Hello World!

fAcknet

  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fAcknet

  1. Вопрос может не в эту тему, на сайт Велопуть добавил свою заявку. Расматривают уже целый месяц. Можно как то узнать, приняли или нет? Или они там спят? Моя заявка: http://veloway.su/participant-2012.html?idz=27 Мой трек: http://www.bikemap.net/route/1847176#lat=50.503019630573&lng=10.60666&zoom=4&maptype=ts_terrain
  2. Если я выдумаю приблезительный километраж по дням. Это будет все равно не точно и вы же все равно будете знать что я написал это примерно. Обьясните глупость этого действия.
  3. О конкурсе узнал после путешествия. Километраж по дня средне 100 - 120 км. Но проезжая крупные города, проезжал по меньше. И я у же писал что не фексировал, не время, не километраж. Я ехал не как спортсмен, а как путешественик у которого единственый транспорт передвижения это ведосипед. И по этому подал заявку на ваш конкурс, разве не это было главным условием? Раз уж я вас не удовлетворяю, пусть так и будет.
  4. Отчет исправил как просили: http://lifeofgame.ru/Anatoliy/obschiy-otchet-o-veloputeshestvii-po-evrope.html Надеюсь этого хватит И ссылка поменялась, как бы изменить ее в заявке?
  5. Спасибо большое. Как оформлю от отчет, от пишусь здесь.
  6. Хорошо, понял. Ссылки сделаю в отчете. Но каждодневного километрожа нет. Я поехал как путешественик, а не как спортсмен, что бы каждый день засекать км и время. Перед выездом специально снял велокомпьютер. Что бы не липнуть в него, для отметки скорости и графика растояний.
  7. Куда прислать ссылки с фотографиями и видео? Я меня много видео отчетов и все они на ютубе. Фотографии в контатке. Текстовые отчеты в этом же блоге, постами ниже или в группе в контатке: vk.com/velotolik
  8. Меня зовут Анатолий и я уже полтора месяца путешествую по Европе. Сегодня 3 день как я нахожусь в Брусселе. Причина в том что мой велосипед сломали, а моего друга вообьще украли. Но мы не растраиваемся, а решаем проблемы весело и уверенно. Нам здесь помогают русские жители. Мой велосипед уже починили, а завтра пойдем помогать вело мастеру собирать новый вел другу. Я постоянно делаю видео и фото отчеты, которые вы можете посмотреть здесь: http://vk.com/velotolik или здесь http://lifeofgame.ru/my/Anatoliy/ Выехал я из Питера 21 июля 2012. Проехал крупные города такие как: Таллин, Рига, Калининград, Вроцслава, Прага, Дрезден, Берлин, Гамбург, Гановер, Амстердам, Ротердам, Антверпен и сейчас нахожусь в Брюсселе. Немного планов на перед, следующие города: Люксембург, Париж, а потом по восточной стороне Франции, до моря.
  9. скоро буду в Испании, сейчас проезжаю францию. Может пересекемся. Мои отчеты пишу здесь: vk.com/velotolik
  10. Меня зовут Анатолий и я уже полтора месяца путешествую по Европе. Сегодня 3 день как я нахожусь в Брусселе. Причина в том что мой велосипед сломали, а моего друга вообьще украли. Но мы не растраиваемся, а решаем проблемы весело и уверенно. Нам здесь помогают русские жители. Мой велосипед уже починили, а завтра пойдем помогать вело мастеру собирать новый вел другу. Я постоянно делаю видео и фото отчеты, которые вы можете посмотреть здесь: http://vk.com/velotolik или здесь http://lifeofgame.ru/my/Anatoliy/ Выехал я из Питера 21 июля 2012. Проехал крупные города такие как: Таллин, Рига, Калининград, Вроцслава, Прага, Дрезден, Берлин, Гамбург, Гановер, Амстердам, Ротердам, Антверпен и сейчас нахожусь в Брюсселе. Немного планов на перед, следующие города: Люксембург, Париж, а потом по восточной стороне Франции, до моря.
  11. andryscha писал(а) Sun, 03 June 2012 17:56fAcknet писал(а) Tue, 29 May 2012 00:15Фото отчет: http://velobike.org/velo-puteshestviya/61-foto-otchet-sankt-peterburg-imatra-finlyandiya-26-27-maya-2012-a.html отчет и фотки шикарные.. и спасибо вашей "замыкающей группе", что помогли моей супруге со слетевшей цепью (пока я вне сотовой сети катился сильно впереди)... и немного моих (и "чужих" фот) http://vk.com/album482815_157775129 мы в беде не кого не бросаем )
  12. Ну извини, зато оберегли его своим железом ))
  13. Фото отчет: http://velobike.org/velo-puteshestviya/61-foto-otchet-sankt-peterburg-imatra-finlyandiya-26-27-maya-2012-a.html
  14. Напишите место сбора в выборге? Еще вопросы: Обязательно ли в финке шлем? Для полаточного лагеря с сабой брать палатку и спальник? И сколько он стоит, будет ли там душь?
  15. 360 градусов с Ipadа http://360.io/3fXkJN http://360.io/RKSZWs
  16. Хочу съездить на Валаам в начале сентября, на две недели. Вопросы: На чем лучше добираться и сколько стоит? За место палатки надо ли там платить и сколько? Есть ли там места где можно у единица в лесочке? Какая там погода в сентябре? И что еще надо знать что бы там быть 2 недели?
  17. Спасибо, а из самого СПБ на чем, цена не важна. И что приезжаешь там тебя встречают, регят и потом иди куда хочешь в лес? ))
  18. Есть велик Stels 910 Надо заменить каретку. Как узнать или измерить размер каретки. так как в магазине их по размерам 3 шт?