-
Публикации
2 898 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя октябрёнок
-
минусуюсь. Поеду на БГ
-
gusevod писал(а) Thu, 08 October 2015 17:45октябрёнок писал(а) Thu, 08 October 2015 17:30у меня в престу всё залилось спокойно - недоумеваю... А утя герметик был скользкий и белый, или желтовато прозрачный и липкий ? белый, Stan`s NoTubes, в ЧГ брал
-
весьма вероятно +1
-
у меня в престу всё залилось спокойно - недоумеваю...
-
Ирландец писал(а) Wed, 07 October 2015 19:49октябрёнок писал(а) Wed, 07 October 2015 19:43Hellwarrior писал(а) Wed, 07 October 2015 19:31trolleybus писал(а) Wed, 07 October 2015 07:45В связи с сегодняшним гололедом, возобновим важнейшее обсуждение Шо, в натуре гололёд??? Что-то я никакого льда не заметил. А вот завтра, в пт и сб, вроде как, периодически обещают небольшой снег. Надеюсь, погодка не помешает заночевать на выхах в области и насобирать клюквы. А шипы нафиг, пока реального льда не появится. В прошлом году-таки периодически реально требовались, а в этом ещё фиг знает, какая будет зима если просыпаться после 9-30, то конечно... В 6 утра было скользко (не везде, правда) на дорогах?)) это шутка,да? Я ледок не сразу увидел, но, остановившись на светофоре, чудом не навернулся - нога по асфальту просто уехала
-
Hellwarrior писал(а) Wed, 07 October 2015 19:31trolleybus писал(а) Wed, 07 October 2015 07:45В связи с сегодняшним гололедом, возобновим важнейшее обсуждение Шо, в натуре гололёд??? Что-то я никакого льда не заметил. А вот завтра, в пт и сб, вроде как, периодически обещают небольшой снег. Надеюсь, погодка не помешает заночевать на выхах в области и насобирать клюквы. А шипы нафиг, пока реального льда не появится. В прошлом году-таки периодически реально требовались, а в этом ещё фиг знает, какая будет зима если просыпаться после 9-30, то конечно... В 6 утра было скользко (не везде, правда)
-
а что с Камчаткой?
-
Был там в воскресенье. Решётки действительно глубоко утоплены. (если не регламентирована макс. глубина, то вряд ли переделают )
-
ну,и?
-
октябрёнок ответил(а) в теме, созданной пользователем raph4ik в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
про погранзону не забывай: http://gpk.gov.by/border/perechen-naselennyih-punktov.php От Городеи до Несвижа рукой подать... В Ружаны заедь тоже. -
если средняя скорость в нормальном режиме - 25, то почему удаётся только 170км в день?
-
AlexTrub писал(а) Sat, 26 September 2015 17:43...если бы сверху не было палатки и удерживающих ее стяжек, но их не может не быть. Это почему так категорично?
-
Переклюк какой именно ХТ? (интересен М780-SGS -с длинной лапой)
-
Под душем расплавленного ПВХ?
-
Ортлибовский "набор" из 3 (а то и 5) сумок перетаскивать отдельное удовольствие. Насмотрелся на товарища (ещё и помогать приходилось). Дружно попросим автора сшить однообъёмник из непромокашки
-
взял билеты: 1-4/5-1
-
Кэп решил Ну, будем надеяться...
-
я бы в Суоми прокатился...
-
надо подождать, по-моему... А так я за возвращение в воскресенье
-
следует учитывать также траффик и ветер (тут противоречие будет )
-
Cujo писал(а) Mon, 21 September 2015 11:48октябрёнок писал(а) Mon, 21 September 2015 11:14ты собрался на Париж-Рубэ? Чем ЛО хуже?) Просто рамка понравилась. Интересно как работает. Где-то ролик проскакивал. На Веломании, что ли...
-
ты собрался на Париж-Рубэ?
-
предварительно +1
-
там есть ещё вариант "лайт" в коробке - как то уже недёшево. На этих ниппель не выкручивается и сам "сосок" гладкий без резьбы и гайки.
-
Немножко информации для вдохновления: вот этот итальянский парень Mirco Bressanelli проехал недавний марафон Париж-Брест-Париж (1230 км) за 87.55 фото Ivo Miesen https://vk.com/photo16186292_382257602
