Please log in.

Michel

  • Публикации

    4 064
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Michel

  1. Спасибо Сергею, покатал, укатал... только чашка чаю в Пушкинском кафе вернула мне сил доехать до дома. Маршрут живописный и интересный, подьемы, спуски, скоростные участки, плохого асфальта минимум. PS Привет группе в полосатых купальниках защитных жилетах
  2. Chunia писал(а) Tue, 01 April 2014 13:30есть во всех АБ: Merida Scultura 901 M/L(54) Silk Black/Grey(Yellow) 2014 Merida Scultura 903 M/L(54) Black-Lampre Fushia 2014 Merida Scultura 904 M/L(54) White/Black(Blue) 2014 на академке: Merida Scultura 905 M/L(54) Silk Black/White(Red) 2014 на старой деревне: Merida Scultura CF 904 M/L(54) Black/White(Blue) 2014 Мериду специально привезли для тех, кому важна навеска. Я уже сцу читать Чуню, доверять следует только Гонзе.
  3. Chunia писал(а) Sat, 03 May 2014 08:05Karel, ну ты мастер поднимать настроение по утру, спасибо. Chunia писал(а) Wed, 08 January 2014 00:13 Поднял настроение перед сном, спасибо! У Чуни всегда прекрасное настроение...
  4. А что скажете за этих? http://www.cheap-bicycles-shop.com/
  5. RusRider писал(а) Fri, 02 May 2014 01:10Michel писал(а) Thu, 01 May 2014 23:43RusRider писал(а) Thu, 01 May 2014 22:13Michel писал(а) Thu, 01 May 2014 21:36http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17127755&rid=20545#msg_17127755 кстате ты неправильно установил вилку, по документации больше 2.5 см карбонового штока нельзя пруф на "документацию"? кури начиная отсюда http://forums.mtbr.com/tooltime/help-im-paranoid-installing-trigon-mc01a-carbon-fork-811069.html На ДОКУМЕНТАЦИЮ пруф, а не на форум со специализдами. Ты же сам написал "по документации..." Вообще лучше в ту тему пиши, здесь про другое. В ветке форума есть НЕСКОЛЬКО ссылок на документацию и ее обсуждение, не хочешь читать, езди так, пока не сломается, насколько он у тебя задран сантиметров на 10 Писать я буду где и что считаю нужным.
  6. И эти люди выступают против велоформы!
  7. RusRider писал(а) Thu, 01 May 2014 22:13Michel писал(а) Thu, 01 May 2014 21:36http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17127755&rid=20545#msg_17127755 кстате ты неправильно установил вилку, по документации больше 2.5 см карбонового штока нельзя пруф на "документацию"? кури начиная отсюда http://forums.mtbr.com/tooltime/help-im-paranoid-installing-trigon-mc01a-carbon-fork-811069.html
  8. Та не, это гугл выдает по запросу Дартаньян.
  9. olegus78rus писал(а) Thu, 01 May 2014 21:43Michel писал(а) Thu, 01 May 2014 12:11АХТУНГ ГРАЖДАНЕ!!! Товарищ Гермон снова продвигает какую-то шнягу, в двух темах уже прочитал что он мечтает заделаться подручным гаишников и штрафовать велосипедистов, за процент видимо. Это не оно выступает здесь рупором зации?
  10. http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17127755&rid=20545#msg_17127755 кстате ты неправильно установил вилку, по документации больше 2.5 см карбонового штока нельзя
  11. dillinger писал(а) Thu, 01 May 2014 18:17чот велосипедизацией в топеге пованиваед, иле показалося Походу я сегодня один справился, тяжелая артиллерия не понадобилась, пусть крутит станок и мечтает о Пинарелло
  12. Может хватит играть в оскорбленную невинность http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=165642&start=1200&rid=20545#msg_num_131
  13. Товарищ Гермон включил блаблабла, на мне не прокатит, какого хрена ты в контакте агитируешь за езду зимой, когда сам начал по городу ездить только с Велопитерского открытия, ась?!
  14. Germon писал(а) Tue, 29 April 2014 23:25Michel писал(а) Tue, 29 April 2014 22:26Germon вы начали по городу ездить на велосипеде? В этом сезоне, считай, с открытия ежедневно бороздю дороги Питера на велосипеде. Как же вы в контакте агитируете за езду зимой, если сами начали только с открытия?
  15. Germon писал(а) Thu, 01 May 2014 17:58Michel писал(а) Thu, 01 May 2014 12:11АХТУНГ ГРАЖДАНЕ!!! Товарищ Гермон снова продвигает какую-то шнягу, в двух темах уже прочитал что он мечтает заделаться подручным гаишников и штрафовать велосипедистов, за процент видимо. Ого, как ты переполошился. Боишься, что обнищаешь из-за штрафов? Кстати, про проценты от гаишников откуда сведения? Уже сотрудничал с ними "за процент"? С таким скользким типом как ты, лучше перебдеть, в контакте агитируешь людей за езду зимой, а как выяснилось сам стал по городу ездить только после Велопитерского открытия!
