Please log in.

VMdik888

  • Публикации

    897
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VMdik888

  1. только на север, только хард кор)
  2. Kimber1 писал(а) Mon, 28 October 2013 22:55Хотел с утра побить долбака (на дрочере, в лыжной маске и каком-то обтрепаном шмурдяке) на перекрестке Планерная-Савушкина, который, шныряя между машин во втором ряду при совершенно свободном проезде вдоль тротуара, стучал кулаком тете по капоту. Жена отговорила, да и дверь было не открыть широко. Предупреждаю: попадется еще раз, либо перееду, либо вел порублю в капусту. Топорик всегда при мне. представляю серьёзного такого сис адмна)))))))))))))))
  3. С`АндрО писал(а) Tue, 29 October 2013 16:02Сам дурак... как сам то влепилсО....
  4. В субботу 26 числа, если будет удобоваримая погода, приглашаю размять кости в район Приозерска. Электричка из СПБ эта http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=0ca6972d&date=19.10.2013 Маршрут: Приозерск, Снетково, Моторное, Заостровье,Уральское,ст.Отрадное Маршрут около 60 км, по дороге увидим 8 озёр, привал на покушать сделаем в Заостровье на пляже. Желающим-отписаться обязательно! Важно! около половины пути будут по грунтовкам различной степен наполнености водой!
  5. Mihalyich писал(а) Fri, 25 October 2013 11:49...как насчет проехать маршрут в обратном порядке?....ветер попутный на протяжении всего маршрута.....нам не придется мерзнуть на станции, если опоздаем/приедем заранее......пилить под конец асфальтом несколько уныло вдоль отрадного.....ну и привал на ладоге в более укромном месте можно будет сделать?! Я извиняюсь, но мне лень туда ехать встречать электричку, так как сам нахожусь в Приозерске)
  6. Zaya писал(а) Tue, 22 October 2013 16:29а можно трек в студию? чота я вупор не могу понять, где там грунтовки "различной степени наполнености водой" О_о понять не можешь а они там есть)))) я же написал, что маршрут в основном по грунтам! трека не будет...хочешь приезжай, хочешь нет.
  7. кстати на прошлой неделе в тех краях клюкву рвал, вот только по утру приходилось её отрывать из мха как замёрзла окаянная
  8. Мне кажется, что в первую очередь вам следует купить сумку велоштаны, чтобы возить все это на багажнике если яйца конечно не стальные)))
  9. грязный гарри писал(а) Wed, 09 October 2013 20:53VMdik888 писал(а) Mon, 07 October 2013 20:55у кого какие впечатления о мероприятии? тебя не видел,впечатления испорчены старина, ты опять обасрался))
  10. надо сначала наблюдать за льдом, каким он будет! и уже тогда планы строить, Ладога может и торосы нам преподнести а может гладкий лёд.
  11. у кого какие впечатления о мероприятии?
  12. ну если ты не разбираешся в велах ты тебе будут красные привозить))[/quote] Если что, то я живу в Приозерске, пиши если надумаешь покатать!
  13. да по любому на обычный тросовый замок, у человека этого, велосипедов много, как можно видеть)
  14. расстроил старика(((
  15. подскажите где памятный знак 30 меридиан
  16. alex78 писал(а) Sun, 08 September 2013 22:02ХарЭЭЭЭ!!!! Скулить !!!! Сайт чайников , мля!!! Вольво-850, Сузуки -Гранд- витара, Это две КОНКРЕТНЫЕ вещи, что у меня угнали... Как понимаете, не нашлись... Сказать ,сколько стоили ? фига ты неудачник!)))
  17. есть раздел, зачем?
  18. я плачу-вот бакланы)))))))
  19. я б возможно в запой ушёл
  20. Народ, я неоднократно уже вижу, что у нас в окрестностях Приозерска , после стоянок велосипедистов остаётся мусор бытовой. Нехорошо приезжать и засерать леса и берега озер!
  21. RusRider писал(а) Sun, 25 August 2013 09:49Какой-то вор лоханулся как то даже жалко этого вора)
  22. Koha писал(а) Fri, 23 August 2013 17:24уже много лет хожу по Ладоге на байдарке, местные горе рыбаки засрали всё, что только можно, очень не много туристов, кто убирает за собой, приходиться тащить в "Треугольник" мусор свой и того парня, иногда делаеш спец рейс, байда забита мешками. Считаю что ТС прав, святых нет и лишний раз напомнить, не помешает, а кто так близко принимает к сердцу, и на свой счёт))))) есть о чём подумать. а на красном треугольники активно орудуют "лесные дворники" мы часто выезжаем на острова и в шхерах убираемся. А так же на озерах вдоль дороги Приозерск - Кузнечное
  23. dtsvetkov писал(а) Fri, 23 August 2013 16:31Читайте внимательнее ветку-везде хватает мусорокидальщиков люди с велопитера тоже не исключение.Там где я бываю мусора не остаётся.Чего напали на велосипедистов а местные автокрутышки и прочие любители шашлыков и алкоголя не гадят или гадят но меньше.Ещё раз прошу-- предьявляйте доказательства в виде фотографий.А так это просто желание пофлудить.Развели болтологию. слушай, я про отдыхальщиков даже не трогал, это и так понятно, что за ними остается. фоты ему подавай...атата... И множество моих знакомых в форума я уверен такого не позволят себе. Я вообщем не обвинял а просил людей быть окуратными точка, что ты прикапался то со своим фото и видео? может заело тебя?
  24. Очень хочу попробовать катать на воде, но денег нет в этом году на покупку новой. С возвратом в осеннее время.
  25. dtsvetkov писал(а) Fri, 23 August 2013 11:29Слышь дядя ты сейчас конкретно обосрал всех питерских туристов.У них что на спине написано что они из Питера.Или ты их там пасёшь.Ещё раз тебе говорю-фотки или видео.Тогда прокатит.А иначе таких деревенских ушлёпков в питере хватает(наркотов и бомжей) из деревень. Чуствуешь что ни чего недоказывая можно людей обидеть. Так что веди себя культурно.А муфлонов везде хватает и у вас и у нас. бррррррррррррррр...... уважаемый, я не без основания говорю. так как подсказывал им во сколько элка на СПБ будет вечером.