-
Публикации
4 064 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Michel
-
Germon вы начали по городу ездить на велосипеде?
-
грязный гарри писал(а) Thu, 24 April 2014 19:47Michel писал(а) Thu, 24 April 2014 11:07грязный гарри писал(а) Wed, 23 April 2014 23:53Michel писал(а) Wed, 23 April 2014 22:29Цена упала до 15 т.р. приплющщте меня приплющщте меня приплющщте меня!!! почему мне он мал ты же вроде циклокросс хотел точно! я и забыл уже ну раз забыл, вот ссылка на еще один "созревающий" шоссейник.
-
Я себе вместе с велосипедом сразу пакован таких купил, тяжелые но дешевые, давление держат хорошо, в режиме на работу не подкачиваю вообще, только перед долгими выездами.
-
Видел как девушка лежала до поворота на Пушкин, был затор, ее объезжали.
-
-
Из комментов под видео: "Чувак пытался объехать папашу на тратуаре, тот его со всей силы толкнул на проезжую часть, со словами "там твое место". велосипедиста при этом чуть фура не снесла нафиг."
-
По 490 закупился билетиками впрок Акция до 29!!!
-
maxutin писал(а) Fri, 25 April 2014 20:34dillinger писал(а) Fri, 25 April 2014 17:57maxutin писал(а) Fri, 25 April 2014 17:09Ну вы блин даете, параллельно южному бревету ехать со своим блэкджеком превед платный вроде и там 200км 200 рублей щас вообще ничтожно мало имхо. Так там за эти деньги еще и на КП накормят 200 рублей мало, а вот 200 км ...
-
и педали вроде все? или что-нибудь еще осталось...
-
В продаже ботинки.
-
грязный гарри писал(а) Wed, 23 April 2014 23:53Michel писал(а) Wed, 23 April 2014 22:29Цена упала до 15 т.р. приплющщте меня приплющщте меня приплющщте меня!!! почему мне он мал ты же вроде циклокросс хотел
-
Цена упала до 15 т.р.
-
KiSS писал(а) Wed, 23 April 2014 11:55кстати да, думаю что в европе наплевательское отношение на требование волонтеров получило бы весьма агрессивную реакцию Сравнить могу только с финскими волонтерами на пробеге Выборг-Иматра, что вели колонны, очень положительное впечатление, солидные мужчины в основном высокого роста на адекватных дороге велосипедах, думаю если бы сделали замечание никто их не ослушался, но они не делали, хотя наши и отчебучивали не по правилам, но видимо не переходя грань.
-
Скатались вчера в фин (трек), на утреннем экспрессе в Выборг кроме нас был еще только один велосипедист, маловато для первых теплых выходных.
-
terra писал(а) Sat, 19 April 2014 20:09Валерий67 писал(а) Sat, 19 April 2014 19:59Любава писал(а) Sat, 19 April 2014 18:10Огромное спасибо, масштабы просто поражают! Слышала, что это последнее открытие в таком формате... Кто знает, это так? К сожалению да , по крайней мере со слов главного организатора Ильи Гуревича Открытия будут, но формат будет другой. Какой?
-
apolev писал(а) Sat, 19 April 2014 19:47Пару падений видел уже пост фактум, стояли люди, оказывали помощь, поэтому я поехал дальше. В самом начале человек внезапно шатнулся вправо и впечатал меня в фургон, я проехался по фургону плечом, локтем оттолкнулся и поехал дальше, удалось не сшибить зеркало. Куртку, к счастью не порвал. Думаю ОлегРус порвал бы человека
-
Кто то спустился с небес на тандеме в наш грешный веломир.
-
Баба Галя была?
-
AshDragon писал(а) Sat, 19 April 2014 19:33Michel писал(а) Sat, 19 April 2014 18:22 никто ничему не научится, и открытий больше не планируется, а где прочитать про то, что планируется на след год? В голове на обратном пути ехал, было много зацепок. Как я понял, народ хотел посмотреть поближе на полицейскую машину. В любую щель лезли. Видел, как девушка зацепилась педалью за пластмассовое ограничение, и её развернуло, протащив по пыли. Там, кажется, ничего серьезного Почитай треды этого года, Гуревича достало согласование, а кроме него врядли кто потянет. Народ хотел разного и сразу ездить в наушниках, фотографировать и болтать по телефону на ходу с детьми кстате тоже были и много.
-
grisxa писал(а) Sat, 19 April 2014 01:09ProteKtor писал(а) Sat, 19 April 2014 00:34Dm_mining писал(а) Sat, 19 April 2014 00:26 Кондиционер+ туалет в автобусе А индивидуальные экраны? Кофемашина? Интернет? Финны запретили водогреи в транспорте, так что на кофе не рассчитывай! Перевозчики рекомендуют всем брать термосы с кипятком, а заваркой они, типа, угостят У LUX в автобусе и кофе и чай, может эстонцам финны разрешат.
-
Все это вопли в пустоту, никто ничему не научится, и открытий больше не планируется, я их ездил обычно в последней трети колонны, достаточно свободно. Еще сегодня слышал про ездуна что разговаривал по мобиле вильнул сцепился с девушкой рулями и они вместе совершили кувырок.
-
Дяде ГУ пора выходить на пенсию купить таки шоссер и делать VIP открытия на Лазурном человек на пиисят.
-
ProteKtor писал(а) Sat, 19 April 2014 17:13Michel писал(а) Sat, 19 April 2014 17:07Видел как девушка лежала до поворота на Пушкин, был затор, ее объезжали. Вроде как какая то девушка упала и руку сломала... Та без сознания видимо была лежала на спине крашеная блондинка с короткой прической, в кроссовко-кедах вроде адидас без шлема.
-
Алкобасы против.
-
Naissur писал(а) Fri, 18 April 2014 09:50Сейчас посыпется куча постов о том, что любой замок - лишь временное самоуспокоение. Если девушка купит улок, а не сраный тросик, ничо никуда не посыпется, про случаи угона с нормального улока на велопитере неизвестно. Совет: не оставлять на велике что-нибудь легко съемное сумочки, фонарики и прочее.
