Hello World!

tas83

  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tas83

  1. уникальное предложение - Cube Reaction GTC race 2014 Качественный горный велосипед от известной марки Cube. В данной модели спортивная геометрия рамы, ростовка 21" Цена 90к Особенности модели: Лёгкая карбоновая рама. Вес велосипеда 11,1 кг. Надежные гидравлические тормоза Shimano Deore XT K-M7851. Колеса 29" дюймов. Вилка воздушно-масляная Rock Shox Reba RL 29 Трансмиссия Shimano Deore XT Задняя втулка с кассетой на 10 скоростей. Байк доставит приятные впечатления Вам с первых метров катания. ✓гарантийный талон в комплекте. ✓оплата наличными либо на карту ✓просмотры на ул. Якорная ✓доставка на адрес по СПб в собранном и настроенном виде. ✓ отправлю по РФ СДЕКом в пункт выдачи Вашего города. Звоните +793I-7O6-32-9O Александр, подробности по телефону либо в лс
  2. mesier писал(а) Wed, 26 March 2014 11:57DELETED писал(а) Fri, 21 March 2014 01:39 ps.а кто нибудь вообще в курсе/был/смотрел сайт...итд магазинчик Шаврова д.1 ? полагаю что почти никто - правильно,когда есть ханнолайнен и копытин,чейн и бк...и знать незачем вдруг что по мелочи...так под боком тоже http://deluxesport.ru А я там в соседнем доме живу, так что не раз пользовался. ) И ведь не раз выручал магазин! Вот бывалочи, думаю такой: Надо шурушку!.. Но, черт, переться в "чилен" так ломает. ( А зайду-ка в Делюкс!. И оппаньки - всё получилось! Всё-таки хорошо, когда "веломагазины шаговой доступности" существуют! )) магазин переехал на новый адрес - Планерная д.63 и там сейчас отличная акция - 1+1=3 (третья вещь в подарок), в наличии приличный выбор велоодежды, запчасти и велоаксессуары.
  3. ---
  4. в этом году открылся deluxesport.ru на Шаврова д.1 там есть ремонт и прокат, если без велика никуда)
  5. Kimber1 писал(а) Tue, 18 June 2013 11:32Autocar писал(а) Mon, 17 June 2013 17:05дозвонился наконец до продавцов-зал небольшой,товара мало,в общем не увидишь ничего( И не купишь - 2 тыр минимальный заказ Мне объяснили, что 2 тыс - это при заказе через сайт, а так можно прийти и купить любую мелочевку.
  6. в магазине deluxesport.ru на Шаврова д.1 вы можете оставить велосипед у охраны на 1-м этаже, также вас пустят с великом на 2-й этаж без проблем.
  7. на днях открывается велопарковка по адресу Шаврова д.1 (угол с Планерной) по случаю открытия веломагазина deluxesport.ru
  8. могу подогнать подешевле магазинных цен любые крепы семейства nnn и лыжеботы alpina, обращайтесь если что)
  9. эх, 13-го буду занят( вот в субботу более вероятно, хотя большинство наверняка работают(
  10. Вопрос к знающим: какая резина (слик/полуслик) может быть установлена на Author Zenith 2011, там достаточно узкие перья, хочется воткнуть туда 2.0-2.1 Если можно, то с реальными примерами, т.к. у каждого производителя реальная ширина покрышки может быть разной. Катать буду преимущественно по асфальту, редко съезжая на грунт и практически без говен
  11. уточнил, в этом году Kendа Khan 29 в городе не будет(, надо искать другие варианты.
  12. спс!)
  13. mph писал(а) Mon, 06 February 2012 20:00Kimber1 писал(а) Mon, 06 February 2012 15:50mph писал(а) Mon, 06 February 2012 15:32http://maps.yandex.ru/?um=ZMoPKYB1L5ls3wtcHjIxzTfObWrDlzfF&l=map Там и летом подъезд так себе. у меня сомнения есть только в последних 300 метрах а по дороге и легковушки проедут А там по-моему стройку века замутили)
  14. есть еще хороший вариант - оз. Пасторское, менее людно, чем на Медном и ехать от ст.Белоостров 11 км, с Выборгского есть подъезд на машине, завтра возможно посмотрю насколько далеко можно уехать в ту сторону.
  15. У меня просьба!, кто фотал колонну при старте от разорванного кольца, скинуть фотки, должен был хорошо получицо)
  16. Валера, поехали с нами!)
  17. Даешь видос с покатушки (общее так сказать)!
  18. В среднем беговой лыжный комплект для начинающих выходит в районе 4 тыс руб, горные с крепами от 13 тыс (боты от 7 тыс) выбор реально большой (Fischer, Atomic, Rossignol, Tisa, Peltonen, Salomon и др) я продажами через сайт не занимаюсь и выкладывать каталог не планирую, кто живет в том районе - не разочаруется ИМХО) Если кому то хочется узнать реальную цену на лыжный комплект, то пишите желаемую модель в личку, уточню информацию - отвечу.
  19. ссылку поправил - работает, Так никуда ехать не надо, все в черте города (около Новочеркаской) и крепления при тебе установят, ценник примерно одинаковый, с учетом скидки - будет дешевле СЛ, а ассортимент значительно шире (т.е. по купону можно приобрести не только беговые лыжи, но и горные (Fisher&Rossignol)...и есть отдел сноубордов с соответствующим стафом. А скидка в разгар сезона вполне весома, т.к. сейчас спрос растет, снег выпал и магазины еще не торопятся устраивать распродажи.
  20. в сторону Белоострова я бы вписался, топикстартер даешь маршрут!)
  21. http://www.deluxesport.ru сезонные скидки на коллекцию 2011, скоро придет Author 2012. заказы выполняются начиная с 11 января.
  22. да, отлично, как раз успеваю, буду садиться на кушелевке в 10-30 думаю с одним задним тормозом все обойдется...
  23. Я бы поехал, но не слишком рано, часов в 11 с финбана.
  24. скидка на лыжные комплекты подробности здесь
  25. вот вариант достойный, на XTЯ по кругу, колеса/рама/вилка на уровне!