Hello World!

роликиролики

  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О роликиролики

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    СПб
  1. Во время движения, ничего не слышно. Если крутить колесо в комнатной тишине, то слышно шипение механизмов, но я не проверял разные передачи на этот предмет.
  2. Такая как раз стоит на формате 5341. Для городского использования и немного загород, полагаю, самое то. Но меня и вибрейки 8 лет устраивали по городу.
  3. Возможно, я по сайтам находил 12,4кг, решил, что 500г - не критично.
  4. Вобщем, тоже опланетарился взял format 5341. По наличию в городе. выбирать пришлось из вышеназванного и welt outback, формат победил из-за больших колёс.
  5. Заблокируй свою и покатайся так денёк. Я так сделал и окончательно понял, что жёсткой вилки мне хватит. Дополнительно даже так, ощутил разницу в динамике. Свой выбор между аутбеком и фооматом сделал из-за размеров колёс. У велта 27,5, что по фактическому размеру больше моих 26" на 20мм в диаметре (пришёл с линейкой в магазин), в то время как у формата резина 700-40с, что уже 50мм-разница ощутимая, плюс они уже. Вобщем, сегодня пойду формат возьму.
  6. продано
  7. 21"
  8. Снизил цену. 12000
  9. Автор бейсик 2013 года.В стандартной заводской комплектации +крылья.- колёса 26"- задний переключатель Shimano Alivio- передний переключатель Shimano Acera- манетки Shimano AceraПриобретался летом 2013 года. Только летняя эксплуатация 1000-3000 за сезон.Хранение только в отапливаемых помещениях.Своевременно обслуживался.На раме есть коцки соответствующие возрасту.Состояние на фото. цена 12000 рублей Александр добавлено 3 минуты спустя блин, промахнулся разделом. Как то можно перенести тему?
  10. Спасибо. Я всё хожу вокруг него. не могу решится. Самый останавливающий фактор-колёса, думал подрасти с 26, а по факту, замерил линейкой сам в магазине 27,5 , это 10мм разницы по внешнему радиусу с моими 26. 622, уже ощутимые 40мм А планетарка насколько нравится для города?
  11. По итогу, кубов банально нет в Питере, конондейл за 120, нууу... я не решился Можете поделится впечатлениями о своём велосипеде?
  12. Ого. если никакой разницы. по внутренностям, тогда и куба есть с такой. Интересная информация, спасибо. а на сколько больше? нашёл такие данные : 650В это 664мм; 42х622 это 706мм ощутимо, если верно отыскал. Не встречали велопрокатов, где есть велосипеды с этими втулками? Я как бы, никогда не ездил на планетарке, ещё дополнительно, к мукам выбора)
  13. Приветствую всех. Выбираю велосипед на планетарке Есть две модели разных производителей, довольно сильно отличающиеся по цене. ключевое различие для меня, втулка и колёса. собственно, кто то может подсказать мне в чём разница между втулками Shimano Nexus 8 и Shimano Alfine SG-S700, 8-Speed ? из сети знаю. что алфайн круче, ну как бы и всё. обе под дисковый тормоз. Ну второй вопрос. уж сильно тапками не кидайтесь, колёса 27,5 и 42x622 насколько различаются/тождественны в размерах? я уже окончательно запутался, какой у них метрический размер? PS что куб круче, лучше и вобще тру, я знаю.
  14. Конечно же не вместо, я о впечатлениях после. Со стороны поездка на самокате выглядит замечательно, а вот самостоятельно-уже нюансы) Это мой первый самокат, но выбирал я его тщательно, например, у оксело пять-коротковат руль, оксело 7XL уже с задним амортизатором, я пробовал его в магазине, сильно чувствую как он крадёт мои усилия, я за скорость. Ну и удобство складывания, чудесная функция. Также, очень хочется неспешных покатух в центре, но пока я доеду туда на веле, покатаюсь, а потом назад. А тут-в любой момент нырнул в метро или транспорт и всё. Вобщем-повышается мобильность. Почему, в моём случае, именно оксело, я много пересмотрел самокатов, и знаете, они все вызывали у меня ощущение, не могу выразить даже, не зависимо от цены, такой тяп ляп, кривые сварные швы, какая то небрежность и не важно модель за 3тыра или за 8. В велосипедах такого нет, они все как стоящая вещь, кроме ошанбайков. И вот, я смотрю обзор на эти непонятные оксело и сразу же мне бросается в глаза-качество, а так, конечно, я не был настроен тратить столько денег на эту вещь изначально. Что же касается покатушек, с велоспедом, более-менее, у меня проблема решена, а вот самокатчиков знакомых нет.
  15. Кстати, у кого какой самокат, что положительного именно в вашей модели, почему выбрали? Как вам после велосипеда? Например, я, немного разочарован, качество асфальта, очень влияет на удовольствие от поездки, но в любом случае быстрее пешехода и мобильнее велосипеда- магазин, метро, транспорт, багажник авто.