-
Публикации
6 450 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя olegus78rus
-
Мда, звоночек это сильно. Я вот седня видел то, что посильнее Фауста Гете - две тормозные ручки на одной стороне руля. И, судя, по всему эта хрень работает...
-
Еще подстаканник на два бачка можно привесить к рамке седла.
-
Вожу паспорт, медполис, фуфырь перекиси, два широких бинта и пару рулонов тканевого пластыря. На браслете Лайвстронг отпечатана группа крови и резус. Да, в паспорте карточка с контактами жены и мамы.
-
Нет. Сменку нижнего в спортсумку, Стриду в чумадан. А прокатное овно пусть пользуют обсосы, у которых на свой ляс бабосов нет. И вообще все эти прокаты завуалированный мат полнейшая, один сезон и все развалится. Бан на сутки за мат и грубость. terra
-
Агент Бугемот писал(а) Sun, 22 June 2014 02:51olegus78rus писал(а) Fri, 20 June 2014 22:37Планетарка, динамка. Кто это обслуживать будет, когда этот хлам сыпаться начнет или просто регулировки потребует? Скажи честно - ты на прокатных велосипедах много ездил? Я достаточно. Правильный ответ: никто. Даже когда берёшь в аренду "типа спортивный горный Specialized Rockhopper" за 25 евро в сутки, получаешь ..., у которого не работает блокировка вилки и не настроены переклюки. Про состояние прокатных ситибайков в типичном еврогороде я вообще лучше ничего говорить не буду (окей, буду: едешь, и вдруг седло под тобой ходуном ходить начинает, ибо разболталось). И не собираюсь на подобной фуфляндии. Если уж совсем прижмет - куплю Стриду.
-
TarasB писал(а) Sun, 22 June 2014 13:01olegus78rus писал(а) Fri, 20 June 2014 22:37Планетарка, динамка. Кто это обслуживать будет, когда этот хлам сыпаться начнет или просто регулировки потребует? Лол, ворох звёздочек типа обслуживать не надо? Понимаю твой сарказм Я к тому что напаркуа в прокате многоскоростные лясы, сингла на торпеде вполне достаточно, а по пдд достаточно не фонарей, а нормальных катафотов по кругу. И дешевле, и практичнее... Да и полегче.
-
Монтажки толковые надо покупать. Парктул, например.
-
Я тут помнится выкладывал фотки профиков с передним калипером ЗА вилкой. Спрашивал у них что за хня такая, молчали, потом дали намек что это миникантики были. Шимано и Биэмси экспериментируют....
-
Я предупреждал...
-
Планетарка, динамка. Кто это обслуживать будет, когда этот хлам сыпаться начнет или просто регулировки потребует?
-
dimas000 писал(а) Mon, 16 June 2014 22:26не знаю насчет такой фигни, я езжу на обычных тулклипсах, ощущения отличные, эффективность вполне реальная, аварийных и просто идиотских ситуаций не возникало Ты не на туклипсах, а на огрызках ездишь. Если нет шипа педального, это не туклипсы, а порно.
-
Все современные рамы Мериды среднего и ниже уровня говно. Тяжелый, унылый силумин без прежнего баттинга и коробчатого профиля. Так что брать надо то, что дешевле. Уровень современной оливы и деора абсолютно сравнялся, разве что буковки разные. Что касается найнеров - моя позиция неизменна: для обычных прогулок нафиг не надо. И как раньше горняки под 2 метра ростом на 26-х катках гонялись? Это же ужос как смешно они на них смотрелись... ТС нужен феншуй или ехать?
-
Так на то жопомер и нужен. Сидишь на костях - можешь крутить сколько угодно изредка проветриваясь привставая. Онемение приходит тогда, когда сидишь на промежности как собака на заборе и никакие отверстия тут не помогут.
-
Да, рогатых развелось много. Меня как-то поддели пренеприятно таким рогом. Иду, никого не трогаю, получаю удар в спину пренеприятный, делаю замечание, слышу нецензурный ответ, а дальше я не стал уже сдерживать себя и отпустил свой моральный "тормозок"
-
Саша (извини за фамильярность) БУ-ГО-ГА... Все наши массовые лобазы рассчитаны на сезонных чайников, а те заранее списанные седла, которые поставщики готовы (может быть) давать лобазам как тестовые скорее всего выплывают на Авито и у мелких профильных борыг. ИМХО.
-
Вврез ничего не прибавляет и не убавляет. Кроме того, что в мокрую погоду памперс будет получать воду снизу и через десяток километров жопа будет в чвякающем болоте, если памперс овно. Езжай лучше к Андрею, у него и разлет костей померишь и насест подберешь сразу. И
-
оне отдельно продаются, если пошукать, то в Питере в профильных лабазах найти можно. а можно и с продаванами накоротке потолковать - найдут в своих заначках...
-
Горячие ванны на пределе терпимости и массаж. Плюс легкое педалирование на станке со средним каденсом без нагрузок вообще. А вообще молочку выгонять надо из мышцы сразу после нагрузок.
-
mastercargo писал(а) Tue, 17 June 2014 20:34 Отлично себя зарекомендовала. Поддерживаю. Кстати, не смывается даже Керхером.
-
А я уже и не помню. Почты много сыплется, ящик чищу регулярно...
-
Если бюджет ограничен, а масса хозяина до 100 кило в снаряженном состоянии можно пригнать и ибея РСТ Ферст Айр. Дешевенькая, но вполне приличная воздушка. Перед установкой перебрать, залить масло погуще в картридж и в штаны для смазки башингов.
-
Дерьмовые батарейки или надо подогнуть, почистить контактные площадки бошки и трансмиттеров. Конденсат и вибрации делают свое черное дело
-
Вообче-то подстаканник, а тем более бачок это тривиальный расходник. Выкинуть тертый и поставить новый, если уж потертый бачок не радует глаз.
-
Да без проблем, присоединяйся.
-
Неее, 400 это тоже толсто. В Билтеме резина вообще по 5 евров продается.
