Hello World!

Skim

  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Skim

  • День рождения 17.02.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    Юрий
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Продаю сабж со следующими компонентами: 1. Рама 17.5" - Jamis Dakota Elite, гибридная алюминий 7005 + карбоновые задние перья; 2. Вилка - FOX F110 RL, конус, 110 мм хода, картридж, блокировка на ноге; 3. Вилсет - Easton XCT 70 26", под безкамерки, втулки на пром. подшипниках + резина Continental RaceKing 2.2 Tubeless + герметик Stans + тормозные роторы Avid HS 160mm (на 6 болтах); 4. Тормоза - Avid Elixir R (залит DOT 5.1); 5. Трансмиссия 2х10 - система Shimano Deor XT M785 (36-28, 170мм) + кассета Shimano Deor XT (38-11) + цепь SRAM PC-991 + передник SRAM X0 + задник SRAM X9 (medium) + манетки SRAM X0 (спаренное крепление тормоза + манетки Avid MatchMaker) + тросы тефлон/ рубашки в грязезащитном исполнении; 6. Палки - Руль Ritchey WCS алюминий (короткий флэт), вынос Ritchey WCS 120мм, подседел ControlTech TeamIssue 2A алюминий + зажим под 6-гранник; 7. Седло - Selle Italia SLR карбон + рельсы из магниевого сплава; 8. Грипсы - Ritchey WCS пена. 9. Педали - Shimano XT M780 Установлена переходная рулевая Nukeproof (прямая труба - конус). Каретка Hollowtech II Shimano (комплектная от системы). Герметик в резину влит в начале июня (отдам остатки + запасной ниппель). Полностью смазан, обслужен. Установлены брызговики - на ногах вилки + короткий для переднего переклюка. Вес 10,82 кг с педалями. Мой вес 56-58 кг, при эксплуатации давление - вилка примерно 2,5 кг, колеса около 2 кг (чуть меньше а то меня швыряет сильно). Большинство компонентов прошло менее 500 км (вилсет, вилка, трансмиссия). Хочу за него 65 тыс., находится он на Новочеркасской. 8-92I-35O-36-92 Юрий
  2. Продам колесо, б/у около 50 км, состояние близкое к идеальному. Продается за ненадобностью (использую бескамерки). Характеристики: Обод - Sunringle EQ21,26'', черный, 32 дыры, алюминий, для использования с камерой; Втулка - WTB LaserDIsc Lite, крепление под диск 6 болтов, промы, под эксцентрик, черная; Спицы - DT Revolution; Вес в сборе 690 гр. Стоимость 6500 руб. Смотреть, забирать - м. Новочеркасская Юрий 8-девять21-З5О-Зшесть-92
  3. Впишусь со следующими позициями: Avid Professional Bleed Kit without Brakefluid 31,85 - 1 шт Item no. 10057059 http://www.bike-discount.de/en/buy/professional-bleed-kit-without-brakefluid-132641/wg_id-538 Lifu / IceToolz Sprocket Remover 5,87 - 1 шт Item no. YY00003833 http://www.bike-discount.de/en/buy/sprocket-remover-26707/wg_id-540
  4. 24 - 25 мая будет предпринята вылазка в район г. Лаппеенранта. Компания, которую я поведу поедет достаточно мало и медленно (только от КПП до Лаппеенранты и обратно на следующий день). Ночевка будет в коттедже кемпинга Хухтиниеми, есть 1 место. По стоимости оно выйдет около 600 р. (50 евро коттедж). Доброска до КПП "Брусничное" и от КПП - вело маршрутка из Выборга, до туда экспрессом (отправление в 07:45 от Финляндского вокзала), обратно, предположительно, также (20:42) В общем приглашаю! Если не ехать с нами, так подселиться. Вопросы пишите в личку.
  5. В личке у всех участников покатушки ссылка на архив фото (600 метров). Наслаждайтесь/ностальгируйте =)
  6. Сашу еще раз с прошедшим ДР! =)
  7. Могу взять просто кастрюлю, раз уж все равно на газу готовим.
  8. Присоединимся. Нас двое.
  9. Да, конечно! Будем рады видеть. Ближе к выходным выложу точный маршрут. Брони никакой не делаем (только на доброску из Выборга до границы и остановку в Лаппеенранте у Владимира на последний день - и то не факт).
  10. Боюсь, что не успеете. Я сдавал 23 мая, а паспорт был готов только 13 июня. Хотя всякое бывает, пробуйте =)
  11. Скорость высокую развивать не планируем, наверное ограничимся 20-22 км/ч как максимум, а в основном наверное еще ниже (сложно сказать на самом деле, но загоняться цели не стоит). Темп будет будет комфортным для оглядывания окрестностей =). К тому же немного поменялись планы и палатку мы с собой все таки берем. За основу маршрута возьмем нитку C3 (вокруг Сайменского озера) Старт будет однозначно 01 или 02 июля, не раньше (буду на сборах под Выборгом)
  12. К сожалению, мы уже взяли отпуска на этот срок, поэтому со временем мы жестко ограничены.
  13. Собственно описание: нас двое, м + ж, на MTB. В период с 1 по 12 июля хотим совершить вылазку в Финляндию, продолжительность около 10 дней, может чуть больше. До сего момента самостоятельно выбирались туда 1 раз, и то на 2 дня до Лаппы и обратно. Хочется несложный выезд: - не более 80 км в день - палатку с собой берем, с ночевками привязываться к конкретным датам/местам не будем, ночевать будем как в кемпингах, так и просто "в поле". Берем с собой горелку, но использовать ее серьезно не планируем (например разогреть чай вечером и т.п.). Питание в кафе и т.п. - ехать не все время, а например при заезде в города побыть там немного, осмотреться За основу берем маршрут С3 (Вокруг Сайменского озера) Вот. Попутчиков ищем т.к. никогда не выбирались надолго своим ходом в Финляндию, а так глядишь кто-нибудь бывалый присоединится. Да и веселей всяко компанией ехать.
  14. Пользовался Polar S625x (подключались к компу с помощью IR - кредла), RS100, Garmin Forerunner 305, а также непонятным китайским трекером смутно напоминающим последние. Сейчас пользуюсь Garmin Forerunner 405. Они покупались за вполне вменяемые 6000 с ебея, они там проходили как "Manufacturer refurbished" и цена на них сейчас примерно такая же. Полары до 400-ых версий не подключаются к компу (по поводу этого могу несколько ошибаться), но в любом случае дешевых поларов, которые умеют общаться с компом просто не существует, да и отдельный модуль GPS на руку не является, на мой взгляд, удобным решением. Из плюсов у поларов могу выделить только нагрудник ЧСС - он гораздо удобней, чем стоковый у гарминов. Конечно, можно докупить другой, но это доп. деньги. Garmin'ы пишут все, что "видят вокруг", потом с помощью ANT+ стика передают на комп и все это уходит на их сервис Garmin Connect, в котором можно вести статистику, либо экспортировать файлы и использовать в спорт-трекерах типа указанного выше endomondo или на aerobia.ru. Брать гармины, на мой взгляд, стоит если собираешься более менее серьезно заниматься своим телом. Если это происходит редко и в режиме фитнеса, то, вероятно стоит ограничиться моделями попроще, умеющими показывать ЧСС в реальном времени и уже по опыту использования решить нужно-ли что-то более серьезное. К тому же 405-ы гармины достаточно громоздкие и носить их в как обычные часы не вполне удобно. Тут более уместны полары, они более компактны.
  15. +2 от Гидромета