Hello World!

nic_mix

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nic_mix

Дополнительная информация

  • Имя
    Николай
  1. Это самая большая велосумка MTX, в которой сочетаются твердые литые панели и эластичная ткань. В результате — самая прочная на сегодняшний день сумка MTX, которой не страшны никакое погодные условия. Основное отделение имеет верхнюю часть, которую можно расширить, а также боковые вставки, которые открываются в полные секции для еще большей вместительности. Подходит для всех систем крепления MTX QuickTrack™ с боковыми рамами.Боковые рамы MTX необходимы для велосумок на багажник MTX типа «переметная сумка». Вес — 1160 г, Размер — (Д x Ш x В) 36 x 25 х 21,5-29 см) При заказе случайно купил 2шт. Сумка в упаковке, даже не вынималась. На фото экземпляр для себя. Цена 4000 руб. Тел. 8-906-2508134 Николай.
  2. ап
  3. ап
  4. Продаётся отличный,новый багажник, с креплением на подседельный штырь. Вес в районе 1 кг. Есть опоры на верхние перья, что увеличивает нагрузочную способность. Мне он просто не пригодился, лежит, пылится. 2000 руб. т. 8-906-2508134 Николай.
  5. Переключатель рабочий? В каком районе обитаете, где пересечься можно?
  6. Это было при выезде из России или при въезде обратно в Россию?[/quote] Это было при выезде из России, утром, примерно в 9 часов. Кстати, сзади стоял финн с явными признаками нервного расстройства. Когда наконец-то открыли шлагбаум, он всех обогнал, отштамповался первым и скрылся в DUTY FREE, у финского мапп снова обогнал уже с сумкой, в которой была бутылка. Так, что не только мы страдаем в этих очередях.
  7. Вчера, 17 августа, на МАПП "Светогорск" стояли перед шлагбаумом минут 40. Некий "товарищ майор" не велел велосипедистов пускать. Авто проезжали практически без задержек. С этим надо что-то делать! По моему это НЕЗАКОННО.
  8. Собираюсь скатать 1 сентября на велике в Лапу и обратно. Еду первый раз вот так, своим ходом. Стоя в автобусной очереди с завистью смотрел на велосипедистов проезжающих мимо со свистом) Вот теперь сам хочу попробовать, но одному страшно как-то. Может присоединюсь, а может ко мне присоединятся. Думал на первой или второй (экспресс) электричке до Выборга, а там своим ходом через Бруснику. Возможен вариант на такси до границы.