Please log in.

AlexRims

  • Публикации

    2 418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexRims

  1. Заехал к Славе на болотную 16, каретку, барабан разобрал - смазал, скрипы абсолютно все пропали, видать смазка высохла. Всем спасибо даже кассета стала нормально крутиться, приятный звук, не такой дико громкий. Втулка кольт cup , новатек говорят получше, не такой нежный, мне как не спецу все равно, побольше бы ездила, вся эта сверхлегкость не особо нужна, гонки не езжу, только город добавлено 3 минуты спустя Когда покупал вел, было на выбор 2 седло, одно дико скрипучее, езжу на физике нескрипучем
  2. Не могу понять, где именно скрип в раме или хз где, может куда песок попал ( когда дождь, то соответственно есть и песок), скрип как у двери ( легкий) и до 30 кмч, после 30 не скрипит, на алю раме такого никогда не было, может каретка скрипит? Что еще у капрона может скрипеть? Рама карбонкитай. Производитель BXT
  3. Будет хорошим решением поставить защитные стеклянные барьеры , как это сделано на мосту поклонногорской улицы, от шума обычно такие ставят, таи где близко дома
  4. По старинке, шоб подешевле и меньше действий делать
  5. Я про то, что как такое может быть, в стране, где деньги, выделяемые на ремонты дорог, и много всего, просто расходятся по карманам ответственных, а тут шампунь... Мойка дорог... Чудеса
  6. Чота вообще не верится....
  7. Это было всего лишь предположение...
  8. Хм... Ясно, понятно так Наверное это ии-за сликов в т. ч?
  9. На обычном мокром?
  10. Вывод : менять тормоза, а еще лучше на дисковую гидравлику тормозит при любых условиях
  11. Я имею ввиду здесь, на форуме )
  12. Нет
  13. Пусть они (и дети) сами думают своей головой, а не смотрят как делают другие. Все прыгнут с крыши, вы тоже прыгните? добавлено 1 минуту спустя Даже не смешно...
  14. Одни мы с тобой такие злодеи? Ездящие на красный?....)
  15. Все еще проставивает или ушел?
  16. Мы вот недавно начали ездить. Максим 11 месяцев. Пока выезжали пару раз по 10 км каждый по району.
  17. Благодарю вас, сударьно, ежели что, я не считаю себя гадом, т. к не проскакиваю перекрестки перед машинами как в фильмах где погони, менты и тд и тп. Только когда все стоят, и, убедившись, что никому не мешаю, еду
  18. Вы, уважаемый, ездите как вам удобно, я же буду, как мне безопаснее и удобнее, не выискивая вас с поперечных направлений
  19. Где такое можно купить?
  20. Так это только на лето? Блин, жаль у меня уже 2 работы велокурьером, третью не потяну... А так заработал бы на элитный шоссик
  21. Аа.. Нет, не я, слава богу... добавлено 4 минуты спустя Я считаю, что безопаснее проехать перекресток на красный, хоть глухой хоть какой, и потоку не мешаешь, и самому комфортно ехать, это же во Франции признали, почему у нас нельзя так сделать?
  22. вы о чем? добавлено 1 минуту спустя Что значит глухой красный?
  23. Я первый раз в жизни попал колесом в рельсы, хорошо уже остановился, пересрал немного
  24. К сожалению на Российских дорогах, да добавлено 1 минуту спустя Считайте как хотите, я свое мнение высказал. Водителем авто не являюсь
  25. Вы поймите, я не оправдываю водителей, но мы ведь в России, и должны думать о собственной безопасности, вы это понимаете?