Hello World!

ImbaFooty

  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ImbaFooty

  • День рождения 22.12.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    Denis
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    студент
  • Интересы
    кино
  1. что-то много информации))) зима,конечно,долгая)) спасибо,будем разбираться)) надеюсь это того стоит
  2. а вот как бы узнать размеры рулевой, подседельной трубы, каретки, задней оси?)) сможете подсказать по фотографиям? или лучше знающему человеку показать вел?
  3. Ок. собираю. деньги копить все равно не умею. А так хоть по чуть-чуть буду собирать зимой. что мне нужно знать,самое основное? перед началом сбора вела? какие размеры уточнить,что и как. какие ключи купить.
  4. такой вот вопрос. катаюсь первый сезон. (до этого,в детстве, были Уралы и Камы всякие) вел,в принципе, устраивает. покупал его с рук. вот как-то так он сейчас. рама фуджи вилка лаунч 100мм пер колесо втуль(пром.подш) и обод фирмы автор зад колесо втуль новатек(пром.подш) обод драгон переклюки deore/deoreLX покрыхи максис хук ворм зима будет долгой. есть желание попробовать собрать все с нуля. на этой же раме. стоит пробовать или это того не стоит? вел ездит нормально (сравнить не с чем). с переключателем (как же это по научному?) большой звездочки какая-то фигня. +трещит по мелочи,тормоза устал подтягивать. катаюсь не аккуратно, все бордюры собираю. в речку с трамплина летал не один десяток раз убиваю его сильно. игра стоит свеч? готов 20-30т вложить в обновление.
  5. нет,ничего такого нет. тупо колесо.
  6. Andrey Poluda писал(а) Mon, 28 March 2011 18:23это Фуджи причём не самый плохой (судя по переднему деору) )) авторовские колодки - хорошие, покупай такие же, цветные а спереди даже диска нет? носок седла можно чуть наклонить - приятнее будет ездить какого диска? vova103 писал(а) Mon, 28 March 2011 18:20Неужели спилены крепленя под дисковые тормоза?Вродн бы что-то там виднеется как они должны выглядеть то?
  7. передних нет. "креплений" тоже нет никаких. завтра сфотаю..
  8. мне же нет разницы какие тормоза покупать? пришел-увидел-купил или они могут не подойти по "размеру" или там еще по чему-нибудь?
  9. простит за идиотское название топика есть несколько вопросов: - хочу на веле заменить колодки тормозные. есть разница какие покупать? стоят author сейчас. но заметно сточены и хочу поменять, пока есть деньги. - есть ли смысл покупать передний тормоз? если да, то какой. (деньгами не богат) ехать планирую по асфальту+грунтовка -седло. не знаю почему,но у меня сложилось впечатление, что мое седло крайне неудобное. (до этого брал велы только на прокат. как-то не обращал внимание. ну и в детстве на "Урал" и "Кама" катался нормально вроде было. (велик купил с рук) покататься еще не успел. стоит на балконе. поэтому не знаю как седло будет в езде, но сидеть на нем на балконе и курить не очень удобно. ну не могу я удобно расположить свой зад стоит менять? или подождать пока снег сойдет и проехаться? а уже потом думать.
  10. посмотрел я статейку в гугле - ничего не понял. лучше один раз увидеть как это делается, а потом уже браться самому. не хочу лезть со своими кривыми руками туда) я узнать хотел - может тут еще варианты есть поближе. в инете ничего не нашел. топик уже не актуален. нашелся человек, который поможет. всем спасибо
  11. не хочется далеко идти. насколько я знаю - единственный вариант - "Спартания" напротив ленты. как-то проезжал мимо - там было написано "ремонт" стоит туда ехать? может быть есть другие варианты? недалеко от купчино/волковской
  12. мне разницы нет. июнь-август свободен.
  13. мне 20 лет. был в Эстонии и Латвии. Сроки - не знаю. Хотелось бы остановиться в Юрмале на пару дней.
  14. есть желание съездить летом в Латвию. (или вообще в Прибалтику куда-нибудь) дальше Павловска раньше не ездил. поэтому дело для меня новое.