо (боль почувствовал не сразу) и очень хотеть догнать того аттапырка... Да... по лицу и... по спицам высказать ему свои мысли... Не догнал. Эпилог. Сижу дома, считаю ребра (почти как Адам)... ваще больно... болит сильно в левом боку и болит рука запясье и локоть... температурю. Пичаль) придется пропустить ближайшие турниры по наст. теннису
  19. для тех, кто не хочет ехать на Моск. площадь... Собираемся у главн. входа в Парк Победы, напротив гост. Россия, у колоннад в 9.30 зы... прогноз погоды пока благоприятный: без дождя, + 10
  20. пока по прогнозу на велооткрытие: + 10-12, без дождя...
  21. А у меня постоянно не загружаются страницы. Зависает после попытки открытия 2-3 страницы. Что за глюки? Перегружен сайт?
  22. У пропилей-колоннад (гл. входа в парк Победы) присоединюсь. Там тоже сбор в 21.00 Это для тех, кому лень ехать к ленину.
  23. nik87 писал(а) Thu, 10 May 2012 17:57Видео с открытия: http://velosex.ru/mod_videos/videos/0/11 Регистрироваться НЕ обязательно. Можно смотреть прям так. Запоздал немножко. Не могли подобрать программу, чтобы открывала mov-файлы, а потом нормально их нарезать и ускорить местами. Кто посоветует - буду благодарен. В видео пилот Дринкинс засветился в конце, когда разглядывал видеорегистратор Спасибо. Посмотрел с удовольствием... Нормальное видео, интересные моменты, музык неплохой. На след.год тоже в камеру клюв просуну.
  24. nik87 писал(а) Wed, 25 April 2012 18:25Сделали порядка 350 фоток: http://velosex.ru/mod_photos/cat_show/3 Всё открытие заснято на видео. Сейчас режем. Получится очень интересный ролик. Напишу в форуме, как доделаем. Спасибо... Отличные фото! Ролик тоже ждем.
  25. 1. По воскресеньям авто на дорогах поменьше... Возможно, по воскресеньям проводить открытие? 2. Хотелось бы знать, что имеется ввиду под феерическим финишем. Крики, свист и улюлюканье? Маловато. Надо продумать на будущее... Для начала: круг почета по дворцовой закручивать подольше... с сужением к центру.Закручивать до тех пор, пока последние не въедут. Неплохо бы Миллионную расчистить от авто. Да и Дворцовую для закручивания "воронки".