Hello World!

paranorm

  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О paranorm

  • День рождения 31.05.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  • Адрес
    м. Ладожская
  1. спасибо всем отозвавшимся)
  2. ребята, где такую церковь нашли? Очень похожа на Кижи, или это она и есть. Если это какая-то другая то подскажите как туда доехать-я тоже очень хочу туда съездить.
  3. нет, это я Ивана Сергеевича имею в виду.
  4. да фотки супер))) очень живые получились, краски сочные. Смотришь и кажется что даже запахи можно почувствовать! И Катюхе отдельное спасибо за отчет) Тургенев со своими записками отдыхает)
  5. а почему только для южных а восточные что уже не люди что ли?
  6. Укатали, закупали, просто ффсё болит, КАЙФ Было здорово, особенно "Павловский парк" на закате, купели в монастыре, ну и конечно болото. Спасибо Максу, после этой покатухи у меня здорово расширилось представление о том что такое дорога! Ну и конечно из болота прямо на салют это незабываемо. Спасибо всем за отличную компанию.
  7. а куда в поезде велы то девать? На третью полку что ли? Ну и тогда надо наверняка знать что полиэтилен вместо чехла прокатит, а то обидно будет если из-за этого не пустят.
  8. жесть в лучших традициях 90-х. По 15 чел на плацкарт, остальные в проходе на рюкзаках!!! Ух если разъяренные дачни начнут стекла бить в тамбуре и переть без билетов - то этот дизель точно в машину времени превратится!
  9. мммм.. коврик, палатка такие слова знаю а что такое КЛМН??
  10. А что вы новоделом называете? Им минимум 300 лет, раз уж там Пушкин бывал, и еще до него сколько лет это было родовым именеем его предков
  11. а от Пскова Изборская крепость недалече и святые источники с белыми лебедями
  12. А Пушкинские горы решили не захватывать? Там круто особенно сейчас когда все начинает зеленеть и экскурсии по Михайловскому и Тригорскому обалденно интересные.
  13. подумываю с вами а где и во сколько встречаемся?
  14. 6-13 км/ч так это ж меняет дело, а то я уж представила как все под тридцатку на 200 втопят. Скажите пожалуйста, а шлем это просто очень желательно или без него не пустят? И еще, если вдруг не попрет то первое место схода через сколько км намечается?
  15. привет. Читаю вот "специально для новичков" и 200 км в одном предложении и тихо офигеваю ну и новички пошли! И сколько ж примерная скорость будет?