Hello World!

Guarneri

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Guarneri

Дополнительная информация

  • Имя
    Кирилл
  1. Вот Siesta на Cube LTD 2010 18рост(протяните вниз) http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=145730&start=0&rid=19842 с небольшими доработками всё удобно и комфортно для ребёнка..
  2. Вот теперь там 34 голоса. Почитал Ваши заметки,согласен,что опасно,но не до такой степени,чтобы отказаться.Но!! Если я еду кататься с ребёнком куда-нибудь далеко,то велосипед едет по опасным местам на крыше машины
  3. Проголосовал вторым пунктом. Хотел первым,(с хорошим креслом,конечно же, безопаснее,использую уже три года), но не бывает на дороге "безопасно" Ещё шлем,высокая спинка,амортизатор для предотвращения раскачивания ребёнка,и внимательно следить за дорогой..
  4. Nowhere Man,похвастайтесь,когда будет готово! Кстати,если старые будут жестковаты,можно взять новые,но которые поднимают только стекло,а не всю дверь(у джипов такое бывает)
  5. Nowhere Man,сверлить штыри не надо! Была бы это шпилька,не пришлось бы ставить пластину.Но это штатные узлы крепления амортизаторов для ВАЗ2108 с длиной резьбы 10мм,а гайка с трудом,но входит в паз (до штырей).Пластина из обрезка алюминиевого порога,и держится только на том,что из неё торчит.Если у Вас будут затруднения,пишите в личку,-покажу живьём..
  6. К вопросу о раскачивании потяжелевшего ребёнка,-подвеску можно сохранить,усилив старыми амортизаторами задней двери от Гольф2,например. Вот как оно выглядит: Сейчас стоит один,на ребёнка 18 кг хватает,но амортизатор должен быть очень слабым(5 кг,не больше),я взял на разборке,отдали задаром Крепление амортизатора к раме должно быть очень надёжным,чтобы он не слетел с шарика и не попал в спицы!!!