Please log in.

Костя

  • Публикации

    7 229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Костя

  1. Nodens писал(а) Sat, 22 December 2012 12:02Я видел во варианте два резиновых сапога надеты на руль. Можно сделать из валенок.Тогда лучше полиэтиленовый пакет использовать. В канцелярии файлики с застёжкой продаются, хорошо подойдут.
  2. Какую можно встретить самую зубастую и дёшевую велопокрышку? Зубы от 7 мм. Ценой желательно до 600 руб или до 900 руб. Нужны разных размеров 26", 24", 20", 28" и др.
  3. У китайцев такие тоже популярны. Мне кажется такую штуку просто сколхозить: Отрезать рукав старой куртки и закрепить на руле стяжкой.
  4. Brainfire писал(а) Thu, 20 December 2012 10:251.1 Килограм... воистинну чугуний. Помню у меня была швальба марафон плюс атб, но та за килограмм веса была хотя бы супер непрокалываемой.В реальности Петрошина 800-900 грамм весить будет. На нормальном давлении не прокалывается и не расползается на 4 атм. Держу как запасной вариант.
  5. Спасибо за ответы. Кinetics низковаты, Nevegal подойдёт на половину. Kenda K-911 вроде подходит, но в продаже её нету. Надеюсь на Duro, CST, Innova, только вот где они есть в ассортименте? По фоткам высоту не видно. Вес не важен, главное чтобы высокие выступы с площадками для шипа сверху. Планируется их много купить, потому и заморачиваюсь. Белый. писал(а) Tue, 18 December 2012 08:46Костя писал(а) Sun, 16 December 2012 16:48 Зубы от 7 мм. Длиннее 5 мм не встречал. Видел в магазине у Nokian Hakka такие. У некоторых Maxxis. Типа для грязи и снега.
  6. Можно спаять из миниCD. Или закороченная AA пару ватт выдаёт. Хотя этого наверное будет мало. А вообще у вас с обувью наверное проблемы. У меня в утеплённых сапогах и зимних носках не мёрзнет. Попробуйте валенки. И ноги утеплить, чтобы кровь по дороге не остывала. У меня были химические грелки пакеты Теплоид и Аист. Греют, но еле еле, вот каталитическая (бензиновая) реально жарит. А малюсенькие химические стельки наверное совсем слабые будут.
  7. kestrel писал(а) Tue, 18 December 2012 23:27BEGLETS, я прошу совета по поводу велосипеда, но если найдете мне мужика - тоже рассмотрю, лишь бы вы хоть что-то конструктивное предложили для разнообразия. в том-то и дело, что там гайка почему-то с ограничителем и не закручивается до конца. только насаживается. а болт полтора см. подозреваю, что сделано это с умыслом, но не пойму с каким Это наверное самостопорящаяся гайка, закручивайте пластиком наружу, держите плоскогубцами.
  8. Речь о таком переходнике?
  9. Velena писал(а) Mon, 10 December 2012 16:18Костя писал(а) Fri, 07 December 2012 01:15Roxa писал(а) Thu, 06 December 2012 22:13Я очень хочу купить велосипед! И тоже присматриваю его в интернет магазине. У меня есть карточка банка СИАБ (МастерКард Ворлд), работает как кэшбэк карта, то есть я покупаю дешевле, чем они продаются в обычных магазинов спорт товаров, плюс к этому мне еще деньги возвращаются до 3% вроде бы! Как куплю расскажу! Ага, щаз 10 раз. Это если вы в магазине с терминала оплачиваете, магазин платит 3%. А в интернете вся комиссия с вас берётся. Ничего подобного! Если у вас кэшбэк карта, это не магазин вам возвращает, а банк! насколько я прочла в тех же сиабных условиях, 3% действует всегда, а не только на 3 месяца. Ага банк берёт деньги из тумбочки и отдаёт вам... А откуда деньги в тумбочке? Я, если буду принимать карты, буду платить комиссию 2.7%. 3% будет действовать пока они дают приток оборота по картам, в тот же месяц как он кончится банк изменит договор и станет оставлять 3% себе. Студенты уйдут, а платежеспособные клиенты приученные платить картой дадут неплохую прибыль.
  10. 2.7% при обороте выше 10k$
  11. У меня кстати люксметр есть.
