Hello World!

Vovay

  • Публикации

    1 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vovay

  • День рождения 22.01.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Vovay
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Парк Победы
  • Род деятельности
    Ремонт компьютеров и ноутбуков
  • Интересы
    Компьютеры
  1. С автомобильными ниппелями. Дорогой бренд не нужен, мне на даче раз в неделю по кочкам прохватить Ну или дайте ссылку где их в магазе купить на Парке Победы, Московской, Звездной, Купчино.
  2. Юнона не катит разбивать по районам крайне нежелательно, так как я потом сам запутаюсь в дублях а сидеть кроить город по улицам и координировать людей мне некогда да и не охота. Нужен либо один человек либо несколько но которые сами между собой договорятся где кататься.
  3. Shkiper писал(а) Tue, 12 March 2013 00:30Один исполнитель на весь город?! За скока ж он справиться с поставленой задачей? Или сроки как и размер не важны? сроки не важны, но до осени хотелось бы город охватить, можно и больше людей, но тогда они должны четко распределить районы чтобы не было дублей
  4. Размер не важен. Нужен один человек на весь объем, нет желания потом отдельные куски в одну базу сводить и дублей отлавливать.
  5. Блин, как быстро раскусили мой мерзкий план по захвату мира Все банально - там предложение по комплектухе.
  6. Задача - планомерно объезжать районы и составлять карту компьютерных сервис-центров и мастерских, с адресами и телефонами. Типа катаешься по району, видишь - конторка которая ноуты ремонтит, срисовал адрес и телефон с названием и дальше покатил. Если на внешней рекламе инфы недостаточно - нужно зайти внутрь и экспроприировать визитку или буклет, накрайняк телефон стрельнуть и ФИО главного. За каждый адрес положена денежка - 70 руб. После составления карты будет развозка пакетов с инфой. Это запечатанные конверты. Привезти по существующему контакту, отдать человеку на ресепшене, сказав "я почтальён, начальство велело вам доставить, что внутри не знаю" На вопрос "от кого пакет" - ответ: из конторы по разборке ноутов, и вообще я курьер, ничё не знаю. За это так же положена денежка - 70 руб.
  7. мне не нужно дешево, мне нужно качественно это не каждый месяц покупается, поэтому готов заплатить и 2 и 3 т.р. готов принимать ссылки на контакт и прочие места покупок
  8. Так как по выходным приходится гулять с мелкой дочуркой часа по два, то начал сильно мерзнуть. Соответственно встал вопрос покупки термобелья. Очень хотел бы получить консультацию какое белье и где покупать.
  9. Автово ближе, полковнику в очередной раз спасибо
  10. В Велоимерии что то все похоже дороже 10 т.р. Как то жаба душит отдавать столько бабла за один сезон катания. ТТХ: девочка, 6 лет.