Please log in.

Michel

  • Публикации

    4 064
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Michel

  1. Germon вы начали по городу ездить на велосипеде?
  2. грязный гарри писал(а) Thu, 24 April 2014 19:47Michel писал(а) Thu, 24 April 2014 11:07грязный гарри писал(а) Wed, 23 April 2014 23:53Michel писал(а) Wed, 23 April 2014 22:29Цена упала до 15 т.р. приплющщте меня приплющщте меня приплющщте меня!!! почему мне он мал ты же вроде циклокросс хотел точно! я и забыл уже ну раз забыл, вот ссылка на еще один "созревающий" шоссейник.
  3. Я себе вместе с велосипедом сразу пакован таких купил, тяжелые но дешевые, давление держат хорошо, в режиме на работу не подкачиваю вообще, только перед долгими выездами.
  4. Видел как девушка лежала до поворота на Пушкин, был затор, ее объезжали.
  5. Из комментов под видео: "Чувак пытался объехать папашу на тратуаре, тот его со всей силы толкнул на проезжую часть, со словами "там твое место". велосипедиста при этом чуть фура не снесла нафиг."
  6. По 490 закупился билетиками впрок Акция до 29!!!
  7. maxutin писал(а) Fri, 25 April 2014 20:34dillinger писал(а) Fri, 25 April 2014 17:57maxutin писал(а) Fri, 25 April 2014 17:09Ну вы блин даете, параллельно южному бревету ехать со своим блэкджеком превед платный вроде и там 200км 200 рублей щас вообще ничтожно мало имхо. Так там за эти деньги еще и на КП накормят 200 рублей мало, а вот 200 км ...
  8. и педали вроде все? или что-нибудь еще осталось...
  9. В продаже ботинки.
  10. грязный гарри писал(а) Wed, 23 April 2014 23:53Michel писал(а) Wed, 23 April 2014 22:29Цена упала до 15 т.р. приплющщте меня приплющщте меня приплющщте меня!!! почему мне он мал ты же вроде циклокросс хотел
  11. Цена упала до 15 т.р.
  12. KiSS писал(а) Wed, 23 April 2014 11:55кстати да, думаю что в европе наплевательское отношение на требование волонтеров получило бы весьма агрессивную реакцию Сравнить могу только с финскими волонтерами на пробеге Выборг-Иматра, что вели колонны, очень положительное впечатление, солидные мужчины в основном высокого роста на адекватных дороге велосипедах, думаю если бы сделали замечание никто их не ослушался, но они не делали, хотя наши и отчебучивали не по правилам, но видимо не переходя грань.
  13. Скатались вчера в фин (трек), на утреннем экспрессе в Выборг кроме нас был еще только один велосипедист, маловато для первых теплых выходных.
  14. terra писал(а) Sat, 19 April 2014 20:09Валерий67 писал(а) Sat, 19 April 2014 19:59Любава писал(а) Sat, 19 April 2014 18:10Огромное спасибо, масштабы просто поражают! Слышала, что это последнее открытие в таком формате... Кто знает, это так? К сожалению да , по крайней мере со слов главного организатора Ильи Гуревича Открытия будут, но формат будет другой. Какой?
  15. apolev писал(а) Sat, 19 April 2014 19:47Пару падений видел уже пост фактум, стояли люди, оказывали помощь, поэтому я поехал дальше. В самом начале человек внезапно шатнулся вправо и впечатал меня в фургон, я проехался по фургону плечом, локтем оттолкнулся и поехал дальше, удалось не сшибить зеркало. Куртку, к счастью не порвал. Думаю ОлегРус порвал бы человека
  16. Кто то спустился с небес на тандеме в наш грешный веломир.
  17. Баба Галя была?
  18. AshDragon писал(а) Sat, 19 April 2014 19:33Michel писал(а) Sat, 19 April 2014 18:22 никто ничему не научится, и открытий больше не планируется, а где прочитать про то, что планируется на след год? В голове на обратном пути ехал, было много зацепок. Как я понял, народ хотел посмотреть поближе на полицейскую машину. В любую щель лезли. Видел, как девушка зацепилась педалью за пластмассовое ограничение, и её развернуло, протащив по пыли. Там, кажется, ничего серьезного Почитай треды этого года, Гуревича достало согласование, а кроме него врядли кто потянет. Народ хотел разного и сразу ездить в наушниках, фотографировать и болтать по телефону на ходу с детьми кстате тоже были и много.
  19. grisxa писал(а) Sat, 19 April 2014 01:09ProteKtor писал(а) Sat, 19 April 2014 00:34Dm_mining писал(а) Sat, 19 April 2014 00:26 Кондиционер+ туалет в автобусе А индивидуальные экраны? Кофемашина? Интернет? Финны запретили водогреи в транспорте, так что на кофе не рассчитывай! Перевозчики рекомендуют всем брать термосы с кипятком, а заваркой они, типа, угостят У LUX в автобусе и кофе и чай, может эстонцам финны разрешат.
  20. Все это вопли в пустоту, никто ничему не научится, и открытий больше не планируется, я их ездил обычно в последней трети колонны, достаточно свободно. Еще сегодня слышал про ездуна что разговаривал по мобиле вильнул сцепился с девушкой рулями и они вместе совершили кувырок.
  21. Дяде ГУ пора выходить на пенсию купить таки шоссер и делать VIP открытия на Лазурном человек на пиисят.
  22. ProteKtor писал(а) Sat, 19 April 2014 17:13Michel писал(а) Sat, 19 April 2014 17:07Видел как девушка лежала до поворота на Пушкин, был затор, ее объезжали. Вроде как какая то девушка упала и руку сломала... Та без сознания видимо была лежала на спине крашеная блондинка с короткой прической, в кроссовко-кедах вроде адидас без шлема.
  23. Алкобасы против.
  24. Naissur писал(а) Fri, 18 April 2014 09:50Сейчас посыпется куча постов о том, что любой замок - лишь временное самоуспокоение. Если девушка купит улок, а не сраный тросик, ничо никуда не посыпется, про случаи угона с нормального улока на велопитере неизвестно. Совет: не оставлять на велике что-нибудь легко съемное сумочки, фонарики и прочее.