  16. Сделаю догадку, что как первый мужик с великом на переходе так и второй недавно на велосипеде и не привыкли, что жлобы могут оскорблять и докапываться к человеку только за то, что он на велосипеде, отсюда острота реакции.
  17. АХТУНГ ГРАЖДАНЕ!!! Товарищ Гермон снова продвигает какую-то шнягу, в двух темах уже прочитал что он мечтает заделаться подручным гаишников и штрафовать велосипедистов, за процент видимо.
  18. Предварительно подпишусь.
  19. Сначала подумал да, потом посмотрел результаты Южного и подумал что нет, больно быстрый ты для меня
  20. Не все, я себе купил чистый тайвань карбон и с большим облегчением снял стоковую амовилку и продал ее, хватает для всего что я могу делать с мтб велосипедом.
  21. Dirty_bear писал(а) Wed, 30 April 2014 18:04Michel писал(а) Wed, 30 April 2014 17:57psycho писал(а) Wed, 30 April 2014 17:11Michel писал(а) Wed, 30 April 2014 12:19psycho писал(а) Wed, 30 April 2014 07:03 "Велосипедиста" то явно в психоневрологическом диспансере заждались. Весна. В качестве праздного интереса, если Вам в похожей ситуации пешеход норовит дать в морду, в то время как вы держите руками байк, ваша реакция? PS на видео явно виден удар по велосипедисту рукой 19-20 сек. Нет конечно, надо каждому, толкнувшему или оскорбившему тебя, ломать лицо и садиться на нары. Так победим! Что нет?! Я спросил как вы бы поступили в такой ситуации. Тут нужно обладать высоким самоконтролем и ясным пониманием ситуации. Екатеринбуржский велосипедист обладает всем этим: - не ввязывается сразу в драку с папашкой на тротуаре, терпит от него удар, оскорбления и пинки по велосипеду - выбирает место расправы над папашкой, аккуратно кладет велосипед, прикидывает что минуты ему хватит - начинает аккуратно обрабатывать папашку с дистанции, когда становится ясно что обьект никакой и близняшки не лезут, жестко роняет, добивание и превед. "Успокойтесь" - "Я спокоен"
  22. psycho писал(а) Wed, 30 April 2014 17:11Michel писал(а) Wed, 30 April 2014 12:19psycho писал(а) Wed, 30 April 2014 07:03 "Велосипедиста" то явно в психоневрологическом диспансере заждались. Весна. В качестве праздного интереса, если Вам в похожей ситуации пешеход норовит дать в морду, в то время как вы держите руками байк, ваша реакция? PS на видео явно виден удар по велосипедисту рукой 19-20 сек. Нет конечно, надо каждому, толкнувшему или оскорбившему тебя, ломать лицо и садиться на нары. Так победим! Что нет?! Я спросил как вы бы поступили в такой ситуации.
  23. psycho писал(а) Wed, 30 April 2014 07:03 "Велосипедиста" то явно в психоневрологическом диспансере заждались. Весна. В качестве праздного интереса, если Вам в похожей ситуации пешеход норовит дать в морду, в то время как вы держите руками байк, ваша реакция? PS на видео явно виден удар по велосипедисту рукой 19-20 сек.
  24. olegus78rus писал(а) Wed, 30 April 2014 10:03Собсно это просто ненаучная статистика. НО. Оно несколько подтвердило мое внутреннее предположение что шоссер в городе на коротких отрезках быстрее МТБ на городской резине не на 10 км/ч (о чем твердят табуреточники на большинстве велофорумов), а всего лишь на 10 процентов. Я тоже проводил подобный опыт, но публиковать не стал ввиду его крайней (ОКэюшко - привет! ) ненаучности. Тока не надо никому рассказывать про 10%, пусть думают про 10 км/час, я когда на шоссере стал на работу ездить количество дебилов желающих наперегонки с человеком в велоформе резко уменьшилось
  25. zavigor писал(а) Tue, 29 April 2014 22:09Michel писал(а) Tue, 29 April 2014 16:15Я себе вместе с велосипедом сразу пакован таких купил, тяжелые но дешевые, давление держат хорошо, в режиме на работу не подкачиваю вообще, только перед долгими выездами. Тоже пользовался такими. Но отзыв могу дать только крайне негативный. Камеры от Кенда меня еще не подводили. Меня пока все устраивает, камера за 100 рублей, за пару месяцев только одну проколол, монтажкой при установке , к резине 28 шириной (Зафира по 10 баксов штука). Но тебе виднее конечно