K-0-t
-
Публикации
46 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя K-0-t
-
Bulawka писал(а) Wed, 29 June 2011 20:54 Не вижу причинно-следственной связи между требованием взять водку и питьём/непитьём оной пользователем K-0-t. Ну я к тому что водку-то ты бери, а пить её тебя никто заставлять не будет. Как-то таг. )) А связь то все-таки имеется. Я её не пью --> не знаю какая водка хорошая --> как её выбирать --> есть шанс что притащу какое-нить овно. Ну как вам такая причинно-следственная связь?! )))
-
Поддержу faustus`а. Как говорится "Раньше сядешь - раньше выйдешь". А отоспаться можно будет и в электричке (все-таки без малого 3 часа пилить). Возможно действительно дачников (и прочего люда)в это время на вокзале будет поменьше. Так же мне в голову пришла еще одна идейка. Если мы не помещаемся в электричку на 7-17, то будет возможность подготовиться к следующей (на 7-47). Для этого всего-лишь нужно будет перегородить велами и рюкзаками перон в местах посадки в один из вагонов (2 места), тем самым "забронировав" для себя вагон. А всех желающих культурно просить обождать пока мы загрузимся или пройти к следующему вагону.
-
Lynata писал(а) Wed, 29 June 2011 17:56 вотку не забудь и палатку, остальное можно не брать Блин. Водку то я и не пью. Что же мне совсем налегке ехать?!
-
Небольшое уточнение по-поводу ценника на билет в элку. Неделю назад брал билет до Кузнечного. Заплатил больше 500 деревянных из них где-то 200 рублей за вел. Здесь расписание и ценник (сколько стоит провоз вела не нашел). http://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=20600&st2=48305&date=02.07.2011
-
Я прекрасно понимаю что бегу впереди паровоза, но сегодня последний день когда я могу спокойно сходить в магаз и затариться всем необходимым (в четверг и тяпницу работаю допоздна). По-этому меня и интересуют организационные вопросы. Так что возьму с собою продуктов как писал выше, а на месте уже отправлю их в общий котел. p.s. Горелки и котла, как и палатки, не имею. Готов на станции часть груза взять к себе. p.p.s. Есть ли возможность докупить часть продуктов (например хлеб) и воду в Маслово или же нужно полностью затариваться в Питере? Еду в субботу с утра.
-
vik_q писал(а) Wed, 29 June 2011 06:37 Таак! Кто тут с котлом но без места в палатке? Объединяемся! Предлагаю собраться всем желающим, кто поедет неспешно - а то я тоже первый раз под рюкзаком - как поедется неизвестно... Надеюсь тут не только лоси собрались - наберется 4-8 человек А какой тебе котел надобен? Я то с сбой по-любому повезу армейский котелок. А из хавки - коробку гречки (5 порций), пару консервов и хлеб. vik_q писал(а) Wed, 29 June 2011 09:34 Или может кто из новичков с котлом тоже соберется по красивому маршруту с приключениями? Janna, carretera, Chemical sister, K-0-t ??? Для начала хочу проверить свои силы на асфальте. До этого со "штанами" катался лишь пару раз и на небольшие расстояния (до 15км).
-
to Vitalic Похоже тезка мы с тобой пролетели. Сейчас девушки между собою скооперируются.
-
Chemical sister писал(а) Tue, 28 June 2011 22:35У кого-нибудь будет место в палатке? Свою тащить для себя любимой не хочу, она 2/3 рюкзака занимает. *или могу взять палатку с кем-нибудь напополам Поеду в субботу утром. Как я уже говорил, могу взять на себя эту ношу (место на "штанах" найдется). Но не могу гарантировать что в воскресение отправлюсь со всеми в Выборг. Вполне возможно, что сдамся и вернусь обратно в Мюллюпельто.
-
Ума писал(а) Tue, 28 June 2011 16:20... предположить что девушки и К-О-Т не очень хотят тащить палатки ... Попросил бы обойтись без намеков! Было бы что тащить, а лишние 3-5кг на багажнике, в конкретном случае, особой погоды не сделают.
-
Тогда осталось только решить вопрос с местом в палатке. Кто приютит бездомного на одну ночь?
