Hello World!

mikki43306

  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mikki43306

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  1. Привет! +2 В 12:58 приходит электричка в Саблино, планируем на ней подъехать Где будет собираться группа?
  2. Цитата:Да это уже рекорд. За 1 час 28 мин, ты бы пешком и за бесплатно эти 8-мь км преодолел! бывает что на машине только для того чтобы выехать с васьки полтора часа уходит, а тут просто самолёт, и 1. не восемь, а десять 2. на веле нра 3. есть новый рекорд 63мин. добавлено: 4. на красный не еду, левые повороты не исполняю
  3. Будьте внимательны, не на всех велах манетки есть. Так что некоторые как фиксы.
  4. Цитата:Так это можно бесплатно кататься, если недалеко? Да, но они тоже хитрожопые, распологают станции так что если одну пропустишь, то в 30мин не напрягаясь не уложишься Сегодня утром я поехал от Адмиралтейской до Приморской напрямую, результат 34мин - обидно)
  5. Мой опыт таков: Зарегился на сайте, выбрал тариф на 1 неделю и положил на счёт сверху 150р. Получил номер карты и пин. Пошёл на станцию, присмотрел велик, ввёл карту и пин, нажал кнопку рядом с великом, дёрнул его - он вылез, проверил тормоза, колеса, отрегулировал сидуху. И поехал до следующей станции. Приехал, вставил вел в посадочное место(система стыковки как на МКС), снова ввел номер карты и пин и взял тот-же вел, чтобы не регулировать ничего. Люди писали что дб перерыв между поездками 15 мин - нет, в моём случае выдавал сразу. Мб 15 мин нужно если на одной станции крутишся, т.е. там где взял - туда и вернул, но мне кажется что 15мин - брехня. 250р списали сразу, 30р - похоже тоже сразу, но смс уведомлений у них нет, поэтому ХЗ. Домой пришел - зашел на их сайт, в личном кабинете проверил счет -30р, и вся статистика по взятым велам - удобно. Он-лайн карта работает, так-же у них есть мобильное приложение - информация адекватна и соответствует количеству доступных велов и свободных мест. добавлено: деньги списывают за каждую поездку в зависимости от её продолжительности: до 30мин - 0р 30мин-60мин - 30р дальше - дороже, если поездки от станции до станции укладывать в 30мин то от оплаты остается только абонентская, а повременная будет нулём
  6. Сегодня попробовал. Поехал с работы домой. Если кратко - ехать на этом можно. Маршрут: Приморская-Васька-Сенная-Обводный, время 88мин Не напрягался, тестировал, привыкал, наслаждался видами. Вполне мог уложиться в час, пешики останавливали и распрашивали, и много времени потерял в поисках парковки на Сенной В час пик мне поравилось) В дальнейшем планирую ставить рекорды на время)
  7. Тема встречников коснулась меня сегодня самым непристойным образом. Поворачивая с наб. Крюкова канала на наб. реки Мойки был сбит велосипедистом едущим против шерсти по одностороннему участку реки Мойки. Благо товарищ без шлема отделался испугом, ибо я был на авто. Это мой первый велосипедист, дай бог - последний. Ему - пламенный привет и долгих лет!
  8. очень интересно на фотографии посмотреть, завидно)
  9. Привет!) Мож есть у к-н скидка на драйв-классы от Илоны Накутис? Хочу подготовиться к зиме, но не богат
  10. ТС, по моему мнению велосипед нужно ходить и мерить. Ходите по магазинам и говорите: у меня денег столько, рост у меня такой, велосипед хочу для таких-то дел с такими-то опциями. К третьему магазину Вы уже будете точно знать чего хотите. Выбор очень велик, Вам еще нужно определиться: новый или бу, хардтейл или двух-подвес, 26,28 или 29..... даже цвет важен)
  11. А я на водоводе отстал, много пешкодраил - повышал опыт в следопытстве) В Петровском эвакуировался на маршрутке до Старого Петергофа, уехал на элке в 1715 в компании трех также отлучившихся. Ничего хорошего от водовода не ждал изначально, поэтому доволен! Рекунструкцию посмотрели? Шашлыкинг удался?
  12. оч. долго думал) +1, подсяду на Ленинском в 10:40
  13. Купил именно с раскидными боковинами, авторовскую на 15л. Вроде нормально, инструмент и термос влазят даже без расстегиваний. С таким грузом вел себя ведет также адекватно как и без.) Вспомнил еще, что можно повесить подрамную сумку, поэтому запас есть. И да, с рюкзаком теплее, но приятно когда он легкий - чувствуешь себя человеком.)
  14. Багажник Tubus Cargo Хочу ездить без рюкзака. Зимой вожу инструмент, шмотки, термос+перекус Видится ч-н наподобие Deuter Back Top Pack. Но его нет в Питере и возможно он мал, ибо езжу с рюкзаком на 30л. По поводу полноценных штанов абсолютного мнения не имею, но мне кажутся излишними. По цене пределов нет, ради удобного/быстрого и надежного крепежа готов и выложиться. С чем Вы ездите в однодневки зимой? Спасибо.
  15. Цитата:расскажите, где и как ) пусть общественность прозреет я не думаю что это политика магазинов, скорее хитрожопость продавцов/сборщиков. Поэтому без компаний. Просто будьте бдительны, ибо такое имеет место быть. Если выбираете вел по интернет описаниям, то распечатывайте спеки и проверяйте когда будете примерять байк. Цитата:А собственно в чем вопрос? Несёт ли к-л ответственность за измененённую спецификацию? Если несет, то перед кем?