  12. Ой вот не надо. Банки уже давно натренировались прятать комиссию. Надо смотреть выписку, сопоставлять курсы. Я не верю что можно завести левый аккаунт Paypal, перевести самому себе деньги и получить на выходе больше чем на входе.
  13. То есть люмпены и халявщики могут идти искать покупателей набравших на 10к и предлагать им скидку 500р. Заработать за час 4к, а потом отправить всех родственников и приятелей. Не знаю за чей счёт банкет, но долго это терпеть не будут. Неужели кто-нибудь получил возврат 3% с Paypal? Мухляж с курсом и спрятанными комиссиями есть?
  14. vredina_31 писал(а) Thu, 06 December 2012 12:22для мамы (вес 53, рост 160) vredina_31 писал(а) Thu, 06 December 2012 12:22 немалое значение имеет вес велика (не слишком тяжелый нужен, каждый день в квартиру на 3 этаж на себе поднимать) Я бы на её месте ездил на маленьком складном. Если руль высокий, то он по рукам не бьёт и без аммортизации. Либо банально дорожный/подростковый/городской с женской рамой и высоким рулём.
  15. Roxa писал(а) Thu, 06 December 2012 22:13Я очень хочу купить велосипед! И тоже присматриваю его в интернет магазине. У меня есть карточка банка СИАБ (МастерКард Ворлд), работает как кэшбэк карта, то есть я покупаю дешевле, чем они продаются в обычных магазинов спорт товаров, плюс к этому мне еще деньги возвращаются до 3% вроде бы! Как куплю расскажу! Ага, щаз 10 раз. Это если вы в магазине с терминала оплачиваете, магазин платит 3%. А в интернете вся комиссия с вас берётся.
  16. olegus78rus писал(а) Tue, 04 December 2012 21:59магазин Русь на уголе Тамбовской и Большого Сампсониевского, там металлолома для совейскихъ лясов полно, каретки, клинья, шатуны, фтулки, клинья, подшипники http://www.sl57.ru/contacts/
  17. Интернет соцопросы вообще вещь очень лёгкая, но абсолютно бесполезная. Ну будут там настоящие доли процента зимних велосипедистов или ненастоящие несколько процентов, показывающие неадекватность этого опроса, толку-то. Непонятно, почему летние зимой не ездят, самое время. Пробки больше, скорость авто меньше.
  18. Не производят уже давно беркута.
  19. WasserWolf писал(а) Tue, 27 November 2012 21:32сломалось нахрен после первого же падения (сломались направляющие в которые вставляется фара). Причём оно сломалось не от удара, а его выломала фара двигавшаяся после моего падения по инерции. Надо было его сразу на супер-клей посадить. Теперь придётся что-то колхозить.Бывают китайские держатели фонарей с такой же нижней частью.
  20. Insight писал(а) Tue, 27 November 2012 17:22Чёй-то я забыл, как теперь трекномер на ДХ дают. Раньше было что каждый заказ выше нек. суммы получал трек, а если сумма меньше, то можно было купить трек отдельно. А как теперь? Аналогично.
  21. Карту веломастеров где-то видел и забыл где. Надо бы найти, да прилепить.
  22. Спасибо, нового правда ничего не нашёл.
  23. alex78 писал(а) Sat, 24 November 2012 00:04ВЫ ВСе как дети , бля , со своими вело-замками !!! На "Апрашке" "завел" со стартера свАю Авту. (в смысле-двигатель) Неважно какую. Вышел лобовуху протереть . А она "ОП" !! И дверки заперла ! А движок работАт. И внутри никАго нет. За пол-часа траханьья с отжиманием стекол-дверей-замков только один проходящий "чел" спросил : " А это ваша авто ?" Догадайтесь, что я сказал ! Ну и пошел ОНО дальшее.. А уж про ляс , тем паче на окрайййиинаХХХ, промолчать надА, как о ПАкойниках...У меня год стоит на улице. Замок себя оправдал десятикратно. Да, я могу его взломать. Но я не они, а они не я, иначе я был бы не я, а они не они. Когда руки дойдут поставлю в разы более стойкое устройство.
  24. Этот муляж болгарки не разрежет мою цепь. Не факт что арматуру-то перережет.
  25. Да их ещё пять штук придёт... Выставлять смысла пока нет, а вот попросить поискать можно.