Please log in.

октябрёнок

  • Публикации

    2 898
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя октябрёнок

  1. а где это вы едете на фото 25?
  2. Ну раз про Тур де Франс: &feature=player_detailpage
  3. Так, джентельмены, а где рассказы и картинки? Я вот проехал почти вашим маршрутом, добавив сначала долину Ихлара (старт от Аксарая), но из-за начавшихся дождей от Демерчита вместо каньона Капикайя свалил в Адану. Умудрился на даунхильном серпантине потерять палатку, не нашёл, пришлось заехать на станцию Дурак на фотосессию... Прошел маршрут слишком быстро - съезжу на Немрут Даг. Виды, конечно, изумительные , но погода испортилась...
  4. Слабо назвать пару индийских спортсменов? Ананд - раз,...
  5. Вёдрами?
  6. Надо было в субботу меньше открывать!
  7. Кучка картинок: https://picasaweb.google.com/110219112560829662608/200414?authuser=0&authkey=Gv1sRgCNHk7Iye8PPrtwE&feat=directlink
  8. +1 к Швальбе Марафонам
  9. А точно надо именно на этой электричке? Может на какой-то из соседних?
  10. Я бы сказал: только там и можно (для нельготников)
  11. кручу во всём диапазоне - все живы
  12. а в Знаменке спокойно можно ездить? Осенью охранник на въезде пропустил, но настоятельно просил не кататься (типа ему влетит)
  13. да, я весь апрель мимо мероприятий пролетаю... Закатить Южную 20-го, что ли?
  14. Как то всё поздно у вас... Днём катался по городу и чуть не навернулся на льду - недавно политый асфальт в тени подёрнут ледком.
  15. пока только надеюсь...
  16. лучше "этак"
  17. Вот попался финишный расклад одной сибирской покатушки:
  18. ... зато как кайфово обратно!
  19. В пику юго-западной катаю северо-восточную! Сегодня повторил от Ржевки мимо Всеволожска через Щеглово к Морозову и далее через Борисову Гриву по ДЖ обратно... В позапрошлую пятницу ездил на байке с натёртой попой и чуть не сдох (91 км за 4-30 ). Сегодня, хоть ветерок и посвежее, на "фитнессе"(c)Ericine вышло 3-40. Да, тяжеловато пока, в горки ваще плохо (хотя что там за горки...). Зато на финишной десятке бонусом ветер в спину и скорость 34-40 (на второй трети пути, пересилив желание развернуться, заметил нехилую восьмёрку на переднем колесе и вторую половину провёл в раздумьях, вспоминая, где я мог её приобрести... )
  20. Вопрос навигации - один из важнейших, а у многих (особенно у далёких от компьютерных премудростей) возникают проблемы. Если лекция на эту тему будет продумана по сути и доходчиво представлена, то это будет весьма полезно!
  21. когда опять?
  22. напугайпросвети людей: нормальные цифры - это сколько?
  23. Ирландец писал(а) Sun, 06 April 2014 19:27не хочу плодить тем, поэтому вопрос задам тут, из складного что есть более-менее приемлемого из покрышек? на случай менять в пути Та же Виттория есть складная
  24. Успеем!
  25. не забудьте осмотреть достопримечательности в Мызе и Лисино-Корпусе