Hello World!

DeFame

  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DeFame

Дополнительная информация

  • Имя
    Степка
  1. Привет, есть комплект Shimano XT BR-M760, катаны один полноценный сезон, колодок много.
  2. Изучу спрос на легкую, воздушную вилку от "американского" производителя - Spinner Aeris, под 26ое колесо, с креплением ви-бряков и дисковых тормозов. Шток - около 15см, состояние - около идеальное, если не считать отсутствие оригинальных наклеек (в шутку заменены на FOX 28))). Вилка рабочая, с косметическими дефектами только у дропаутов (под эксцентрик, 9мм). Из настроек - компрессия до полной блокировки, отскок и воздушная пружина. Перед продажей будет ТО. Живые фотографии будут позже - велосипед зимует далеко)), но прикрепленные картинки отражают действительность - нарядный/цыганский золотой шток, светлой анодировки ноги и умопомрачительные отверстия в горилле. Вижу стоимость в 10 000 руб вполне адекватной, но выслушаю аргументы.
  3. Классика, мопед не мой)) Племянник попросил помочь продать велосипед. Байк небольшой ростовки (геометрию не смог найти даже в архивах официального сайта). Эксплуатировался крайне мало, больше стоял в гараже, но следы есть. Дату последнего ТО определить не смог. Велик подойдет подросткам/компактным девушкам/энтузиастам (геометрия весьма смахивает на форкроссовую)/4Х) - по моим прикидкам до 155-160 см. Навеска весьма богатая - из особенностей: - задний переключатель - Shimano Deore 9 ск. - манетки Acera 3х9 - дисковая гидравлика Tektro HDC 300 160mm - вилка SR Suntour с блокировкой. Более подробные характеристики - на последней картинке. Территориально велосипед находится во Всеволожске, осмотр лучше проводить по договоренности - есть возможность привезти в город, в район Академической/Кушелевки и др. З.Ы. также есть ВМХ, если кому интересно))
  4. Изучу спрос на данную вилку! Приехала в составе нового велосипеда, из коробки, с косм. дефектом наклейки)) Черная с серыми/белыми наклейками. Прошла предэксплуатационное ТО с заменой жижи. Все крутится. Блокировка работает. Пробег - не более 150 км. Ход - 120 мм, прямой шток 1 1/8 - длиной 190мм, воздушная пружина SoloAir, демпфер ТК - с блокировкой и перепускным клапаном - даже на заблокированной вилке можно не бояться наехать на препятствие, внешняя регулировка отскока. Крепление ток под дисковый тормоз - ПМ. Под 27.5 размер колеса, эксцентрик! Актуальные фото - по запросу! Цена - 13.500 руб. До 15 сентября отдам за 13.000))
  5. Продаю НОВЫЕ стоковые педали, приехавшие с великом! Алю - топталки,литые шипики,отражатели,в пленочке! 599 руб. за усё удовольствие! Бонусом докину пару эксцентриков с того же нового вела (под обычные МТБ втулки)! Связь ЛС, контакт - https://vk.com/id1111642
  6. Чтой-то не вижу фото кроссрайдов Какого года?..только под диск или версия с UB ободом?