Костя
-
Публикации
7 229 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Костя
-
Запарно как-то. Базовая версия: пропустить авто и уехать налево.
-
Пасатижами оно запихивается.
-
суперклеем по соде.
-
Но насколько этично: 1. Строить велодорожки которые в 10 раз увеличивают количество погибших и покалеченных. 2. Проповедовать что "велошлем вам скорее навредит, чем защитит вас" 3. Уговаривать людей ездить на велосипеде, но замалчивать риски. (или не ездить самому) Есть водитель который отвечает за это ДТП, а есть люди которые отвечают за него и ещё тысячи других.
-
Не рекомендовано. ЧС нет. Выходить из дома не имеют права больные, контактировавшие, приехавшие. http://www.supcourt.ru/files/28856/
-
Идея вредная. Попытка всех носить маски оставит без масок врачей, больных, родственников, туберкулёзников и т. д. И неизвестно есть ли толк. Разве что кашляющим, чихающим, хотя с таким же успехом могут кашлять в шарф, бафик и т. д. Особенно смешны люди с торчащим сверху маски носом, без маски лучше.
-
-
Оставьте лучше для больных и врачей.
-
Не понял. Один раз дёргаете без фанатизма, если до полной остановки пройдёт больше минуты то нормально. Если меньше, попробуйте снять колесо и покрутить ось рукой, на предмет хрустов.
-
Если это от руки, то нормально. Давление поднимите.
-
Для поворота/разворота по середине ехать можно, если при этом подан сигнал обгонять не имеют права, но лучше конечно не рисковать.
-
Не проще ли обратиться к мастеру чтоб он выправил, настроил? Элементарно же правится.
-
Тормозного пути невидно.
-
Лучше бы показал как за секунду ломается тросик. Люди на это обижаются гораздо сильнее чем на простое карканье.
-
Его будет сильно заносить в поворотах. Непонятно привод на два колеса или на одно. Те что на одно клонит в сторону.
-
Может местного найдёте? Мне кажется вам надо просто законтрить их нормально.
-
2. каретку отрегулировать.
-
Скорее всего втулку надо правильно отрегулировать, если ось не сломалась.
-
Не понял о чём речь. Повозившись с похожим остатки распилил болгаркой, оставив канавку на валу. Если есть труба подходящего диаметра можно попробовать выбить в неё.
-
И 120 маршруток. добавлено меньше минуты спустя Веломагазины видимо закроют?
-
Довольно странно получается. Сторонники велодорожек в теории топят за такое. А на практике говорят не беда что лажа вышла и ДТП происходят, главное внимательнее быть и ещё понастроить. Но сами по велодорожкам не ездят. А противники велодорожки ругают. Но половину из них используют без физического принуждения. И требуют нормальную реализацию.
-
Правила работают если они воспринимаются как норма подавляющим большинством, а штрафуются особо наглые. Такой скоростной режим на 95% улиц неизбежен даже в городе для автомобилей. Мгновенно улицы не перестроить, но можно шахматно понатыкать столбиков. Перед переходами, перекрёстками в первую очередь. Даже если не найдётся денег на эстакады автомагистрали, можно оставить магистралыных улиц по паре на район, убрать с них левые повороты, а последние 3 км ехать медленно. И для авто это будет быстрее чем сейчас, когда эти магистральные тормозят друг-друга на перекрёстках.
-
Получается ТС зря деньги платил?
-
-
https://www.audit.vic.gov.au/report/road-safety-camera-program?section=30324---2-rationale-for-the-road-safety-camera-program- Информации о том как они его получили нет. Похоже источник "Driving Speeds and Pedestrian Safety; a Mathematical Model", Pasanen, 1991. Думаю машины с тех пор стали значительно мягче.
