Please log in.

Костя

  • Публикации

    7 229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Костя

  1. Какой-то подойдёт. Если речь о зарядке, то надо мерить напряжение батареи.
  2. Есть ручка целиком.
  3. Здесь в Удельном дикий гололёд.
  4. Я попробую зашиповать без шляпок внутри. Хотя сзади Л-331 держит там где обувь скользит, но иногда юзит.
  5. жидкость для розжига
  6. Истооочник, поручееение, через год после вступлееения. Будет интересно если посылкой до 22, а самолётом до 10 000.
  7. Ну так о том и речь: на, отвяжись. Никто не стоит над душой и не пинает пока не сделают нормально. Зато в СМИ куча слов с приставкой вело. Надо бы уже наконец их забыть, а-то шашечек очень много, а толку ноль. Вместо тротуаров обозванных велодорожками - полосы ОТ, вместо велопарковок - заборчики. Иначе получается восход солнца вручную. По безопасности надо разбирать тяжкие случаи, ибо они обречены повторятся пока не устранят причины.
  8. Было же распоряжение лет 10 назад. Последний раз когда я читал это был знак нерегулируемого пересечения дороги велодорожкой, коих в Питере нету.
  9. Комиссия при чём и с какими функциями? Предлагаю требовать расследования http://velopiter.spb.ru/forum/topic/216621-30-апреля-2015-г-ДТП-на-Стрельнинском-шоссе/ и случаев засуживания велосипедистов.
  10. Прочистить и масло. Если не открывается бить по щеколде.
  11. Тонкий слой термопасты на чистую пилюлю в местах контакта. Должен значительно усилится нагрев корпуса. С чего вы взяли что хоть у каких-нибудь есть "прямой теплоотвод"? Это батареи такие, отогревать в шапке или под курткой.
  12. Забивается пластиковой трубой. Либо подогреть можно.
  13. Это другие. Видимо диод перегрелся.
  14. Жесть какая-то. Хватает любых непродуваемых варежек. Экстренный лайфхак: пакет или бахилы сверху.
  15. Грешно смеяться над больными людьми!
  16. Неа.
  17. Бахилы не знаю помогут ли промёрзшей подошве. И наверное войлок лучше от неё отделить. (пенкой?)
  18. Пробуй утеплённую стельку или эти вот https://www.decathlon.ru/sapogi-arpenaz-50-warm-muzh-id_8344304.html
  19. отдам.
  20. Аналогичный указанным, через месяц.
  21. могу заказать за 700 руб
  22. А где есть ламели? Неглубокие у Marathon? Так он снежный слой может не пробить, лучше нормальные зубастые, а на них ламелей нет.
  23. Велопокрышки из липучки есть, но они без шипов, при чём тут резина покрышек для ошиповки? Шипованные фабрично с выдранными шипами будут вести себя как летние. Летние после ошиповки ведут себя как зимние. Откуда вы берёте информацию об обратном?
  24. Ну так ты делал наоборот и надо было наоборот увеличивать количество крестов, вместо стачивания. Спицы же длиннее, а не короче.
  25. Можно обойтись передними, сдвинув их на дырку дальше. Но вряд ли разобрать получится.