Please log in.

AlexRims

  • Публикации

    2 418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexRims

  1. Мешают притиралы(очень близко проносящиеся) на большой скорости
  2. Я - да, а ты? Где я несу ахинею?
  3. Всё-таки я давно все прочитал, не надо по 100500 раз повторять. Ещё раз : на Тореза все же спокойнее, чем на пискаревке, но это по моим наблюдениям, и мне не надо ничего доказывать, я все уже прочитал и по всем ссылкам сходил добавлено меньше минуты спустя Так орать незачем все хорошо, успокойся
  4. Я в кармане Тореза не езжу, только по ВД. Т.е ты каким то образом определил, что меня точно протаранят? В будущем добавлено 3 минуты спустя Ты видимо по каким-то пустынным дорогам ездишь, я езжу где авто постоянно ездят, и ночью тоже
  5. Ну вот я проехался по новой велодорожке на Тореза и там мне никто из проносящихся водил не встречался, более того там все спокойно ездят, может место такоену или я редко там езжу добавлено 3 минуты спустя Ну не по всем же велодорожкам они ездят, тем более на Торе за она не совмещена с тротуаром, а идёт отдельно
  6. На велодорожке нет несущихся водятелов. Ну вот, значит "лучше" сидеть дома, чтобы продлить себе жизнь. А вообще это не выход, дома можно споткнуться совершенно случайно и раскроить себе череп об угол стола или о что нибудь ещё.
  7. На пч вообще мы отдаем свои жизни водятлам, мы не можем предугадать, какой маневр совершит тот илт иной водитель, опытный или нет добавлено 1 минуту спустя Зато останешься жив, вероятность возрастает
  8. Ну да, но можно же максимально стараться не попадать в дэтэпе
  9. Я как то ехал по Блюхера, по полосе для ОТ, близко к бордюру, так возле меня на скорости пролетел притирала, так что я частенько теперь еду посередине , либо левее, так меньше вероятность меня притереть
  10. Так щас по факту так и есть, езди где хочешь, пентам насать
  11. Все водятлы отважные и смелые, пока сидят в коробках и никто им не указ
  12. Это на пискаревке? Финбаном тут и не пахнет, он в другом месте
  13. Самое интересное, что Автолюбители думают о нас также
  14. Я перечел. Или имелось ввиду ЛЕЖАЧИЕ полицейские?
  15. Так в СПб нет полиции на велах. Или вы о других странах? добавлено меньше минуты спустя Больные люди...это не лечится
  16. Не пашет
  17. Не спрашивали у знакомых автолюбителей, как для них такой фонарь, заметен, раздражает ли, и тд?
  18. А есть ссылка на такой фонарь?
  19. Снимать и ходить в тапочках))а надевать только возле вела
  20. Да я просто иронизирую)) добавлено 1 минуту спустя город или контакты?
  21. На дороге?
  22. А если эта гузовозка догонит, собьёт и уедет? добавлено 4 минуты спустя Ну, если ездить только в верхнем хвате, чем он лучше палки?
  23. как так можно было не заметить....
  24. А ещё как задолбают...все впереди и будет ещё хуже...они будут наглее...готовьтесь
  25. Думаю, тут народ старается не попадать в такие ситуации, ибо себе дороже. Либо просто везёт (так я про себя думаю)