Hello World!

Yula

  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Yula

  • День рождения 11 февраля

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия
  • Адрес
    Север, Озерки.
  1. Спасибо, откликнувшимся. сделано.
  2. PaaLadin писал(а) Tue, 10 March 2015 15:38 Я считаю, что оптимальным для основной группы Северян будет неспешный сбор, дефелирование до ГарденСити организованной колонной, проезд по городу, возвращение на север и дружеский междусобойчик\сабантуйчик к примеру у Политеха или ЛТА. Кто за такой сценарий, прошу поднять руки. Мне такой сценарий симпатичен, т.к. зимой я не катаюсь и сил вряд ли хватит на дальнюю поездку, а сезон открыть хочется с народом.
  3. +1
  4. В заголовке описка- сегодня 03.08 может смутить народ.
  5. Есть Марес, вроде даже с трубкой, если еще актуально. Буду в инете в понедельник. Если строчно тел. в личку кинула.
  6. Я видела душ ( и по-моему даже с сауной, точно не помню, врать не буду) на заправке Шелл, так что надо смотреть на больших заправках, там где есть магазин, едальня. Естественно, это было не бесплатно. Если пляж цивильный, то там тоже есть душ.
  7. Я приехала. Спасибо всем за компанию. Особая благодарность Стасу, за ВСЕ! Ой-ой, забыла пофоткать нас!! Спокойной ночи.
  8. Ладно, ладно-смейтесь!!!
  9. Значится встречаемся на том же месте в тот же час. Если дождя не будет -подождите меня, вдруг я опять заблужусь
  10. Я тоже приеду. Пойдет дождь-вернусь.
  11. Все аплодируют, аплодируют, а дамы бросают в воздух чепчики!!! Ты в белом купаться-то поедешь? надо бы определиться состоится мероприятие или нет?
  12. Надо,надо, только он не появлялся сегодня Афту вчера помыл и укатил вдаль. Судя по-всему, прихватив всех северных Стас!! Мы зовем тебя Народ хочет видеть своего героя! (и остальной народ:))
  13. По погоде ориентируемся на момент выезда.
  14. skopja писал(а) Fri, 22 July 2011 13:45 Во сколько старт? И не четко вкурил где эта "Морская" Старт традиционно в 21. Я там была один раз, так что.. в общих чертах -это недействующая ж/д станция не доезжая до Лисьего носа. Надеюсь более опытные товарищи расскажут и покажут, да, КОПИС ? А остальные где??? Просыпаемся!!
  15. А сегодня кто-нибудь собирается медленно ?