Hello World!

MashUT

  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MashUT

  • День рождения 05.02.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Мария
  • Адрес
    Екатеринбург
  • Род деятельности
    Градостроитель
  • Интересы
    путешествия, велоспорт, волонтерское движение, коллекционирую марки)
  1. Ботаник писал(а) Mon, 29 August 2011 22:31А на кубике ленточки чтоль какие? Ага!! Бело - сине - красные Чтоб наряднее смотрелось, и с патриотическим уклоном опять же! Насчёт шлема каюсь, действительно был расстегнут, жарковато было в тот день в городе))) А вот какая замечательная у меня команда поддержки!!!
  2. А вот и я на своём чёрном Кубике))) была единственная в шлеме в колонне!!!
  3. Привет всем товарищам-райдерам!!! Конкурс у нас в самом разгаре! и голосование никто не отменял))) http://www.velotown.ru/miss2011/gallery за Лучникову Марию голосовать можно хоть каждый день!!! Решила продолжить фотоотчёт! Велопробег по городу
  4. Мне хлебом не корми дай по говнам проехаться!! это мы разведовали с другом трассы для марафона... в тот день сняла с себя 26 клещей!!
  5. Йооооохооооо!!!!
  6. Вот у нас как весело всё происходило!! По окончанию предложили самым рискованным прыгнуть в озеро!
  7. Привет всем, еще раз! Спасибо, что прояснили кто такой Палладиум, составила своё мнение на его счёт! По поводу "читерства"... что плохого, что я товарищам - сорайдерам из Питера предложила зайти на голосование и по желанию поддержать меня? Без всякой же обязаловки))) у нас свободная страна! ) И еще раз повторяю - голосование - это один из сопутствующих факторов, всё проходит в живой борьбе - плечом к плечу! Вот, сегодня, прошёл очередной отборочный тур! С нетерпением ждём результатов.. уже знаю, что в одном из 3-х испытаний (в веревочной переправе с велом) моя команда была быстрее всех из 13 участвующих! и это не может не радовать! Всем Peace! спасибо еще раз тем, кто поставил "+", вне зависимости от цвета моих волос!
  8. mph писал(а) Fri, 05 August 2011 17:58dr_TPig писал(а) Fri, 05 August 2011 08:09у меня возник только два вопроса КТО все это снимал и почему ТАК ужасно, Палладина пригласили? снимали профессиональные велосипедисты Ну практически! Снимали на самом деле в студии, молодой парнишка - фотограф.. Но видимо из-за количества девчонок, или может денег мало заплатили - но сработал очень слабо..
  9. Roland_Deschain писал(а) Fri, 05 August 2011 11:32А это не это? Неожидала что наш конкурс уже анонсировался здесь.. а всё что я прочитала ниже по ссылке в теме - немного расстраивает.. За что ж так многие "мужчины" - девушек не уважают..тем более велосипедисток.. да, некоторые только сели на вел.. но это не повод так высказываться..все когда то начинают.. Я тоже за сильную конкурентную борьбу и опыт катания здесь считаю должен быть одним из определяющим фактором..так же как и харизма человека! Этот конкурс организован с целью популяризации здорового образа жизни, чтобы создавалась достойная инфраструктура для райдеров, в Екатеринбурге до сих пор практически нет велодорожек.. Вообщем я за любую позитивную движуху! и этот конкурс вполне заряжает бодричком!!
  10. Ботаник писал(а) Fri, 05 August 2011 11:00 Маша, я уж думал Вы к нам катать приехали! Обязательно приеду в гости и не раз!! Всем кто здесь писать про фото в бикини - хочется ответить, что моральные принципы не позволяют мне выкладывать здесь слишком откровенные фотки! даже ради этого конкурса и голосования! это будет далеко не самый определяющий фактор! У нас идёт живая борьба - соревнования! завтра вот следующий этап на природе! Вот есть моя прикольная фотка, зажигающая позитивом и энергией! а весь секс можно я оставлю для себя и своего парня! и еще: Спасибо всем кто уже успел меня поддержать! Голосование идёт каждый день! финал у нас будет только в сентябре и предстоит еще много испытаний впереди...
  11. GARRI писал(а) Thu, 04 August 2011 22:43Фото в гидрокостюме это сильно! Сильно не то, что требуется. Значит не проканало, да?
  12. Чтобы Всё выглядела корректно - вот нашла фотку с португальских пляжей!
  13. а это обязательное условие??!
  14. Пишет вам девчонка-райдер из Екатеринбурга! прошу здесь вашей поддержки! я участвую в конкурсе Мисс Вело-Город! проголосуйте на сайте http://www.velotown.ru/miss2011/gallery за Лучникову Марию Буду очень вам благодарна)) Гоняю на Кубике вот уже 2 год, до этого 10 лет верой и правдой прослужил мне Scott! вообще с компанией оргов проводим веломарафоны на Урале, так что приезжайте в гости - участвовать - наиболее яркая и интересная гонка - Рипейский Солнцеворот - самая сложная многодневка в России! в этом году было 80 участников со всей России.. только плииз не кидайте в меня тухлыми помидорами,зато что решила создать здесь тему! На самом деле очень люблю Питер)) приезжала недавно, люди у вас душевные!