Hello World!

D.S.69

  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О D.S.69

  • День рождения 30.11.1968

Дополнительная информация

  • Имя
    Денис
  • Адрес
    С.-Петербург. Пр.Просвещения.
  • Род деятельности
    водитель
  • Интересы
    электроника,фото,спорт...
  1. Колеса еще в продаже?
  2. Привет. 20-е покрыхи на складную каму подойдут?
  3. Привет. 20-е камеры еще остались?
  4. up
  5. up
  6. 1. Shimano LX M570 Top Swing Front Mech (нижний хомут, нижняя тяга 31,8) 700р. 2. Shimano LX M571 Conventional Front Mech (верхний хомут, верхняя тяга 34,9) 600р. все новое север города т.89217690024 Денис
  7. FUNN PG FLAT BAR цена 500р. север города т.89217690024 Денис
  8. тему можно закрыть
  9. http://amsrus.ru/2016/05/11/velosiped-elektrokar-avtomobil/ -и мой коммент, может, немного резкий... -- довольно глупая статья человека, считающего себя «экспертом», но таковым, на деле, не являющимся. Явно просматривается патологическая ненависть ко всем, кто пользуется для передвижения транспортными средствами, отличными от тех, которым фанатично поклоняется автор. А автор, похоже, навсегда застрял в прошлом веке, если не понимает того, что понимают во многих цивилизованных странах, а именно -- что автомобиль, в его нынешнем виде, это просто чудовищный анахронизм, очевидно -- тупиковая ветвь эволюции. Я думаю, лет 120 назад автор так-же, с пеной у рта, отстаивал-бы свое право передвигаться исключительно на конной тяге. Увы, но до страны РО, прогресс доходит с опозданием, эдак, на полвека. И то, что в других странах уже считается пройденным этапом, в этой стране выдают за исключительные достижения прогресса. Так было ВСЕГДА и ВО ВСЁМ. А уж что касаемо утверждения данного местечкового «эксперта» относительно того, что велосипед НЕ ЯВЛЯЕТСЯ транспортным средством -- тут вообще без комментариев! Как говорится -- «мине с вас смешно, сирожа»! Поведайте о своем «открытии» МИЛЛИОНАМ людей во всем мире, в т.ч. и в Ро, которые ЕЖЕДНЕВНО используют велосипед именно как ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО, а то они ,бедные, и не догадывались о своей ошибке. )) п.с. для справки -- сам я имею в/у с 1986 года, два десятка лет РАБОТАЛ водителем, в т.ч. и на самосвалах, НИКОГДА не считал, и не считаю велосипедистов (равно, как и роллеров, скейтеров и т.д.) помехой на дороге. Считаю, что тем, кому мешают велосипедисты -- не место за рулем вообще! Сейчас пользуюсь а/м по необходимости, НО! Стараюсь всегда, когда это возможно, передвигаться на веле. Мне так комфортнее (и безопасней). Правда, все это относится к Питеру. В Москве был, по делам (перегонял машину), не пробовал передвигаться там на веле, но по загрязнению не заметил особого отличия. Но если всё действительно обстоит так ужасно, как описывает ув. Асланян -- может, не стоит жить (обитать) в ТАКОМ КОШМАРНОМ месте? И, кстати, ув. автор передвигается в своем а/м в противогазе? Или у него специальный автомобиль, НАГЛУХО изолирующий органы дыхания водителя от уличной атмосферы? Не слышал о таких. В следующий раз, стоя в пробке, в метре от выхлопной трубы от впередистоящего авто, позавидуйте человеку на велосипеде, весело проезжающему мимо вас по окраине парка, например, где воздух несравненно чище, чем внутри вашей жестянки.
  10. - не помню уже, год прошел. Помню только, что в велодрайве продавали (через своих, по крайней мере) авторы (какие-то простенькие, конечно) недорого. Мне без надобности было, а коллеге своей дал наводку, она осталась довольна.
  11. Dr. Dick писал(а) Thu, 19 May 2016 19:56ForceMajor писал(а) Thu, 19 May 2016 17:43Велосипеды для чиновников ... будут от партнёров мероприятия. Надеюсь, отечественные? Аисты? - по прошлому разу склонен полагать, что "партнерами" будет велодрайв... знаю точно, что новые авторы после чиновничьих покатушек продавались со скидкой
  12. Dr. Dick писал(а) Fri, 13 May 2016 15:10А мне вот интересно, откуда взялась цифра в 10000 "голов"? На Открытии было 5-5,5тысяч человек, так откуда ж возьмётся в 2 раза больше? Или чиновников и госслужащих привлекут? - патамушта: 1. в ИХ руках мощный медиаресурс 2. много бюджетников, целиком зависящим от государства. говорю так потому, что сам в этой среде. Могу рассказать, КАК, в своё время, "встречали" "олимпийский огонь". И много чего еще интересного..
  13. Да я не про то, я про "прямо на веле отсюда"
  14. Нахрена козе баян нам райанэйр? Пачиму не поехать ПРЯМО ОТСЮДА? И не на складных, а на НОРМАЛЬНЫХ байках?
  15. Кстати, вчера звонил какой-то гАндон, предлагал выкупить вел... за 5000. На просьбу выслать фотку сразу сдулся