Hello World!

TasSU

  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О TasSU

  • День рождения 30.11.1971

Дополнительная информация

  • Имя
    Tassu
  • Адрес
    Ленинград, Geteborg
  1. Продам : Bryton Rider
  2. Продам велокомпьютер POLAR CS500+
  3. del
  4. artemoha писал(а) Sun, 08 June 2014 18:42 Еще факт что вел повыше, и более вертлявый, баланс труднее держать Это Ваше субъективное мнение. С точки зрения физики 29р должен вести себя гораздо стабильнее, чем 26р. У него как минимум больше колёсная база. А это уже объективный показатель. Физику обмануть сложно.
  5. Bercut писал(а) Sat, 07 June 2014 20:44О При скоростях до 45-47 км/ч вообще не вспоминиал про третью звезду. Bercut писал(а) Sat, 07 June 2014 20:44 ..бывает и до 50-ти в горку, под настроение и настрой.. Прям даже и не знаю... Но уточню для себя. Это на 16кг найнере, толстой резине и т.д и т.п..? Всё верно? Какое у Вас, наверное, могучее здоровье. Полагаю велосипед у Вас профессионально. Вот прям так и хочетя увидеть заезд в "горку" на полтиннике и на заявленном аппарате. Я б даже заснял бы для себя как видеоукор своей физухе. Это не сарказм. Кстати. Забавно было, когда в своё время при переходе на найнер как основной аппарат, я некоторое время был вынужден пользовать велокомп настроенный на 26 колёса. (сначала зазевался, а потом некотрое время лень было цифры вбивать другие.). Так я к чему. Показания скорости и пройденного расстояния меня здорово радовали... АПДЕЙТ. Всё-таки мир ещё держится и не дал трещину Поискал ТТХ указанного велосипеда топикстартера. Вес около 14 кг не 20! На маркете ошибка явная.Так,что отбой панике и "всёпропало". Да, не мало, но для бюджета вполне себе достойно!
  6. ///

    ///
  7. ///

    ///
  8. Тут ведь вот как... Никто нигде не оборзел. Ни магазин, ни почта, ни таможня. Все вертятся как могут у одних интернет коммерция, у других тоже "малый бизнес." Вы покупая через Интернет должны полностью осозновать риски и отдавать отчёт о том, что вы творите со своими средствами. Хотите съкономить на доставке без трека - понервничайте (таковы правила "игры"). Теперь по сути. "Чайник" интернет-магазин. Это их бизнес. Они занимаясь им закладывают риски связанные с возвратом денег, с повторной посылкой товара и пр. себе в накладные. они торгуют, значит им выгодно. Им выгодно оплачивать весь этот накладняк, а не платить за трек самостоятельно или в любом случае возложить это на покупателя. Когда будет не выгодно они изменят условия. Поэтому вполне оправданно в случае несвоевременного получения или вообще неполучения или получения не того и т.д. ВСЕГДА в любом случае СРАЗУ же обращаться с претензией в чётко установленные сроки. Прошло 30 рабочих дней и привет - требуем повторную посылку или. возврат денег. Не надо ни на что надеятся (почту, таможню, чудо...), не надо играть в благородство и т.д. Это чисто бизнес. и ничего личного. Я надеюсь благородные доны платят через ПэйПал? Так там срок-то рассмотрения претензий жёсткий. Не успели, никто с вами больше возится не будет. Успели, вовремя открыли спор и всё... дальше по бизнес-процессу. Чайник отвечает почти сразу. и повторно высылает тоже почти сразу. Т.е. 45 дней - спор, ещё 20 дней - претензия, не решили в течении 20 дней вопрос - претензия -возврат денег. Как правило, с Чайником вопрос удаётся порешать в течении первых 2х дней из 20. Они просто повторно высылают то, что Вам не дошло. Но при этом просят не получать посылку,если к Вам дошла-таки первая. ВСЁ. Всё цивилизованно и прилично. В рамка нынешних реалий. К сожалению, в последния время недоставки посылок (как вообще, так и по срокам) как-то, участились. Не экономьте на спичках. Сейчас заказывая какую-нить "фиговину" за 300 баксов не заплатить 20 за трек как-то неразумно.
  9. ...
  10. ...
  11. ...
  12. ...
  13. ...