Hello World!

MityaZabuben

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MityaZabuben

Дополнительная информация

  • Имя
    MityaZabuben
  1. Спасибо, хотя и расстроили немного) как-то совсем не хочется никакого конвоя и сопровождения... А как выглядит это сопровождение? Т.е. вы едете на велосипеде впереди, а гид на машине сзади?
  2. Хорошо. Списочек набросал: 1. Какие визы-разрешения необходимо оформлять, дабы не вступать в конфликт с властями? Ну и вопрос - как это делается. 2. По какому маршруту лучше ехать, так чтобы было максимально интересно на 1 км? 3. Вопрос языка и общения. 4. В какое время года лучше посещать? 5. Выслушаю любые советы, которые у Вас есть.
  3. Здравствуйте. Хотел проконсультироваться с бывалыми по маршруту Санья - Гонконг - (на транспорте) - Шанхай. Планируем в январе там быть. Заранее спасибо за советы-рекомендации. Если кто-то хочет присоединиться - ЛС.
  4. oleg писал(а) Mon, 24 October 2011 18:08не, там все проще - ты говоришь конвою где ты хочешь, чтобы он тебя ждал. Могу рассказать, только в форме видеоконференции Сделайте фильм, где рассказываете, как правильно катать в тех краях?) С удовольствием посмотрел бы.
  5. Ну и еще один вопрос для знатоков не совсем по теме - если у меня в справке с работы будет написано, что я в б/с, это может повлиять каким-либо образом? Вообще стоит в моем случае пытаться делать шенген с пребыванием в 3 месяца или лучше не наглеть?
  6. Нет, других въездов в старом паспорте не было и я не из Питера. Клинический случай:)
  7. Ну значит придется ускориться и откатать за 3 месяца:) Получается уже немного не по теме, но с удовольствием выслушаю рекомендации как получить на 90 дней. Может быть стоит вообще не в италию получать, а в какую-нибудь другую страну? Спасибо!
  8. Здравствуйте. Планируем покататься по европе в течении месяцев 5-6. Страна въезда - основного пребывания - Италия. Прочитал тему про получение итальянской визы, но уже 2 с лишним года прошло, поэтому хотел у Вас поинтересоваться, может кто поможет советом - можно как-нибудь в чистый загран получить шенген на полгода? Соответственно, бронировать отели-кемпинги на все время - нереально. Заранее спасибо. Извините, если тема обсуждалась, а я не нашел.