Please log in.

petsh

  • Публикации

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя petsh

  1. Пытаюсь согласовать графики. Буду стараться быть.
  2. Только приехал из Юнтоловского заказника. Наст такой, что можно через лес напролом ехать, лишь об'езжает деревья. На льду печаль тоска: либо всё выхожено и замёрзло надолбами и колеями, либо уклоны от берегов, что не зацепиться шипами. Но наст! Какой наст! Кайф! Думаю, завтра в любом лесу так же будет.
  3. Здесь подробнее можно:-) ? Или в профильной ветке...
  4. На Разливе снегу дофига...
  5. Так пары давно кончились, офисы закрылись. Ждите нового трудового дня!
  6. А что нам стоит! А держите!
  7. славно прокатились!
  8. А мы откопали в гараже Автор Матрикс, провели небольшое ТО ( тросики да колодки) и ребёнок 5,5 лет сел и поехал. http://cs621627.vk.me/v621627031/4a48c/DC6cEF0yQJE.jpg
  9. olegus78rus писал(а) Thu, 21 May 2015 21:02tonicspb писал(а) Thu, 21 May 2015 09:42 Например мне кататься с Коменданы до Ладожской. Работаю я в офисе в костюме. Я мотаюсь с Большевиков на Старуху. Это 20 км в один прогон. Перед поездкой душь с детским мылом. На месте переодевание с обтиранием гигиеническими салфетками. Умывание и приведение в порядок головы после каски в общем гальюне. И никакого запаха. Правда велоформа обязательна! И я мотаюсь с конца Мебельной до Российского, в противофазе olegus78rus. Полностью его поддерживаю в плане простоты поддержания собственной гигиены. И работаю в офисе, и в костюме часто. С той лишь разницей, что у нас не БЦ, а собственный офис. Велик спокойно стоит в тех. помещении. И все очень доброжелательны
  10. Дождь выключите кто-нибудь. Пожалуйста=)
  11. Идея хороша.
  12. А почему по набережной-то? Из-за вида? Я катаю по Школьной-Ланскому-Новосибирской-Белоостровской-Кантемировской-Полюстровскому-Среднеохтинскому-Новочеркасскому, ну а далее через мост
  13. против велосипедистов. На сайте ещё не опубликована та программа. Если правильно помню, только 27% не имеют ничего против велосипедов.
  14. думаю, он просто не видит смысла таскать цепь с собой каждый день туда-обратно. В принципе, правильно, но можно было прицепиться менее размашисто.
  15. только что на Эхе передача закончилась с голосованием по этому вопросу.
  16. только что на Эхе передача закончилась с голосованием по этому вопросу.
  17. gusevod писал(а) Wed, 13 May 2015 21:29indi писал(а) Wed, 13 May 2015 20:27hidden писал(а) Thu, 07 May 2015 13:58 дроческоп автор бейсик Так и живем =). Автор бейсик как дроческоп? А ещё говорят, кризис, денег у народа нет Я помню время когда он новый стоил 14 тыщ максимум. Да я до сих пор гоняю на Бейсике 03 за 9000 И не разбрасываюсь им
  18. Собственно, вот эфир: http://echospb.ru/articles/270513/
  19. Не, ты месяц попутал!
  20. =b
  21. Перефразируя Ф.Ф.Преображенского: "Разруха- она не в клозетах,- и не в детях-, она в головах",- родителей!
  22. Вот висит сегодня на Большевиков за 7500 синий https://37.img.avito.st/640x480/1647233737.jpg
  23. http://www.biltema.fi/fi/Etsi/?query=27176 ПЕЧАЛЬ....
  24. http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=179082&prevloaded=1&rid=19157&start=0 так-то вещь неубиваемая, практически.
  25. Наиболее спорный участок- это от Выборга до Каменногорска. На майские трафик там будет ого-го, при этом почти полное отсутствие обочины, огромное кол-во самосвалов и - внимание-КПП в Красном Холме. Но это решается наличием загранпаспорта с действующей визой, либо областной пропиской, либо выбиванием разрешения у выборгских погранцов. это не далеко от вокзала, но как они будут работать в праздники- х.з. Я к тому, что ехать в обратную сторону проще. Но с ребёнком в кресле я бы не рискнул.