Deputatus79
-
Публикации
5 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Deputatus79
-
Что у HamaxPlus, что у Topeak Babysitter нужно покупать спец багажник, т.к крепление кресла к багажнику спецефическое( заточенное под багажник этой же фирмы и этой же модели.) Про крепление кресла к багажнику могу сказать, что у Topeak Babysitter оно надежное. За прошлый сезон нареканий не было. Читал, что у Hamax оно тоже надежное. А вот, что касается амортизации, то на мой взгляд, те кресла которые крепятся на подседельную трубу(на дугах) амортизируют лучше.
-
Доброго времени суток. Если есть возможность крепления багажника на велик, то порекомендую кресло именно с креплением на багажник.Сам купил вот такое http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=37960 в прошлом сезоне. Могу сказать, что удобное, продуманное и с амортизатором. Ребенку очень понравилось.Спинка высокая и по бокам бортики, так что если и упадем, то будет некая защита. Достаточно легко и удобно снимать\ставить. При заказе нужно учитывать какой тип тормозов установлен на велике.Могут поставляться два типа багажника: Disk Brake Version или Standard Brake Version. А вот про это кресло http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24360 лучше в инете почитать. В свое время между ними двумя стоял выбор. Просто во время заказа HamaxPlus не было на складе. Кстати у HamaxPlus есть возможность наклона кресла, и оно так же имеет амортизатор.
-
Вот такое вот кресло себе заказал с чейна : http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=37960 в комплекте идёт багажник под V-Brake, но есть багажник под дисковые тормоза. В целом, это точно такое же кресло как HamaxPlus.