-
Я правильно понял маршрут первого дня?! http://maps.yandex.ru/?um=_RDnuiYAeanziViPxKu4UWNjRclTbOo0&l=map
-
Ума писал(а) Tue, 28 June 2011 13:13 ... К-о-т - сомневается я так поняла, потому-что хотел матрасного ... Я еще ни разу с велорюкзаком на багажнике не катался (тем более по грунту), а посему не знаю как справлюсь. По-этому и пытаюсь выяснить все тонкости. Если максимальная скорость на грунте не более 20 км\ч, то записывайте и меня. p.s. Один большой минус - у меня нет палатки.
-
Ребята. Вас куда понесло?! 100 км на груженом великек, плюс кросс, а затем еще и баня с девочками. Это что за марафон?? Я думал планируется культурный и оздоровительный отдых. )))
-
1. На яндекс-картах http://maps.yandex.ru/ все интуитивно понятно. По предполагаемому маршруту на карте ставите метки (кнопка "добавить метку", четвертая по счету), к каждой из них можно написать комментарий. Затем жмете на "Сохранить" и далее "Ссылка на эту карту". На форум кидайте первую ссылку. 2. Каков темп движения (скорость)? Не хотелось бы сдохнуть на маршруте. 3. Что по деньгам??
-
Я бы на 2-3 июля подписался. Хотелось бы уточнить следующие моменты. Какой темп езды и общий километраж. Что выходит по деньгам. Если не сложно, то "нарисуйте" маршрут (с пояснениями) на яндекс-карте. Спасибо! p.s. На период 24-26 июня сваливаю в "велодесант на Валаам".
-
С 4 июля (по 1 августа) намечается отпуск и я задумался как бы его провести. Есть вариант сидеть в городе, бухать и спать до полудня. Стало жаль печень и прочие внутренности. И вдруг вспомнил что у меня есть велик и турснаряга, а также родственники в Белоруссии. А почему бы тогда не прокатиться по автострадам (да. там европейские дороги) малой родины?! Во общем идея в следующем - из Питера на плацкарте доезжаем до Бреста (лучше на Брестком поезде), день проводим там же (ибо есть на что посмотреть). Ночевку организуем под городом в палатке, либо в какой-нить гостинице (чтобы после поезда можно было помыться). Далее двигаем по трассе М1 в сторону Минска. Темп - не более 100 км в день (20км/ч максимум). Согласен, что просто "тупить" по трассе не интересно. Посему посоветуйте интересный маршрут. Сам намерен завернуть к крепости "Мир". По срокам никаких ограничений. Я планирую зависнуть там минимум на две недели. По приезде в Минск можно будет остановиться в частном доме, в Слободе (все удобства на улице, бани нет). Ищу двух-трех попутчиков, а то одному скучно ехать. Так же нужен человек имеющий опыт в турпоходах (я сам еду "в лес" в первый раз и на свой страх и риск). Жду ваших предложений и комментариев. Для экстренной связи мое "мыло": k-0-t@yandex.ru (не "о", а "ноль")
-
Так сколько человек едет точно? P.s. Есть простенькие рации в количестве 3 штука. Захватить?
-
Да просто не охота мне через весь город пилить на велике. Да и поспать я люблю, тем-более что в субботу я работаю и спать лягу поздно. Плюс к этому я никогда так далеко не ездил и хочу заранее подстраховаться, если обратную дорогу уже не потяну. А на сколько я знаю в элку, как и в метро, без чехла нельзя. Блин. Нигде дешевого велочехла не найти, а ПИКовский брать - ЖАБА душит. Но похоже что придется. А может у кого лишний завалялся?! Так я бы взял! Прошу прощения за оффтоп.
-
От чехла зависит как я поеду. Либо с тобой от Белы Куны, либо от ЗООлетия. Хотя за чехлом все-таки нужно по-любому съездить.
-
Если сегодня-завтра не прикуплю чехол для велика, то тогда поеду вместе с тобою от Белы Куны. И еще один маленький вопрос, каков план мероприятий в Зеленогорске? Собирается кто-нить пойти на пляж??
-
А нуба в свою компанию примете? С удовольствием присоединюсь, если конечно никакого форс-мажора не произойдет.
