-
Публикации
6 450 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя olegus78rus
-
На Авито Мерида до 300 писей всего 500 рублей. Ищущий, да обрящет, как говорил товарищ Христос...
-
При таких исходных надо выбирать не обвес изначально, а раму. Потому как если тема "не зацепит", то пофигу будет качество обвеса. Если же зацепит, то на приличную рамку обвес постепенно наковырять довольно просто. Я бы в Глоке действительно Мериду заказал, да в наладку бы сразу отдал кому-нить из местных кудесников. А дальше - как попрет.
-
Первое "против" - на нижней стоянке к апрелю будет сыро (отвалы снега). Второе "против" - с нижней стоянки всего 2 узких выезда и в 11.00 субботы там будут постоянно въезжать-заезжать авто (не забываем - там стоянка для Феличиты, Карусели и ЛеруаМерлен). Третье "против" - единственный выезд на Коллонтай, далее в сторону Большевиков, где довольно оживленный перекресток по 4 полосы в каждом направлении. Никакой маршальской службы не хватит это закрыть. ИМХО Панорама со спутника: http://maps.yandex.ru/-/CJrQuSzr Панорама нижней парковки на месте: http://maps.yandex.ru/-/CJrQB6ln
-
Можно формально и губера пригласить, один хрен - не приедет. Но уважение окажем...
-
Маршрут, как я понимаю в основе по шоссе... Если вопрос о том, по какому покрытию покатим.
-
Я предлагаю чисто из прагматики вопроса. Поскольку предположительно старт будет - таки от Ледового сделать приглашение депутату от района Высоцкому, сам не придет, но представителя пришлет. Да и организацию сопровождения с его помощью будет решать гораздо проще. Опять же как бы не плевались, но в районе при его участии и скверы и дворы облагораживаются, да и стоянку за Ледовым приостановили, как я слышал, не без его участия. Кроме того, если мы хотим решать вопросы о популяризации велоспорта, то, как ни крути, без участия официальных лиц нам не обойтись. Понимаю, что сейчас в меня полетят шкурки от бананов, но это моё ИМХО...
-
Разумная мысль. Выбрать 2-3 модели в каждом ценовом диапазоне с легкой аргументацией и вынести в шапку темы под названием "Рекомендация ВП". Сейчас под сезон подобных вопросов будет куча...
-
оптимистично...
-
Спалился, теперь будет "поляну" на всех стартующих накрывать
-
БУ гибрид ищется с трудом, ибо предложений мало. Мерида кроссвэй вполне адекватное предложение на стартапе. Рамка вполне достойная, а если тема "зацепит" на толковую рамку навесить толковый обвес вполне возможно.
-
Думается впоследствии подобное будет и на задке. А дальнейшая эволюция приведет к внедрению блока "мозгов", установке датчиков скорости вращения переднего и заднего колеса и датчика каденса. Итого, получаем велосипедный "автомат", который будет иметь адаптивные настройки как под драйвера, так и под условия гонки (шоссе, грязь, суглинок и т.п.)
-
Попса... (ИМХО)
-
В принципе, магазин по ценам довольно неплохой, но угнетает стоимость почтовой доставки и ограничение по стоимости заказа (меньше какой-то произвольной суммы заказывать нельзя). Было бы кому-нить интересно объединяться в заказах? Ибо цены чайника хороши, но длительность доставки не всегда устраивает. Если интерессанты будут, то можно будет раз в неделю организовывать закуп и доставку. Высказывайтесь.
-
об чем и речь... да и выбор - таки присутствует.
-
Да-да. Топовые компоненты, да, а середнячок, так и неплохо... Ну вот сейчас заказывал вилочник за 750 (что неплохо, согласись), так трэба добрать до 1000-чи, да доставка 350...
-
оформляешь заказ, оплачиваешь и ждешь 3-4 дня. минус в том, что заказ менее 800 рублей (не учитывая доставки) не оформляет. еще один минус - нельзя откорректировать ранее созданный заказ, вернее можно, но только через оператора. на что-то цены крайне низкие, а на что-то - "ЧЕЙН КАТИТ!!!"
-
Поскольку косяк скорее в приводе я бы поставил новый трос с рубашкой и "соплю" брейков поменял.
-
Limon4ik писал(а) Sat, 25 February 2012 18:34 Может токарю заказать? Или самому из эпоксидки сваять? Можно просто просверлить кусок шестигранника на 8 мм. и прикрутить вместо родного регулятора. Можно ещё на Веломании спросить. Там народ ухитрялся ломать вилки, возможно регулятор можно выкупить. Upd. Недалеко от Московской я могу накачать - безвозмездно. Upd2. Если отскок не крутить постоянно, то можно просто выставить определённый отскок и закрутить винтик снизу, чтобы грязью не забилась резьба. собственно так и сделано, из длинного винта под шестигранник сваяна крутилка, и после отстройки дырдочка закрывается резиновой заглушкой (от автомобильных тормозных штуцеров). но хочется "штатного" состояния изделия.
-
Я тоже вилочник сейчас подбираю (вилочка за зиму подспустила), вчера в АБ очень компактный (MERIDA ) предлагалось за 1200. Вот, кстати, еще вопрос, где бы найти нормальный компактный поверенный воздушный манометр, который показывает реальные величины, а не расстояние от Питера до кетая... И еще вопрос - может кто знает, возможно-ли купить крутилку регулятора отскока на RST First AIR?
-
да, штукенция неплохая. кстати, спасибо, наверное себе такую закажу.
-
Ну, ситуация у драйвера может быть разная, вилочник стоит "зелененьку бумажку"... А так - в любой мастерской при веломагазине можно подкачать. Где вообще бесплатно, а где за символический "полтинник". Ближайшие ко мне - ВД на Коллонтай, АБ на Коллонтай и чутка подальше Спортунивер на Шаумяна.
-
andrey_veter писал(а) Sun, 19 February 2012 15:33Цитата:PS. Да, и зачем вам именно российские рамы мне тоже не понятно. За державу обидно. Кст, наши сплавы титана, считаются лучшими в мире. Работаю сейчас с человеком, который занимался кораблестроением. Его информация: в Нижнем Новгороде на кораблестроительном заводе делают рамы для "Кольнаго" . Подробнее об этой конторке: http://www.titan-bikes.ru/index.php?show_aux_page=3
-
До этого поворота метров 100-150 маршала поставить, чтобы "ужимал" ээээ... пелатон, а в "легенде" сделать пометку. Опять же перед стартом будет общий инструктаж, как раз и перечислить все "узкие" и "шкурные" места.
-
Не тратить время попусту. Если нужна работающая, не рабочая, а именно работающая вилка, то ЭТО не оно. Если вилка нужна "для косметики", то смысла переборки я не вижу, если вилка нужна для для использования по прямому назначению - купи и поставь что-нить действительно работающее.
-
Металлолом... ИМХО
