Please log in.

yurezz

  • Публикации

    693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yurezz

  1. спасибо за Coolook и еще один Roche ) пожалуй встану в очередь на ML-102, кулек для вела в самый раз , а с собой че нибудь полегче хочется носить. ожидаются? зы. про tir оптику где подробней можно глянуть?
  2. Кулечек черный (без банок) на пятницу вечер можно забить? И еще было бы интересно налобник на 18650 не обязательно очень мощный так же на теплом\нейтральном диоде, если существуют такие..
  3. Magvay писал(а) Thu, 26 September 2013 16:06фонарики с очень приятным нейтральным диодом Roche F12 XM-L T6-4с/4*AMC7135 =1.4а/2 группы режимов приобрел в пятницу, сразу ночью и затестил - очень приятный свет! отличный теплоотвод, легкий. имхо идеальное решение для крепления на шлем. еще раз спасибо! теме ап)
  4. DELETED писал(а) Fri, 27 September 2013 15:59yurezz писал(а) Fri, 27 September 2013 07:26Минусанусь пожалуй( а чего так? да блин, элки впритык получаются, не охота дергаться и почти 8 часов (3+3 там и в зел туда сюда еще 2)убивать на них не хочется. хорошо покататься вам!
  5. Минусанусь пожалуй(
  6. дождег пофиг, за велосипед. единственный вопрос - время возврата в город (успеть на элку 22:25, 23:30 финбан)
  7. Пафнутий писал(а) Fri, 13 September 2013 14:42Юрец, я так понимаю, на саму по себе покатушку ты едешь? да, еду.
  8. Тоже бы вписался, после семиозерья подтянусь.
  9. Парни и барышни, а нет желания после финиша нашего замечательного проката на велофест рвануть? Там вроде банька намечается и вообще весело должно быть. км 20 всего до места.
  10. Постараюсь быть, поеду на быстрой, сяду в зелеке.
  11. У друга Т.С не знаю, у меня включена, вечер был. народная китайская, не строб правда, на слабом режиме.
  12. Мне таксист недавно пашика высадил со второго ряда под колеса. Остановился через стоппи, настучал ему по машине, но это чудило походу не понял ничего, глаза только выпучил и мычал невнятно, чурка. Пострадавшему скорейшего выздоровления и хороших тормозов.
  13. тоже понравился и маршрут и темп. в итоге докуда доехали?
  14. если не просплю - подсяду в зеленогорске.
  15. Я +1 подсядем в зеленогорске. В горьковском на платформе надеюсь найдемся.
  16. vvsar писал(а) Tue, 03 September 2013 18:59мне по делу. а в шапке для бездельников написано)) ну если никто от зела не впишется запрыгну может в элку. отпишусь утром.
  17. Пафнутий писал(а) Tue, 03 September 2013 17:33Юрец, а для тебя не маловато будет? ) обратно можно и побольше петельку навернуть)) поедешь?)
  18. Прокатился бы от Зеленогорска, как нибудь так - http://m.gpsies.com/map.do?fileId=jmmnkuhmqalzlepy
  19. ну да, то что яндекс там рисует маршрут не означает что там можно проехать)) огребли мы там в июле славно)) http://www.gpsies.com/map.do?fileId=uzjavivuyqkehwmq после отметки на карте обозначенной как "колеи" начинается бурелом, заросли, итд, короче пешка примерно на 6 км.
  20. В соседней теме похожий туринг обсуждают - http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=187666&start=0&rid=19348 инфа по предзаказу наверное там же будет.
  21. Был на п.м. на тропе лужи есть, все проезжабельно. хорошо вам покататься)
  22. s1670 писал(а) Tue, 06 August 2013 12:29 вот эти два два веселопедиста)) выбираемся со стоянки. снимал на лодку)), но разобрать можно.
  23. Несколько лет назад спускался по тропинкам к пляжу на оз. Красавица, бодренько так спускался, в конце спуска на торможении переднее колесо попадает в ямку с корнем и я с небольшого обрывчика вываливаюсь прямо на песок на 5ю точку, следом прилетает вел. Там и остался загорать, отдыхающие улыбнулись))
  24. народная вело фара на полной яркости светит около 3 часов, стоит примерно 1 тр. запапсной блок аккумов рублей 500. здесь у барыг подороже, зато ждать не надо.
  25. только добрались до зела. за 2 дня не вышло - немного потупили, села навигация. зеленый плащ дождевик у меня. место волшебное! все замечательно! faustus еще раз с праздником! отдельное спасибо Роме romda - колеи зачетные, лодки рулят, прогулка на треугольное релакс) зы. уезжали последние, в лагере прибрались, педаль действительно нашли , но с собой почему то не взяли. больше находок не было.