Please log in.

октябрёнок

  • Публикации

    2 898
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя октябрёнок

  1. +1, если не просплю...
  2. отписался в лс
  3. Если замок нужен, то у меня есть один Сиди. Менял на Шимановских тапках стёртый. Встал с помощью "напилинга" . Не как родной, но работает.
  4. Я в Нортвейв Цельсиус откатал эту зиму с гораздо большим удовольствием, чем в Шимано91. Крутить однозначно удобнее (они для этого и сделаны) и теплее. Ходить по льду скользко, это да, по сугробам разницы особой не заметил. А ещё они красивее... Цельсиус Арктик, по идее, должны быть ещё более утеплёнными.
  5. Молодец! Отличные фото!! Спасибо!!!
  6. Покатушка была хороша, но несколько затянулась... Посему мы с Юрой и Паша поехали от перемычки на фестиваль. На полдороге Павел мужественно признал свою обессиленность и отвалился, а мы докатили до места к шести. Я, потусив и закусив, ломанул уже в потёмках на последнюю элку и благополучно доехал домой, а Юра пошёл в баньку и далее по программе...
  7. Пробуй на этих, раз пришли... Почувствуешь неудобство - заменишь. Но в принципе зависимость от роста и длины ног/мышц очевидна.
  8. Шевелёво? Возможно +1.
  9. Присоединяюсь! (не девушка, извините... )
  10. Смотри соседний отчёт Терры по Грузии - чтобы не обижать брали с собой в бутылочке
  11. Отчет добавлен в список отчетов. terra Рассказ о поездке по Испании. Камино де Сантьяго: Виа де ла Плата (Севилья-Мерида-Касерес-Самора) - Камино де СанабрЕс (Самора-Табара-Пуэбла де Санабриа-Оренсе-Сантьяго де Компостелла) - Камино де Фистерра/Мусьа (Сантьяго-Негрейра-Фистерра-Мусьа-Думбриа-Сантьяго). Отчётец написан моим "компанейро" : http://sergeyvoronkin.blogspot.ru/p/cmino-de-santiago.html
  12. Проверил, ссылка открывается. Пешком, конечно, по-другому. В конце встречались группки людей, идущих вместе уже почти месяц (при этом они из разных стран и ранее знакомы не были)- не много в жизни возможностей так объединиться.
  13. Иван, а во что велики обуты? Угадали с резиной? Проблемы были?
  14. +1
  15. Мой (не определившийся с поездкой) мозг понял однозначно
  16. Ну, исследовали больше велосипедистов, а не инфраструктуру... Зато уж тут получен, как мне кажется, вполне объективный "срез".
  17. На следующей неделе логичнее прокатить Павловский бревет от БЗ
  18. На сайте БЗ заявлено 120км - ошибка? Тема на Велороуде не находится
  19. Девушка, конечно, молодец! (а вот велик ни разу не туринговый, а уж резина вообще...)
  20. ...а 28-го шабат, всё закрыто...
  21. Ага, это мы "потерялись" где-то впереди Пришлось доезжать почему-то по Таллинке Но всё равно спасибо! (зато приехал не совсем поздно)
  22. Такую отару только в горы... Серьёзно, не многовато ли народу?
  23. Остановок расписано слишком много, у Ермилово и Зелика будет достаточно размяться-перекусить, нет?
  24. Собственно, такой магазин: http://www.acycles.co.uk/ . Если кто заказывал - поделитесь впечатлениями.
  25. Считаю, что участие - дело, конечно, добровольное, но и пользоваться должны только участники программы. Взнос, возможно, удобнее сделать не ежемесячным, а "развполугодичным" (регулярно будем забывать довложить). И, да - члены клуба должны платить взносы (немного, но строго!) - это нормальная практика всякого клуба.