Hello World!

mathemonkey

  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mathemonkey

  • День рождения 07.07.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Leonid
  • Адрес
    SPb, м. Новочеркасская
  • Род деятельности
    IT
  1. Покрышки отданы.
  2. Отдам даром две "зубастые" покрышки Bontrager xr2 26х2.1. Обе несколько лет пролежали без использования, эластичность не потеряли. На одной есть точечный прокол, но корд не лезет. Вторая визуально в порядке. Самовывоз с острова декабристов. Писать в Telegram, WhatsApp или в личку.
  3. Не знаю, мне ответа по обращению не поступало, да и не я один этот светофор вспоминал. http://krasimir.org/doc?nid=135616 http://krasimir.org/doc?nid=135990 Но мой опыт показывает, что обращения через "красивый Петербург" не так уж редко обрабатываются и решаются. Особенно, когда нет конфликта интересов (читай -- обращения не про рекламу, а про инфраструктурные болячки).
  4. Цитата:Сегодня проверим Пруфпик: http://krasimir.org/doc?nid=142386
  5. gorddey писал(а) Thu, 05 March 2015 12:22Кто нибудь знает чья зона ответственности по уборке набережной от створа Пискаревки до Заправки Лукойл. Там зимой никогда никто не убирает Я в январе написал обращение об этом через приложение http://красивыйпетербург.рф/ после этого данный отрезок Свердловской набережной в конце января-начале февраля минимум пару раз почистили. Не так идеально, как часть набережной напротив домов 60...64, но почистили. Насколько я могу судить по электрописьму от Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, за данный участок отвечает Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Центр комплексного благоустройства". Что забавно, контрольная проверка по январскому обращению была 25 февраля, а письмо с ответом 10 марта.
  6. Странно, заходил в несколько магазинов спортивного питания перед походом -- везде магнезию в ампулах предлагали. Буду внимательней искать, спасибо!
  7. RusRider писал(а) Sat, 15 March 2014 22:27чем плохи калории? Тем, что они весят какие-то граммы. Также изотоники продаются в питерских магазинах спортивного питания на развес, что может быть неудобной "фасовкой". Например, порция изотоника от питерской компании Р-Лайн весит 25 грамм, обещает по 18 мг. калия и магния, 105К калорий и ещё кучу всяких микроэлементов россыпью. Таблетка данного электролита -- 4 грамма, 0.26г соды, 1.7К калорий, 32 мг магния и больше ничего. Т.е. таблетки удобнее за счёт фасовки в условиях похода и в пять раз легче, при на первый взгляд сравнительном эффекте на предотвращение судорог у плотно потеющего парня, запивающего жару "пустой" родниковой водой. А калории можно и гречкой с тушенкой набрать vvsar писал(а) Sat, 15 March 2014 22:31Так купи не электролит, а изотоник. Он с углеводами. А не встречались ли ли где-нибудь в Питере электролиты в подобной фасовке? Оказались они удобны с точки зрения превращения судорожного велосипедиста с зеленым лицом в полноценную самоходную единицу . Пока встречал только магний в ампулах -- но это тоже не сильно удобный формат.
  8. О, славно-то как, пожалуй, +1. А то катанул сегодня полтинник после полугодового перерыва -- понял, что ох как пора восстанавливаться
  9. Да, славно помесили грязь и комаров, если кто желает посмотреть трек покатушки, то он на gpsies: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=afewogdkiuipghuv
  10. +1