-
Публикации
42 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя AntSi
-
сорвана напрочь. Как решается проблема? Где?
-
угу... понял. добавлено 3 минуты спустя не понял.... "плохо с совместимостью - разная посадка звёзд".- это же Ваши слова, посмотрите первую страницу этого топика.
-
уффф... с токарем вроде договорились. но для себя хотел бы прояснить. правильно понимаю, если сорвана резьба на правом шатуне, значит резьба на футорке, как внутри так и снаружи должна быть левой?
-
этот вариант уже здесь обсуждался... но 442 вроде на 9 скоростей, 44/32/22. (у моей системы 523 - 40\30\22т - 10 скоростей) с совместимостью не прокатит.
-
варианты... варианты. бу шатун, систему или только футорку пока не удается зацепить. катаюсь, но на др. веле. все еще надеюсь на конкретное предложение.
-
спасиб., Михалыч... надеюсь в Питере кто-нибудь или отремонтирует или продаст футорку
-
спасибо за конкретный ответ... очень даже неплохой вариант.
-
как сделать эту вставку? у кого есть техн. описание? закажу токарю
-
склонен также к этому... после того, как узнал цены на ремонт со вставкой, пытаюсь б\у систему или шатун купить. в Питере. и при покупке внимательно проверить резьбу и пр.
-
спасибо. 1. резьба полностью убита. 2. а не легче втулку поискать?
-
угу, спасибо... а перекинуть звезды? с моей fc-m523 на шатун fc-m442... похоже, тоже не получится?
-
дык сразу выяснил... нет правых вставок. б\у shimano fc-m442 предложили (другой чел.) тоже Octalink. длина шатунов одинакова. но 442-z вроде на 9 скоростей, 44/32/22. (у 523-х 40\30\22т, для 10 ск.) как с совместимостью?
-
теперь надо выяснить, где это сделать... желательно в южных районах. да и цену неплохо бы уточнить. может, дешевле купить б\у шатун? найдется у кого shimano 175 fc-m523 ?
-
насколько это надежно? выдержит горы?
-
та же проблема, где купить нужна такая форма: http://www.top-shop.ru/product/277878-bbb-bbs-35-discstop-2014/?cex=274896&aid=13887#analog
-
magura louise... поршни калипера кто -нибудь чистил? От машинного (веретенка) масла...
-
SNord писал(а) Mon, 21 April 2014 18:53AntSi писал(а) Mon, 21 April 2014 18:34... ваще больно... болит сильно в левом боку и болит рука запясье и локоть... температурю...Мой тебе совет - шагай в травму на рентген. Это не больно. Пасиб... шагать больно... чуток отлежусь... да и температура пусть спадет.
-
gvsing писал(а) Mon, 21 April 2014 15:50Было падение на обратном на Витебском. Увидела только результат, а потом мне объяснили как случилось - парень решил запрыгнуть на поребрик и ему это не удалось сделать, он соскочил назад. Из-за этого маневра упал мужчина, он крикнул, чтобы остановили "того велосипедиста", а я даже и не поняла кого.. нас же толпа была. Потом я поняла кого имели ввиду: Парень в синей форме догнал прыгуна и что-то ему объяснял долго, но виновник падения в итоге пару раз обернулся назад и поехал дальше. это я "попал под лошадь"... дерябнулся оземь... На разгоне, участок дороги такой, все ускорились... Упал впервые за много лет участия в подобных заездах. ЕхалЪ на белом, пушистом велосипеде. Никого не трогал... Поразило больше всего то, что дорога была свободной, как впереди, так и слева (ехал в крайне правом ряду)- обгоняй! Но парень-аттапырок (вроде, что-то коричневое было у него в одежде) откуда-то слева, аж из третьего ряда рванул, резко взял вправо... возможно, хотел через бордюр перескочить... Он, видимо,не учел, что заднее колесо его велика находится еще дальше, чем его гнусный зад... или слепой кур. А что, я не гордый! Увернулся! Дернул руль вправо... тормознул... и перелетел через руль, приасфальтился... Помог ехавший за мной добрый высокий парень... Среагировал, вжал тормоза... Надеюсь, он не пострадал... Привет ему. Собрал велоотломанное, сделал доброе лицо (боль почувствовал не сразу) и очень хотеть догнать того аттапырка... Да... по лицу и... по спицам высказать ему свои мысли... Не догнал. Эпилог. Сижу дома, считаю ребра (почти как Адам)... ваще больно... болит сильно в левом боку и болит рука запясье и локоть... температурю. Пичаль) придется пропустить ближайшие турниры по наст. теннису
-
для тех, кто не хочет ехать на Моск. площадь... Собираемся у главн. входа в Парк Победы, напротив гост. Россия, у колоннад в 9.30 зы... прогноз погоды пока благоприятный: без дождя, + 10
-
пока по прогнозу на велооткрытие: + 10-12, без дождя...
-
А у меня постоянно не загружаются страницы. Зависает после попытки открытия 2-3 страницы. Что за глюки? Перегружен сайт?
-
У пропилей-колоннад (гл. входа в парк Победы) присоединюсь. Там тоже сбор в 21.00 Это для тех, кому лень ехать к ленину.
-
nik87 писал(а) Thu, 10 May 2012 17:57Видео с открытия: http://velosex.ru/mod_videos/videos/0/11 Регистрироваться НЕ обязательно. Можно смотреть прям так. Запоздал немножко. Не могли подобрать программу, чтобы открывала mov-файлы, а потом нормально их нарезать и ускорить местами. Кто посоветует - буду благодарен. В видео пилот Дринкинс засветился в конце, когда разглядывал видеорегистратор Спасибо. Посмотрел с удовольствием... Нормальное видео, интересные моменты, музык неплохой. На след.год тоже в камеру клюв просуну.
-
nik87 писал(а) Wed, 25 April 2012 18:25Сделали порядка 350 фоток: http://velosex.ru/mod_photos/cat_show/3 Всё открытие заснято на видео. Сейчас режем. Получится очень интересный ролик. Напишу в форуме, как доделаем. Спасибо... Отличные фото! Ролик тоже ждем.
-
1. По воскресеньям авто на дорогах поменьше... Возможно, по воскресеньям проводить открытие? 2. Хотелось бы знать, что имеется ввиду под феерическим финишем. Крики, свист и улюлюканье? Маловато. Надо продумать на будущее... Для начала: круг почета по дворцовой закручивать подольше... с сужением к центру.Закручивать до тех пор, пока последние не въедут. Неплохо бы Миллионную расчистить от авто. Да и Дворцовую для закручивания "воронки".
