-
Публикации
2 283 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ForceMajor
-
http://spbvoditel.ru/2017/04/23/010/
-
ForceMajor ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Я как заявление отправил. Тоже был озадачен. -
Вечерка: https://vecherka-spb.ru/2017/04/24/glavnoe-nogi-ne-opuskat/
-
ForceMajor ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Статистику по Осмо получить легко, кстати. И по пользователям, и по чату. Ответственный за мониторинг вполне может подкинуть инфы для дискуссии. )) -
Насколько мне известно, можно, если зайти в учётку на сайте через браузер.
-
ForceMajor ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Вообще если первое открытие было в 97 году, то это - не 20-е, а 21-е по счёту. УГИБДД не подчиняется Администрации и Полтавченко. Администрация своими комитетами дружно всё согласовала, но над ГИБДД власти не имеет. -
Есть группа Velopiter. Мы делали анонс в прошлом году в группе ВКонтакте, зимой тема затухла. Собираемся повторить. Из Османда убрали же мониторинг. Теперь только в Осмодроиде есть.
-
Тот попал на велодорожку с севера, со стороны Александровки - утверждал, что там просто дорога.
-
Я вот тоже не понимаю. ) С Горской был на Ютубе ролик про водилу, которого задержал экипаж ДПС за езду по этой дорожке, и он им доказал, что со стороны его въезда знаков дорожки нет, и штрафа он не заслужил. Другой вопрос, что он там забыл. ))
-
Хотя Водитель.СПб и написал, что автомобилисты недовольны, мол, не соблюдалось требование интервала в 100 метров - приходилось выезжать на встречку, для меня это удивительно. Буквально в первый же километр от Рощино участники настолько растянулись, что встретить группу больше 10 участников уже было невозможно. А на Приморском на встречку водители выезжали из-за уважения к другим участникам движения и невозможности безопасно уместиться в одной полосе.
-
Привёл месяц назад коллегу по работе: не сдавала ни разу, но первая отрицательная. На месте узнал, что принимают только повторных. В регистратуре объяснил ситуацию: отправили к главврачу (она проводит первичный осмотр доноров в одном из двух кабинетов), - её решение для них приоритетно. Главврач пообщался и разрешил, анализы были норм. Сдала, всё пучком.
-
ForceMajor ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Мы в 14:30 была в Ленте на Савушкина. В Парке 300-летия в этот момент было полно народа, по дороге видели ехавших туда и оттуда. До Дворцовой добрались за полчаса, там тусило около сотни, фоткались, обсуждали. На одном из фото Дюхи - больше 60. Но потом пошёл снегодождь, и, думаю, все оперативно ретировались. Отказ был получен в среду утром, на печать оставалось 3,5 дня. Согласовывать со спонсорами не требуется, т.к. мероприятие отменено и договорённости теряют силу. Отношение к таким креативам бывает разным, но как правило, как раз очень позитивное, - пиар-эффект от них очень мощный (в маркетинге разумею ). Интересный вопрос с чатом. У меня телефон пиликал от него весь путь от Рощино до Дворцовой. UPD: Отказ был получен в четверг утром, конечно же. На печать оставалось 2,5 дня. -
ForceMajor ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Присоединился на http://gov.spb.ru/gov/elektronnaya-priemnaya-pre/elektronnaya-priemnaya-send/done/ и http://szfo.gov.ru/letters/form/ Спасибо за ссылку, @bank. @Змей Гуревич поправь ссылку на приёмную - она через Вконтакте открывается, а он у некоторых заблочен. )) Мой текст ниже. -
Видео в группе Велопитер Вконтакте Весёлый стрим из велострелы: https://vk.com/video-2742_456239068 Прибытие в Рощино: https://vk.com/video-2742_456239069
-
На псевдовелодорожке между Л.Носом и Ольгино зоркий глаз @trolleybus обнаружил брелок - лося с надписью "Лоси и не только". Обращайтесь!
-
ForceMajor ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
1. Не нужно. Этим номеркам такое не требуется. 2. Любое нарушение ПДД - подставляет. После роспуска БН были претензии в духе: - он, ваши по встрече едут - это не наши, пробега нет, значит все сами пр себе - так вы ж их сюда созвали 3. Официальная часть открытия заканчивается в Рощино. -
10-15% от того, что могло бы быть, если ориентироваться на цифры 2015 года.
-
ForceMajor ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Время указано на билете. -
ForceMajor ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Нет, не будет. Мероприятие парке полностью отменено. -
ForceMajor ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Некоторое время назад уПалыч сидел в бане ВК. Решил прикинуться администратором группы смерти, за что на него дружно пожаловались родители, которые с этим борются. Поэтому вы знаете, что делать. Видите от него пост - кликайте "пожаловаться".Чтобы он замолчал на месяц, нужно не так много. И это работает. -
ForceMajor ответил(а) в теме, созданной пользователем v1adimir.z в форуме Открытие летнего сезона 2017
Только нужно будет придумать соответствующее название: в ноябре - Закрытие тёплого сезона, в Августе - Продолжение сезона, в октябре - Ловля последних погожих дней и пр. -
Cujo, спасибо за ссылки и время, потраченное на подбор случаев. Полезная информация в качестве аргументов.
-
ForceMajor ответил(а) в теме, созданной пользователем v1adimir.z в форуме Открытие летнего сезона 2017
Уже обсуждалось неоднократно в соседних топиках. Открытие - это начало сезона. Проведение в другой месяц лишает мероприятие смысла. С точки зрения организации нет понятия "перенос" мероприятия. Есть понятие "отмена одного и организация другого". Если нужна большая колонна - ждите майского велопарада. Открытие - массовое мероприятие для всех; марафонами и шоссе занимаются другие клубы, например Балтийская звезда. У них тоже есть свои открытия. -
ForceMajor ответил(а) в теме, созданной пользователем ForceMajor в форуме Открытие летнего сезона 2017
Паша, думаем. Сейчас два варианта - перенести на Большой Парад или вручить, собрав призёров в кафе. -
К Открытию 2017 группа ВК клуба ВелоПитер запускает конкурс велоотчётов: vk.com/club140213671. Отчёты с 2016 по 01.2017 примут участие в конкурсе в четырёх категориях: - фотоотчёты однодневных мероприятий - фотоотчёты двухдневных и более продолжительных мероприятий - видеоотчёты однодневных мероприятий - видеоотчёты двухдневных и более продолжительных мероприятий В апреле жюри отметит самые достойные велоотчёты в каждой из категорий. Для отчётов о мероприятиях, проведённых до 2016 года, а также не полностью удовлетворяющих требованиям конкурса, предусмотрена категория "вне зачёта". Требования к отчётам и другие подробности можно узнать по ссылке: vk.com/page-140213671_52381705. Список отчётов-участников тут: vk.com/page-140213671_52381704. Если вы готовы поделиться фото- или видеоотчётом с велопохода, поездки, пробега или другого события, пишите нам, и мы с удовольствием опубликуем отчёт в группе vk.com/club140213671. Любители читать и смотреть обзоры о путешествиях и других интересных велосипедных мероприятиях найдут в этой группе интересное для себя.
