AlexRims
-
Публикации
2 418 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя AlexRims
-
Заехал к Славе на болотную 16, каретку, барабан разобрал - смазал, скрипы абсолютно все пропали, видать смазка высохла. Всем спасибо даже кассета стала нормально крутиться, приятный звук, не такой дико громкий. Втулка кольт cup , новатек говорят получше, не такой нежный, мне как не спецу все равно, побольше бы ездила, вся эта сверхлегкость не особо нужна, гонки не езжу, только город добавлено 3 минуты спустя Когда покупал вел, было на выбор 2 седло, одно дико скрипучее, езжу на физике нескрипучем
-
Не могу понять, где именно скрип в раме или хз где, может куда песок попал ( когда дождь, то соответственно есть и песок), скрип как у двери ( легкий) и до 30 кмч, после 30 не скрипит, на алю раме такого никогда не было, может каретка скрипит? Что еще у капрона может скрипеть? Рама карбонкитай. Производитель BXT
-
Будет хорошим решением поставить защитные стеклянные барьеры , как это сделано на мосту поклонногорской улицы, от шума обычно такие ставят, таи где близко дома
-
По старинке, шоб подешевле и меньше действий делать
-
Я про то, что как такое может быть, в стране, где деньги, выделяемые на ремонты дорог, и много всего, просто расходятся по карманам ответственных, а тут шампунь... Мойка дорог... Чудеса
-
Чота вообще не верится....
-
Это было всего лишь предположение...
-
Хм... Ясно, понятно так Наверное это ии-за сликов в т. ч?
-
На обычном мокром?
-
Вывод : менять тормоза, а еще лучше на дисковую гидравлику тормозит при любых условиях
-
Я имею ввиду здесь, на форуме )
-
Нет
-
Пусть они (и дети) сами думают своей головой, а не смотрят как делают другие. Все прыгнут с крыши, вы тоже прыгните? добавлено 1 минуту спустя Даже не смешно...
-
Одни мы с тобой такие злодеи? Ездящие на красный?....)
-
Все еще проставивает или ушел?
-
Мы вот недавно начали ездить. Максим 11 месяцев. Пока выезжали пару раз по 10 км каждый по району.
-
Благодарю вас, сударьно, ежели что, я не считаю себя гадом, т. к не проскакиваю перекрестки перед машинами как в фильмах где погони, менты и тд и тп. Только когда все стоят, и, убедившись, что никому не мешаю, еду
-
Вы, уважаемый, ездите как вам удобно, я же буду, как мне безопаснее и удобнее, не выискивая вас с поперечных направлений
-
Где такое можно купить?
-
Так это только на лето? Блин, жаль у меня уже 2 работы велокурьером, третью не потяну... А так заработал бы на элитный шоссик
-
Аа.. Нет, не я, слава богу... добавлено 4 минуты спустя Я считаю, что безопаснее проехать перекресток на красный, хоть глухой хоть какой, и потоку не мешаешь, и самому комфортно ехать, это же во Франции признали, почему у нас нельзя так сделать?
-
вы о чем? добавлено 1 минуту спустя Что значит глухой красный?
-
Я первый раз в жизни попал колесом в рельсы, хорошо уже остановился, пересрал немного
-
К сожалению на Российских дорогах, да добавлено 1 минуту спустя Считайте как хотите, я свое мнение высказал. Водителем авто не являюсь
-
Вы поймите, я не оправдываю водителей, но мы ведь в России, и должны думать о собственной безопасности, вы это понимаете?
